Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О современной молодежи!

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Всем доброго здравия камрады! Сразу скажу, что не нашел нужную ветку для своего мнения... и по этому пишу сюда. Не так давно увидел в одной соцсети группу, на первый взгляд безобидную, но при более детальном рассмотрении волосы даже на жопе дыбом встают!!! Речь пойдет о поколении людей от 16 до 24 лет (ориентировочно). Группа создана для того, что бы помогать людям найти людей. Но то, что там происходит, рисует четкую картину деградации. Один (из множества примеров): Парень (возраст не известен) выкладывает фотографию девушки, ехавшей в метро и пишет сообщение на стену группы - "я ехал с тобой от Немиги до Партизанской (это примерно 12-15мин.) Найдись!!! ты мне очень понравилась. я тот парень, который сидел напротив" Поражает то, что Алень, минут 15 таращился на деваху (вагон с... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
не за что Закат)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Вспомнилось тут последнее знакомство в метро. В легком подпитии в 23 вечера зашел в маршрутку, зацепился глазами за девчонку и сел впереди нее. Далее метро, вагон входит она, садится напротив. Начинаются гляделки - улыбашки. Через две станции она выходит, я иду за ней, знакомимся. Предлагает ехать к ней...
Нюансы: подруга была тоже в легком подпитии, дома мама, ребенок все спали, зажигали на кухне, ибо огромная. Я был хорошо подстрижен утром, в модном длинном пальто, т.е. выглядел хорошо. Ни о каком сексе до секса не разговаривал. Утром свалил, больше ее не видел.

К чему я это все. Удачный пикап в метро возможен только в одном случае - если ты понял, что понравился бабе. По глазам, по поправлянию волос и т.п. Ну и выглядеть надо нормально, чтобы западали...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
komrad77:
это фильм-судья дредд

Разрушитель (Demolition Man). Правда там баба предлагала.
В остальном все сходится. yeap
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Domin1c,

точно ошибся.но актер тот же

Gotlib, 30
Украина, Харьков
Gotlib
Репутация: 67
В отпуске
kurnulli, Сейчас многие так знакомятся. Да, есть свои минусы и плюсы. Аленей стало намного больше, и пацаны моего поколения более феминны, чем мужикоподобны. К тёлке так сразу не подкатят, и 95% из них, находя девушку, которую искали, – попадают во фрэндзону. 95% баб на таких форумах, группах в соцсетях – обыкновенные вниманиебляди. Но расскажу о плюсах так называемых "Найдись, город N", "Внезапная любовь" и т.д.: 1) Можно фишинговать. Личный опыт: забрасываю сообщение: "сегодня, в такое-то время видел рыжулю, бла-бла-бла... Найдись!" Похрен, что такого не было – мою запись лайкает 15 рыжих симпатюль г. Харькова (сам я харьковский). И пошла жара, знакомимся, с 2-мя я некоторое время даже провстречался. 2) Банальный, а главное – бесплатный пиар. Если мордой вышел, что-т... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты