Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарок себе самому

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, кто какой сам себе подарок на НГ сделал? Кто что купил, куда сходил, съездил из того, что уже давно хотелось, но то денег не было, то времени, то руки не доходили.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вот все вы, врачи, действуете по шаблону. Поэтому и обращаться к вам нет смысла.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Raspizdyai:
Поэтому и обращаться к вам нет смысла.

Не обращайтесь. Никто силой не заставляет.

Давайте не будем устраивать срача. Останемся каждый при своем мнении.
Kayman, 55
Украина, Киев
Kayman
Репутация: 66
В отпуске
Порадовал ся стартовиком Ekol P-29 Rev II....штота так приглянулса однакас...с перспективой ;)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Купил себе pst4,доволен ,боты зимние замш,классные боксерские перчатки green hill,и шлем ,о еще коньки бу взял,и это все в течении пол года,что не смог взять за лет 15

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
holostiak:
Купил себе pst4

Ну как она?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Дежурный,

Честно ,думал буду рубиться днем и ночью ,прошел ,,они среди нас,, и как-то успокоился ,скоро придет кент в гости ,поиграем в гонки .А так часок другой можно отвлечься,дорогая правда сука
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
30го пришел 3д-принтер - осваиваю потихоньку новую игрушку)
Yourka, 40
Казахстан, Астана
Yourka
Репутация: 55
В отпуске
Устроил себе рождественские каникулы Прага-Дрезден-Вена. Дрезденский Glühwein особенно хорош.
А в прошлом году, на новый год, устроил себе Париж и Барселону. А в позапрошлом Дели и Гоа. Одному ездить совсем недорого, это бабью нужны отели минимум *** рестораны и спа. Я же себя и в хостелах вполне комфортно чувствую.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Yourka,

Да , путешествие это отдельная тема , наверно самый реальный подарок.Был всего раз в Тае ,еще хочу .Если с подружкой скоро разберусь буду копить на отдых

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
а я в Тай в начале февраля хочу слетать
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Дежурный,

Я классно время провел,массаж каждый день,и прочие радости,попробуй местный ром
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
holostiak,

Я был там, перед свадьбой (лет 5-6 назад) , только этим и занимался что пробовал, да от таек отбивался как мог) , с Тая прилетел и в ЗАГС smile
а потом только Египты и Турция с бж (хотя отдыхать везде хорошо) , теперь кусок отпуска в феврале, снова на Тай смотрю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 13:35)
Россия, Санкт-Петербург
Антон2
Репутация: 4
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Камрад, рад за твою покупку, но это штука не очень надёжная, если серьёзно думаешь о своей безопасности, то возьми ещё газовый баллончик. У меня был тоже опыт с УДАРом, первый раз после покупки проверил в спокойной обстановке - все норм, второй раз в пути с работы - заклинил несколько раз. Выбросил его.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Антон2,
Ну, я вчера проверил, пять патронов расстрелял - никаких проблем. Стреляет как в инструкции.

Россия, Санкт-Петербург
Антон2
Репутация: 4
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Надеюсь хорошо будет работать, у меня может долго в карманах лежал, но второй раз когда проверял, первый баллон заклинил, вытащил его, второй зарядил, снова клинит, а в критической ситуации все должно работать чётко.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Новый пояс для пауэрлифтинга купил себе, бинты наколенные, кистевики, деньгами и жратвой запасся) К тренировкам готов!)
Хотелось бы ещё новый навороченный комп стационарный взять и хорошую видео камеру для съемок, но это ближе к весне теперь только осилю..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Антон2,

может проще смесь песка и стекла в кармане носить? joke
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
а я любитель зимних видов спортом. часто семьей ездим кататься на лыжах. а еще я последние лет 5 полюбил сноуборд. конечно не сразу научился, но понравилось с первых попыток. поэтому сделал себе отличный подарок, купил новый сноуборд . успел даже покататься в этом году - очень классно. погода как раз была как надо. но я не только себе купил подарок, еще и жене с сыном купил костюмы горнолыжные - они любят кататься на лыжах.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
очень рад,что у всех вас всё хорошо.
а я себе ничего не подарил,ибо без работы сейчас. sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты