Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЖ поздравляют вас с новым годом ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
БЖ поздравляют вас с Новым годом, Днем рождения и какими-нибудь праздниками ?
не в ответ (в знак вежливости), а именно ПЕРВАЯ САМА

я женат не был никогда, но бывшая девушка только один раз ПЕРВАЯ поздравила меня с Новым годом и потом с днем рождения, остальные - нет.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Бывшая поздравляла с днюхой со словами соскучилась,в ответ услышала какое она ГАВНО ее мамаша и весь ее пидаррод! С нг уже непоздровля,залупы они все пробивают как ты и шо лижбы у тебя невсе хорошо было! Все что от вас когдато откололось это либо гавно либо отработаный материал
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Меня БЖ постоянно поздравляет, дружить хочет. У нее новый алень, который дружит с думя своими БЖ и они ходят друг к другу в гости с новыми аленями (высокие, высокие отношения ))) Моя тоже не хочет, чтобы те знали, что имеют дело с тварью, которая обобрала своего мужа и при детях желала ему сдохнуть от рака. Поэтому набивается ко мне в друзья, поздравлят с д/р и праздниками в гости приглашает. Однажды даже письмо прислала, прощения за все просила. Но я ее уже 8 лет игнорю и знать ее не хочу.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Nibros:
Поздравила. Даже дописала "Прости меня".
Что за идиотизм такой, если сама же и устроила скандал под НГ, который завершился расставанием.

Проверила "поводок" hi
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
еще чего! от бжихи в поздравлениях не нуждаюсь. пусть она идет лесом. пила из мя кровь черпая ведром! обхожу ее стороной если попадается на дороге. и НИКАКИХ КОНТАКТОВ!

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Rogeras, - у меня, наверное было один раз самое оригинальное, правде не совсем поздравление, от БДевушки. Сама она была не из Мск, расстались мы с руганью, значит - осенью 2008 года, и она уехала к себе, в условный Бобруйск. А весной 2010(!) года приходит от неё SMS с беспокойством и заботой - не случилось ли со со мной чего нехорошего из-за [ссылка], прямо сразу после них. Содержание примерно, следующее - "Посмотрела сегодня новости - какой ужас ! [Моё имя], как ты там, с тобой всё в порядке ? Пиши, буду ждать." Меня. если честно - такой смех разобрал, дня три смеялся ☺ Я про неё уже и думать забыл - а тут, надо же - такая забота, спустя больше года ! И в таком непосредственном тоне, между делом - как будто мы только вчера расстались хорошими друзьями ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 5 января 2017 в 05:30)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Моя БЖ поздравила год назад с ДР " Желаю счастья, здоровья и благоразумия smile " Я не поздравляли ни с чем, кроме Хеллоуна smile2
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Freddy_cg, спасибо за очень интересный рассказ) ты мне помог)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Совершенно неожиданно, внезапно, в "ОК" прилетело разукрашено-яркое, со стихами, поздравление со всеми Новогодними и Рождественскими праздниками, от одной знакомой тётки (ну а как её ещё сейчас назвать по-другому? - Малознакомый тюлень? Среднеразмерная касатка из прошлого? Небольшая белуга, с которой детворой тусили в деревне у бабули (каждый у своей)? Так??? Промолчал. Перешел на её страницу, -> фото.. Ясен пень, РСП, вся из себя, бла-бла-бла...".. Вау-дама, ты наша бизнес-лэди, а вот и ебибед с пальмами", и прочая хня на 12 альбомов.. ☺ Отвечаю: пишешь зачем, через столько лет тишины? (считай, уже совершенно другому человеку!!!), уж скоро 25 годов будет с тех времён.. -А вот и нихренаааа!!!! Первая лябофффь, в жизни женщины,- это навсегда!!! Ты там как??? (Ясно.. Т... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango,

Papa Shango:
Однажды даже письмо прислала, прощения за все просила. Но я ее уже 8 лет игнорю и знать ее не хочу.

Камрад, вот точно так же , дружить с бывшими это пц, есть у неё Алень, это терь его прераготива, а прощения и прочая дребедень, это она себя любимую жалеет, так что игнор, нех сливать негатив, на мужчину cool joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 12:38)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Я год назад выдержал игнор когда бывшая дергала за ветку пытаясь подружиться.нехай дружит с другими аленями их в соцсетях великое множество joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты