Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О бороде

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Хорошо сказано о бороде:
https://www.youtube.com/watch?v=RhfpFdPRdmI
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
По поводу бороды скажу начал отращивать в августе 2015 и не разу не пожалел как то целостней себя ощущаешь и более настойчив стал...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
До революции 1917 года почти все были с бородами, офицеры только были с усами. После революции брить лицо наголо стали почти все и мужской характер был утерян. Напомню что первыми брить лицо стали педерасты чтобы быть похожими на мальчиков.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
abdulla:
Хорошо сказано о бороде:

Здесь Борода - ещё лучше.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Вот лучше - Стерлигов о равноправии полов https://www.youtube.com/watch?v=gK85B6kVt8Q
Журнализдка удивляет своим тупоумием и косноязычием. Про феминиздок прикольно laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 11:39)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
abdulla:
До революции 1917 года почти все были с бородами, офицеры только были с усами.

Офицеры при желании носили бороды. Это не регламентировалось.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Тема срачевная. Снова ярлыки. Куча долбоебов есть и с бородами, и педерасты их тоже носят, наберите в поисковике и узрите, если не обблюетесь. И какая тут связь между бородой и характером?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Камал, если ты мусульманин, то я могу напомнить тебе что когда к нашему пророку пришел посол, из Византии кажется, с бритым лицом, то пророк разговаривал с ним не смотря на него. Пророк не смотрел на чужих женщин и поэтому не смотрел на бритого посла поскольку относился к нему как к женщине.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Kamal:
И какая тут связь между бородой и характером?

Посмотри видео Стерлигова - он говорит какая связь.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Макфлай:

Офицеры при желании носили бороды. Это не регламентировалось.

Насколько я помню со времен Петра чиновникам запрещалось носить бороду, а офицерам разрешалось носить усы. Солдаты были мужиками в основном и носили бороды.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мне достоверно известно, что на флоте бороду носили без ограничений до 1917г.
Фото накидать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 12:00)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
abdulla:
Посмотри видео Стерлигова - он говорит какая связь.

Я раньше его много смотрел. Связи не вижу. Это его мнение. Он много о чем имеет свое мнение, и что теперь, всем собраться, уехать в леса и уткнуться в писания? Или поделить РФ и раздать земли, как он говорит?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Кстати многие чиновники всё таки находили способ обойти запрет на ношение бород и носили бакенбарды.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Многие забившие на себя люди с запущенным видом, ни кола ни двора, ходят с бородами. Так, что связи никакой.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Пожалуй соглашусь с тем, что хоть с бородой, хоть без, не важно.. Не борода делает человека.
Хотя её наличие и придает более зрелый что ли внешний вид. Но это как то по-бабски. Оценивать мужчину по наличию растительности на лице.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
abdulla:
Напомню что первыми брить лицо стали педерасты чтобы быть похожими на мальчиков

Вообще-то первыми брить лица стали актеры из профессиональных соображений. В то время даже выражение такое было - "бритый, как актер".
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вообще-то первыми брить лица стали актеры из профессиональных соображений. В то время даже выражение такое было - "бритый, как актер".

Это в каких интересно годах? Массово бритье лица распространилось в Римской империи когда расцвел гомосексуализм.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
abdulla:
в Римской империи

А я говорю про Российскую
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
grig:
Хотя её наличие и придает более зрелый что ли внешний вид. Но это как то по-бабски. Оценивать мужчину по наличию растительности на лице.
Бабы ненавидят мужскую бороду и заставляют баборабов ее сбривать.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
abdulla:
Камал, если ты мусульманин, то я могу напомнить тебе что когда к нашему пророку пришел посол, из Византии кажется, с бритым лицом, то пророк разговаривал с ним не смотря на него. Пророк не смотрел на чужих женщин и поэтому не смотрел на бритого посла поскольку относился к нему как к женщине.

Не заметил этот комментарий. Я не знаю ничего про эту историю. Но опять же, это как-то глупо со стороны, пусть даже пророка. У мужика нет грудей, есть писька и яйца, широкие плечи, басовитый голос, мужские движения. И по этой причине, я не пойму, зачем мне представлять мужика, как женщину, если есть все вышеперечисленное, но нет бороды?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2017 в 12:50)

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А я говорю про Российскую

Римская империя была на несколько лет раньше. smile Бритьё бороды потом распространилось по Европе. А потом было насильственно введено Петром I, До Петра было немыслимо мужчине сбрить бороду. Все равно что стать педерастом.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Kamal:
Но опять же, это как-то глупо со стороны, пусть даже пророка

Понятно, ты не мусульманин.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
abdulla,
Бороды еще и до Петра брили. Иван III ее сбрил и ничего, мир не перевернулся. И никто его педерастом не обозвал (впрочем, оно и понятно, я бы тоже не рискнул). И помельче личности были. При Александре III весь двор бородами зарастал ,что папуасы,да и сам государь тот еще бородач был. Посмотрите на фотографии и портреты того времени - все бородатые. Причем не только в России, но и "там у них"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 12:54)
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Ну хочу не кого обидеть но все эти вещи брить бороды,писи и тд придумали роботы потому что им так хочеться. А в остальном сами решайте но я быстрей бабе голову оторву чем бороду сбрею!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
abdulla:
Понятно, ты не мусульманин.

Я из тех, кто ищет Бога и сомневается во многом, я не могу слепо во все верить, только потому, что кто-то что-то делал так, потому, что это ему взбрело в голову. smile

Я еще с детства заметил одну вещь. Например, я много повидал групп ребят, в них обязательно есть лидер, душа компании. Все остальные подстраиваются под него, повторяют все за ним, слова, шутки, интересы, музыка и т.д.. Я так не мог. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.