Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реформа уголовного права - очередной гвоздь в гроб семейных ценностей!

Россия, Москва
Pravdorub
Репутация: 30
В отпуске
Попытался недавно осмыслить декриминализацию побоев в России. Сначала думал, что очередное смягчение уголовного права. Но, когда вник в суть, опешил малость - это стопроцентное уничтожение роли мужа в семье. Судя по всему, для этого реформа и проведена!

Вот небольшой обзор

Теперь Васек в вашей семье имеет прав больше вас!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Диалог:
- Я щас тебя, сука, уе**у!
- Попробуй! Сядешь!
- А я разведусь с тобой и все равно уе**у!
- Ой, не надо, только не развод.

И такое может быть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Pravdorub,
Себастьян - молодца, много годных роликов! ok А вообще я уже давно констатировал, любой закон принятый нашей властью, идёт исключительно во вред рядовым гражданам РФ, а уж гражданам мужескаго полу - однозначно. nok
Россия, Москва
Pravdorub
Репутация: 30
В отпуске
Закат,

Вообще, я думаю, что все это временные меры. Игра затеяна не ради бабства, а ради заднеприводных европейских ценностей. Сейчас неестественным перекосом роли бабы в семье развалят семью, а потом легче будет насаждать эти самые ценности. Просто Европа побыстрей уложилась. Во Франции весь букет уже есть, ребенка по заднице шлепнул - садист. Можно отобрать и отдать гомикам на усыновление. В других странах только отдельные элементы пока, но вектор движения везде одинаковый.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Pravdorub:
Игра затеяна не ради бабства, а ради заднеприводных европейских ценностей.

Эт понятно. smile

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Pravdorub:
Игра затеяна не ради бабства, а ради заднеприводных европейских ценностей.

А уже это все, думаю, насаждается скорее с другой целью - сокращать население планеты. Людей много стало, уровень потребления высокий в развитых странах а ресурсы заканчиваются. Кстати, уверен, что восток, Африку всегда будут держать в войнах и конфликтах, потому что если туда придет капитализм и уровень потребления как в цивилизованных странах - Земле останется недолго и мы сами себя погубим в мусоре. Но это всего-лишь теории...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Pravdorub, Да ну, вряд ли, зачем такие сложности? Долго ли нужные законы протащить, коли так уж приспичило? Тут ,я думаю ,все проще - на семейные ценности всем плевать ,что они есть ,что их нет. На самочных инстинктах имеет свой профит поистине гигантский круг - от ТНК до нечистоплотных политиканов. Первым выгодно впаривать бабью и баборабам всякую заваль, вторым нужно иметь послушный, управляемый и главное - многочисленный и активный электорат, верящий всему, что скажет телевизор. Вот и подпевают самкам, елико возможно, благо ,что те верят, пуская слюни. А снижение рождаемости, я думаю, планы мало того, что практически неосуществимые, так еще и бессмысленные. Если уж так надо, то возьми да введи по всему миру те или иные законы о принудительной стерилизации под любым соусом -... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты