Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильный МД-пикап

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ряду камрадов не нравится то, что тема поиска баб очень часто появляется на сайте. И, отчасти, их можно понять. Но, при этом, возникает другой вопрос: периодические контакты с бабами (пусть даже и сугубо половые) необходимы абсолютному большинству мужчин, - как физиологически, так и психологически, и МД, основная задача которого - помогать мужчинам, должно им в этом помочь. Однако, превращать сайт в сборище пикаперов - тоже неправильно. Как решило проблему западное МД? У них есть какие-то дружественные пикап- (или околопикап-) проекты, и, если кто начинает поднимать тему МПО на ресурсах, посвященных идеологическому просвещению мужчин, их просто направляют туда. Мол, там на Ваши вопросы есть все ответы, а мы тут - не затем. Проблема в том, что у российского МД таких союзников нет, - я ад... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 22:37)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
НемоНск,Еще добавлю, камрад, что Бурхаев (которого я невольно рекламирую : ) говорит о тех же вещах что ты пишешь (и про мужскую силу и про бассейны и про пользу и вред воздержания), только как специалист своей области он копает глубже для тех людей у кого не получилось как у тебя, в студенческие годы самому без подсказок нащупать правильные модели и теперь, в зрелой жизни, использовать эти правильные модели, не испытывая проблем со знакомством и сексом.
(У меня, к примеру, способность к рисованию и графике, нигде специально не учился - сам пробовал. Думаю, не всем дано стать "Айвазовскими", но научить желающего человека основам проекции, пропорции, светотени можно. А можно сказать: тебе не дано, забей, займись чем то другим, у меня ведь получается без сторонних учителей).
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
НемоНск:
Как только твои ожидания спадут до вменяемых величин - девки появятся, именно так в этом мире все действует.

Дада, из варп-портала насыплются cool laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
_Andrew_:
просто не понимают, как это - получить бабу, не аленя

если в 2-3 х словах то
любить себя больше чем баб.

Это не все, но без этого нельзя никак!
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Конечно надо оставить все как есть и просвещать мужчин ,в том числе и в области МПО. А такие ветки форума,как:"Анализ отношений с женщинами" и "Мы и Женщины",считаю очень ценными.Мы же тут учимся и просвещаемся.И процитирую правила с нашего сайта:Мы не являемся женоненавистниками и против оголтелого антибабства, хотя отдельные посетители сайта могут придерживаться иных позиций и дискредитировать ресурс не понимая его назначения.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
_Andrew_:
если в 2-3 х словах то
любить себя больше чем баб.

Если бы так было все просто)

По теме считаю что такие темы закрывать нельзя,сейчас есть темы на воздержание от секса,на мой взгляд это бред,но я не пишу давайте закроем эти темы,потому что понимаю кто эти темы пишет и почему.
И такое многообразие мнений это отлично!
Я убежденный противник мнения что с женщинами никаких дел иметь нельзя,да и у редкого мужчины получиться жить в этаком вакууме,все равно пересечения будут.А поэтому знать и уметь пользоваться в своих интересах женщинами необходимо.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Lucky, smile2
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
На уровне сайта, вся тематика знакомств с бабами будет определена в отдельную категорию. Такой контент скорее всего не будет отображаться в общем потоке статей.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Маскулист,
Был какой то опрос по этому поводу или это решение принято авторитарно редакторами?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алирог:
Конечно надо оставить все как есть и просвещать мужчин ,в том числе и в области МПО. А такие ветки форума,как:"Анализ отношений с женщинами" и "Мы и Женщины",считаю очень ценными

Они останутся. Коллективная поддержка, обратная связь, всесторонний разбор частных случаев и т.п. - это всё будет только развиваться.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Альбатрос:
Был какой то опрос по этому поводу или это решение принято авторитарно редакторами?

Это не имеет значения для посетителей сайта.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Маскулист,

Наконец-то! А то Слишком много чтива с "орининальными" стратегиями добычи звезды(пилотки) . А теперь будет отдельная категория для этих "пикаперов", это радует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 17:50)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Маскулист,
Я посетитель и для меня имеет значение.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Альбатрос:
Я посетитель и для меня имеет значение.

У Вас всегда есть альтернатива - не заходить на сайт.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Маскулист,
Понятно- авторитарно.Тогда выскажу свое мнение- по справедливости было бы так же отделить в отдельную категорию статьи с призывами воздержания.
P. S Честно говоря был уверен что Мужское Движение необходимо что бы обьеденять мужчин а не наоборот.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Альбатрос:
P. S Честно говоря был уверен что Мужское Движение необходимо что бы обьеденять мужчин а не наоборот.

Не нужно приписывать к МД тему пикапа.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Маскулист,
А тема воздержания это тема МД?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Альбатрос,

Да все нормально, просто слишком много людей жалуется на количество "пикаперских" статей...слишком много этих тем, один трахает сотнями, другие тысячами, и пишут, пишут, не подозревая, что ни у кого ни получится такого результата, как у них...каждому своё.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Альбатрос:
А тема воздержания это тема МД?

Я не собираюсь тратить своё время на пустые разговоры. Если у Вас есть своё видение того как всё должно быть то создавайте свой сайт. Тут никто насильно никого не держит.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Альбатрос,

Ну воздержание хотя бы не беготня за пилоткой, таких тем мало, а вот "как трахнуть 10656 баб за вечер" таких тем дофига

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Парень со Двора:
Ну воздержание хотя бы не беготня за пилоткой

Если появится много статей на тему воздержания, то они тоже могут быть определены в отдельную категорию. Но такого материала очень мало, на фоне огромного количества текстов на тему поиска манды.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Маскулист,

Я о том же, спасибо ok
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Маскулист:
Такой контент скорее всего не будет отображаться в общем потоке статей.
Есть мысль, Комрад

А что, если сделать так: чтобы такой контент не отображался в общем потоке статей только у тех, кто выставит у себя "фильтр" на подобный контент?

Просто молодые парни, в первый раз пришедшие на сайт - считаю, лучше пусть тут читают "про это", чем на пикап-ресурсах:
--тут они увидят и другой, более серьезный контент и потихоньку проникнутся идеологией МД
--тут все-таки откровенную лажу по знакомствам вряд ли пропустят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 18:19)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Парень со Двора,
Про это можно много спорить,но вы посмотрите сколько под статьей Жана было комментариев.Значит эта тема волнует многих мужчин.На данный момент я считаю что МД нужно развивать,привлекать новых мужчин в свои ряды.
И что заходит человек на сайт,статей про знакомство нет,зато есть статьи какие женщины суки и про воздержание)
Опять же получается нужно книги Михаила(Омеги) тоже убирать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 18:07)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Любопытный,
Есть несколько вариантов реализации такого разделения. Некогда об этом дискутировать.

Любопытный:
Просто молодые парни, в первый раз пришедшие на сайт - считаю, лучше пусть тут читают "про это", чем на пикап-ресурсах:

Ну вот "про это" как раз отталкивает людей. Хотя, понятно, что для кого-то тема поиска звизды это единственное, что здесь нужно. Короче говоря, эта тема уже надоела, слишком много ей внимания.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Альбатрос,

Мне как посетителю , может быть хотелось больше инфы, статей про построение собственного дома, бизнеса, обращению с финансами, вкладами...как бы тема женщин- вечная, но все же, хотелось бы больше серьезных статей не о женщинах и их трахании.
Может сам напишу чего, чтобы не критиковать мой любимый сайт. Напишу на тему строительства дома.
А то что знакомства с женщинами будут в отдельной категории- это удобно для молодых, горячих, кто хочет "охотиться"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты