Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Slon:
Вообще, большинство тем, в духе - " меня баба бросила.. хнык." , " как снять тьолочку..?" , " доколе нам будут изменять..?" - баборабские и инициируются троллями-бабами

Не согласен с вами. Многие приходят сюда и на АБФ от отчаяния и безысходности. Разуверившись в себе и окружающем мире. Ищут правду и даже её находят smile
К сожалению, в последнее время стали часто захаживать такие вот персонажи. Волки в "аленьей" шкуре evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 16:47)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Petrovich_161:
Ищут правду и даже её находят

smile Чего её искать-то ? Ну, поскользнулся ты на мохнатом пельмене... " Почему ??" - спросил себя. Зашел сюда, прочитал статьи и книги, получил ответ на свой вопрос. И живи себе долго и счастливо ! Но многие страдальцы тут цепляются за последнюю надежду- " вдруг она "не такая ? "", " может, удастся все изменить..." и т.д. Мазохисты... joke
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
да мне кажется все они просто общаются
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Егор,

А почему " уходить с зубной щёткой в никуда"??? Отжать у бляди всё, что только сможешь! Алиментов х...й или по минимуму! " Баба, при разводе, может делить только грязные носки и трусы"...типо того. Этот принцип мне лично принёс ОГРОМНОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. smile И ребёнок ( общий), знает, что папа может купить что угодно, а мама, только то, что необходимо. Не будь благародным Аленем, фрэнд. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 05:43)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы не тем заняты. Мужчине стоит оценивать поведение женщины в целом
http://antibaba.org/forum/thread6005.html
У вас походу уже давно все плохо, а вы продолжаете ее держать рядом. Так кому тогда вопросы?
r0mik, 44
Украина, Киев
r0mik
Репутация: 23
В отпуске
я все никак не привыкну и когда читаю (слушаю) подобные истории, всегда, раз за разом, продолжаю испытывать искреннее недоумение, меня аж прям коробит всего.
нет, недоумение связанно не с исполнением бабья - тут-то как раз все предельно ясно.
мне обидно за т.н. "сильную половину" человечества. именно т.н., в кавычках. потому что половина эта демонстрирует верх наивности, несамостоятельности, полное отсутствие здравомыслия и логики, ну и т,д., можно до бесконечности перечислять дефекты характера.
а ведь зачастую это взрослые, состоявшиеся люди.
как вы можете такими быть?? как вы жизнь, в конце-концов, прожили? как вас не прибили в 90тых и не обобрали как липку?
вы ведь сами допускаете такое к себе отношение. во всем виноваты вы, а ни какая не лядская бабья натура- они такие по-определению...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Егор,смысл какой в настоящее время думать и вспоминать о том что было пару-тройку лет назад?У Вас есть ребенок,радуйтесь этому,главное что таких ситуаций больше не возникает,так ведь?Не давайте этим мыслям портить себе жизнь и настроение,дали понять своей жене что такое терпеть не будете больше,поняла,хорошо,если нет-в топку ее.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Peertype,

Orknarokmumb,
Kadokjag

Вводить ограничения на создание новых тем и написание сообщений новичкам все-таки придется.... иначе ресурс завалят просто...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2017 в 15:18)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Макфлай:
Вводить ограничения на создание новых тем и написание сообщений новичкам все-таки придется.... иначе ресурс завалят просто...

Я б те ответил,да,боюсь,снова забанят)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты