Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красный петух - великий лекарь или иглотерапию клювом!

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Год назад зафрендился в ФБ с одним не рядовым корреспондентом "Взгляда". Товарищ оказался ну совсем нам не товарищ -с прогрессирующей формой ПГМ, да еще агрессивный. На страничке постоянно паслись какие-то чушки и своими тирадами поддерживали концентрацию вагиноцентризма на должном уровне. Больших усилий воли стоило не сломать шахматную доску о его виртуальный череп и досрочно не закончить эту партию, еще больших - терпеливо и аргументированно комментить его нередкие андрофобские высеры. Тяжелее всего было в период флешмоба "ЯнеМогуМолчать", когда он со всей звериной серьезностью предлагал разработать специальное сигнальное устройство для женщин, которое бы передавало информацию о местонахрождении "потерпевшей" в ближайшее отделение милиции. Человек мнил себя умным и знающим о жизни вс... показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Да, совсем забыл!
С Новым Годом, камрады! Всем экзистенциального счастья, творческой самореализации и многа-многа денюжек (потраченных на себя и созидание) в новом 2017-м году!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 22:48)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ALKOTRAS,

ok И ВАМ ТОГО ЖЕ ВДВОЙНЕ!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ALKOTRAS,
Тяжелее всего было в период флешмоба "ЯнеМогуМолчать"........ Не знаю, зачем это делал, но какой-то смутный инстинкт заставлял меня ежедневно, подчеркнуто вежливо аппонир
Вашей выдержке и терпению позавидуют самые искуссные ниндзя. Я б так не смог sad , респект Великому человеку.

слово за слово ...что оказывается? У товарисча сын разводится! Длинная мхатовская пауза.....
Камрады, может это мой личный "комплекс" , но я последнее время склоняюсь к "ленинскому" принципу: чем хуже дела матрицы (разводы, бездетность, износы) - тем лучше нашему реакционному движению, имхо.

Уважаемый автор, Вас также с Новым Годом, здоровья и творческих успехов!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Что такое ЮЮ?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Макфлай,

Ювенальная юстиция
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
А по теме автора - просто настроение поднял ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты