Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист на бабском сайте !

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ОЖП:" Существует ли для вас идеал, к которому по вашему мнению, должна стремиться девушка, чтобы вам понравиться? " Я:" Любая вообще девушка воспринимается обычными парнями как идеал и ей от природы уже дано всё необходимое. Хотите понравится вожделенному хулигану ? Дайте ему об этом знать. Всё. " ОЖП:" То есть девушка может быть кривая, грубая (хабалка), вонючая (бомжиха)? Не верю! " Я:" А вы часто видите девушек-бомжих на улицах ? " ОЖП:" Это "спрыгивание" с ответа " Я:" Мужчина не может влюбиться в девушку-бомжиху за неимением таких в наличии, потому что как только девушка становится бомжихой, к её услугам миллионы мужчин, с радостью её спасущих. " ОЖП:" Это бред психа, который вовремя не принял лекарства)) А потом мужчины не понимают, почему женщины... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди Раздолбаев:
Какие выводы мы можем сделать из общения с чувствующей свою безнаказанность трольчихой?

Нельзя, чтобы данные "эктопаразитические насекомые из подотряда вшей" хоть коим образом смели быть, гадить, и тем более размножаться на территории нашего ресурса, и уж тем более, - вносить сумятицу и раздор среди Камрадов...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Это само собой, нельзя. Да вот беда - некоторые хорошо маскируются.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Flagrum:
И этот медленный разрыв пукана тролля, вернее некоей площицы...
Нет ни какого разрыва пукана. Трольчиха отлично сработала - в лучших бабских традициях, поставив в вопрос ложную альтернативу как единственную возможную. И люди повелись.

В итоге, получилось что МД в лучшем случае выгдядит лишь феминизмом с противоположным знаком, а в худшем - собрание озабоченных своим пенисоцентризмом, видящими мир лишь через ублажение своего пениса. И даме надо спасибо сказать, что провела такой тренинг. В таких спорах и нарабатывается правильное позиционирование любого общественного движения.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Тем не менее, только в этой теме - 4 страницы (!!!) , да по 20 (в среднем) сообщений в каждой, + Тролльчиха накопытила ещё в 3-4-5 ветках параллельно, где ей отвечали. И нигде, НИГДЕ, НИ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, НЕ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ СООБЩЕСТВО МД, ОПУСТИВШИСЬ ДО УРОВНЯ ПРОВОКАТОРА И ХАБАЛКИ. А вот это радует. Вот за это гордость берёт. agree

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum, Да, это верно. Но еще... Мы еще недостаточно умеем противостоять вот таким бабским наездам. Отрадно, что довольно быстро сообразили, что нас разводят. Но минус нам ,что мы позволили себя втянуть в бабосрач. Минус еще тот, что она общалась с нами в презрительном тоне и мы на это повелись: начали в ответ какашками кидаться. Надо было наглухо замолчать и не реагировать на провокации. ГлавКот, вон даже после бана ей ответил. Почему-то никто не жалуется админам, хотя объявление висит на главной странице. Забудьте о "стучать нехорошо", други! На таких существ ,как Malov стучать можно и нужно, мужские правила на них не распространяются. Так что ГлавКот прав: ГлавКот, Вот именно. Возможно, она не ожидала, что ее так быстро разоблачат и пошлют в баню. Но с... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
ГлавКот,вон даже после бана ей ответил.
Посмотрите время ответа. Когда я его писал - ни какого разговора про баню не было.


Энди Раздолбаев:
Надо было наглухо замолчать и не реагировать на провокации.
А чего молчать-то? В чем глубокий смысл поступать по бабьи - "Ой, всё!" Тем более, что вся её хитрость видна на поверхности, и правильно переставить акценты со склоки на адекватное обсуждение нет проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
Когда я его писал - ни какого разговора про баню не было

Когда я банил - ответа вашего не было. Видимо писали мы одновременно. Мой пост вышел на минуту раньше.

ГлавКот:
А чего молчать-то?

А чего разоряться на самок? Жирно будет. Никаких "ой, все", а просто глухой игнор. Взять и замолчать без предупреждения.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Самое интересное,что в предполагаемой ситуации в общественном транспорте все(!) места оказались заняты,а больной маме должен уступить мифический маскулист,избранный для этой б/п важной миссии самой больной и воспитанным ею баборабом.Остальные места все заняты тоже очень больными людьми.Один маскулист здоровый,что радует,кстати.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
на адекватное обсуждение

Какое с такими может быть адекватное обсуждение?

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А чего разоряться на самок? Жирно будет. Никаких "ой, все", а просто глухой игнор.
Дело не в бабах. Кроме баб этот срач попадет на глаза и мужчинам, сюда пришедшим. Они читают его и офигивают - "Я дома бабьм срачем наелся, а тут то же самое. Да и какие мужики они на фиг, если срутся за место в трамвает?"

Поэтому и надо не только "гордо отмалчиваться", а прямо объяснять свою позицию и как МД и как людей в обществе.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
Кроме баб этот срач попадет на глаза и мужчинам, сюда пришедшим. Они читают его и офигивают - "Я дома бабьм срачем наелся, а тут то же самое. Да и какие мужики они на фиг, если срутся за место в трамвает?"

Верно. Но так как ничего вы такому существу не объясните, хоть разбейтесь, то и получается срач. Ему ссы в глаза - он скажет, божья роса. Поэтому все ваши умнейшие доводы будут разбиваться об стену его троллизма. Ваша задача разве в том заключается, чтобы переспорить тролля бабьего пола? Бабу ж не переспоришь!

borisgrigor,
Что потрудиться сделать? Вроде уже все сделал, что мог.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вижу,вижу!!! smile smile
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Жаль забанили уже эту Malov, а то у меня к ней вопрос был. Вот допустим едешь ты с больным папой в автобусе и вдруг какая то женщина без обьявления войны внезапно начинает беспощадно не уступать ему место. И ты конечно же как Настоящая Женщина яростно хватаешь ее за наглую морду и начинаешь избивать во все места за папу? Потому что ты очень воспитанная. А воспитание женщины оно же в чем проявляется особенно? Правильно - именно в готовности избивать других женщин за мужчин. По другому же воспитание никак нельзя проявить. Только так. А если ты не устраиваешь боев с другими тетками за мужчин, то какая же ты после этого Настоящая Женщина? Так дура какая то невоспитанная и не более. Наверняка такой и мужчины не дают. Ни айфонов, ни секса. Жаль мне таких. Очень. А была бы Настоящей Женщиной так... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito,

Лобковые вши – животные противоречивые. С одной стороны, они могут месяцами жить в анабиозе, оказавшись без хозяина, а точнее его кожи и волос. Могут выдержать давление до 1,3 кг, жить под 30-сантиметровым слоем песка 4 суток, а под водой 2 суток.

С другой стороны, они не переносят голод: если их внезапно оторвать от тела, то без пищи вши в течение 24 часов скоропостижно погибают. Кроме того, они ленивы и уж если вцепляются в волос, то не слезают с него до самой смерти.

Malov, это про вас?... Реинкарнация всё-таки существует? smile2

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
YagamiRaito,))),совсем распустились.Где те эпические сечи с вырванными клочьями волос и кровищей?!))
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Malov,
Лол. Мы старушкам и инвалидам место всегда уступаем. И не воспринимаем старушек, инвалидок а тем более своих матерей как женщин. Будь проклят тот день, когда я посмотрю на свою мать так, как я обычно смотрю на женщин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 21:54)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Aeroplane,
А ведь раньше бабы шли за декабристами в Сибирь, в ссылку. И уже там продолжали избивать друг друга за своих мужчин на дуэлях совковыми лопатами. А сейчас? Это какой то позор! Как измельчали бабы. Эти милые бабские бои в поле на косах до первой скошенной головы, где вы?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum:
Реинкарнация всё-таки существует?

Существует. Уже третий аккаунт баню.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Malov, Мысль гражданин высказал очень доходчиво- " Моё мамо уже потому право, что оно моё мамо. Какая мне разница, что неизвестный мне человек прав, я же не могу поставить его ценность выше ценности моей матери. Вопрос не в том, насколько я прав, или не прав, а в том, что я сопровождаю свою родительницу. Уже только поэтому мне надо уступать и терпеть её хамство. А если кто- то её хамство и моё терпеть не захочет, я такую скотину выволоку из автобуса и буду пинать ногами, просто потому, что МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ. Вы что, отрицаете, что МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ? Ну тогда надо против вас настоящих мужчин выставить, ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ." Воинствующие баборабы по той же логике впрягаются за любую самку не удосужившись проверить, кто реально бандитствовал и кому реально н... показать полностью...

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito, С радостью процитирую: "... Теперь ещё один образ, описывающий жертвенный характер русских женщин – жены декабристов, бросившие всё и поехавшие за своими мужьями в Сибирь. Рассмотрим данный вопрос. К следствию и суду по делу Декабристов было привлечено 579 человек. Следственные и судебные процедуры велись в глубокой тайне. Пятеро руководителей - Пестель, С. Муравьёв-Апостол, Бестужев-Рюмин, Рылеев и Каховский - были повешены 13 июля 1826. Сослан в Сибирь на каторгу и поселение 121 декабрист. 121 декабрист – запомним эту цифру! Сколько жен последовало за своими мужьями? Гессен, исследовавший и описавший подвиг декабристов, приводит 12 фамилий жен, последовавших в Сибирь: Давыдова Александра Ивановна, Волконская Мария Николаевна, Муравьева Александра Гр... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum,
Так если бы по тем временам не муж определял местожительство жены, то жертвенность жен декабристов могла бы оказаться не столь безупречной)) вот так правильные законы создавали массовый героизм среди женщин!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Пытался тут познакомиться с бабой поджигая избу, так вы думаете хоть одна зашла? Я уже не говорю о бессмысленности ловить баб на коней на скаку. А ведь раньше если верить классикам вернейший способ был приманить бабу. Сайтов знакомств не было, приходилось избу жечь. И бабы как пожарники набегали. Тушили, ловили бобров и шубу тебе бобровую немедленно шили, а потом в дубаи тебя везли на тройке лихой, да с бубенцами! Вы наблюдаете бубенцы у современных женщин? Куда пропали бубенцы я вас спрашиваю? Где былинные женщины богатыри? Короче много вопросов без ответа.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Добавлю, что декабристские жены во глубине сибирских руд блядовали - будь здоров!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Добавлю, что декабристские жены во глубине сибирских руд блядовали - будь здоров!

Док, а есть же статья про жён-декабристок. Кажется, Лео о них писал. А вот и она:

http://masculist.ru/blogs/post-1155.html
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Ее уже выше процитировали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты