Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поделюсь личным

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Приветствую всех, камрады. Неисповедимы пути тырнета. О существовании МД узнал совершенно случайно, один тырнет-знакомый ссылку на статью на Маскулисте привел, в одном обсуждении на сайте «Фотострана» (кажется, слышу дружный ржачь). Затянуло довольно быстро, изучаю материалы, книги читаю. Все-таки это ценно, знать, что это не у меня голова тараканами забита, а у тех, кого я не понимаю, иногда жалею, а зачастую презираю. И что есть люди, думающие так, как я, и что многие мысли, которые роились в голове, зачастую смутные, уже озвучены, систематизированы и разложены по полочкам. За что очень благодарен авторам. Обсуждения статей тоже радуют. Вот, собственно, из-за одной статьи и пишу сейчас это. Здесь: [ссылка], автор Олег Чекмарев. Статья неоднозначна, но понравилась. Есть о чем ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romantik, Да я так и понял. Кстати, в ответе перепутал васькование с аленизмом. Пока только осваиваюсь))) Согласен, васьковать - плохо. Но юность, гормоны бурлят, мозгов сразу на две головы не хватает)))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Виктор_38,

Молодая баба и инфаркт??! Какова причина инфаркта?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rogeras,
Ну, врожденные прблемы с сердцем. Спасибо маман за это. И два перенесенные микроинфаркта. От сладкой жизни. Я взял ее, когда часики уже тикали... Как же это мимо моих мозгов пронеслось... Она умерла мнгновенно, просто, из ванной вышла, с горячем душем....
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Я когда ее в ванной нашел такую... Сначала скорая, потом участковый, следственная группа, 8 часов, чернеет на глазах... А у меня просто пусто в башке было, мне какие-то бумажки на подпись дают, а я как смертельно раненный зверь вою, и щенок вторит

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
вот откуда поговорка, затрахал досмерти. моя бабушка намного лучше была, тож чтоли плаксивую историю написать.?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
всё понял, Камрад, хотя нет, похоже. Рискуя быть забанненым, я все же спрошу. Ты мудак или притворяешься? У тебя что, постебаться над чужой болью за счастливку? Мне этот сайт очень нравится. Тут много здравомыслящих людей, пусть я не согласен, пусть со мной несогласны. Но мы ведем диалог. Нахрена вот твой высер, объясни, будь так добр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 21:50)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Ну, в общем, наверное, для тебя это нормально, закидать какашками не согласного? Да мне тоже пох. На мнгновение кольнуло. А вообще пох. Плыви в своем гуамне.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Виктор_38:
Ты мудак или притворяешься?

я тебя не оскорблял, тож самое могу сказать тебе;, посыл таков: то что человек умер - да , плохо, но я вижу часто ,как люди умирают, могу залить соплями весь форум, а то что этот человек была "нитакая" и все в этом духе, втирай на женских форумах,тк тошнит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
всё понял, "я тебя не оскорблял"
"вот откуда поговорка, затрахал досмерти. моя бабушка намного лучше была, тож чтоли плаксивую историю написать.?"
А это что?
"этот человек была "нитакая" и все в этом духе, втирай на женских форумах,тк тошнит." Ну, на женских форумах меня сильно не любят))). А "нитакая"... Да с чего бы? Сам с ней васьковал. Сейчас пишу цикл статей, как я ее заманил, как обрабатывал, манипулировал. Операция "Ж". Но тебе, наверное, читать не стОит, особенно без тазика под рукой)))

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Виктор_38:
А это что?

если так, то веся твоя писанина это для меня оскорбление. пиши дальше свой роман,мож кто оценит, на этом заканчиваю.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
всё понял, "пиши дальше свой роман,мож кто оценит". Спасибо за разрешение. Уже оценивают. Любой опыт может кому-то оказаться полезным. Я же не призываю никого делать так или иначе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Весь цикл. Многое еще можно было бы добавить, но надеюсь, что главное передал: вырви ОЖП из ее окружения, изолируй на время, достаточное для привязывания к себе, изучай и методично обрабатывай. Ее поведение будет меняться прямо на глазах. Собственно, сама моя история (На розовых соплях не поскользнитесь и в слезках не утоните, так же не рекомендую читать чувствительным к тапкам и плевкам в комментариях): [ссылка] А вот, так сказать, методические материалы по отключению режима "стерва"и включению режима "любовь". Тех, кого тошнит от упаминаний аленизма, васьков и пр., попрошу не читать. Операция "Ж". Часть первая. Ловушка. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение. [ссы... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Розвые сопли с кефиром на полу. Аффтор-баба пыталась описать мысли и чувства васька-аленя. :))) Я вчера осилил тему Боцмана с АБФ-1, после нее подобные опусы выше только чувство легкой гадливости вызывают.

Да все проще. Объект не найден, ошибка записи, не заполнены обязательные реквизиты
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1,

Да все проще. Объект не найден, ошибка записи, не заполнены обязательные реквизиты

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мля, я бабо. Пошел в зеркало смотреть)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Что-то я не догоняю: последние три комментария это о чем и кому?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
последние три комментария это о чем и кому?

Это комментарии к глюкавому браузеру с медленным тырнетом на модеме)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Scottnuh,

это чего?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Это спам.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Во блин, и сюда добрались... И каклосрачи тоже....
Россия, Ростов-на-Дону
victorshcinev
Репутация: 4
3 дня назад
Виктор_38,

Ты не с Нерюнгри случайно земеля.?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Оттуда

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты