Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А кто ты такой?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады предлагаю поговорить на банальнейшую пережеваную тему бабской неверности и отношения к этому вопросу разных людей в зависимости от пола и вида отношений.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
А чё тут говорить? Лично я за старое доброе побивание камнями! red
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77,

О чем говорить-то ? Бляд.тво - в женской природе. Эту природу не изменишь никогда. Не убивать же всех женщин. Пригодятся еще. С этим надо как-то жить... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 23:45)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Ну как можно, 21-й век!!! Где гуманизм??? Есть же эвтаназия!!!!!
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
komrad77,

Думаю мало кому придется по душе неверная баба,разве что любителям отношений"сексвайф" smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Селезнев утверждает что сейчас все ожп общественные вне вида отношений.вспоминаю мне из коллег по работе говорили-общаешься с ожп но не муж ей с какого она должна тебе хранить верность..при том сами женаты были и уверены что кальция нема
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77:
сейчас все ожп общественные вне вида отношений

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
при том сами женаты были и уверены что кальция нема

Камрад, о том, что у аленя есть рога, самым последним узнаёт именно алень. laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Slon,

это не мои слова
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Есть же эвтаназия!!!!!

Дык это, ни в Библии, ни в Коране про эвтаназию ничего нема! noop А вдруг это грех? shock А камешки - сам Всевышний прописал. joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

глядя на них с виду альфы а дома-не знаю не знаю..а я тут-лох непокорный для баб и часто с кальцием..аж суставы ломит от переизбытка его sad
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77:
это не мои слова

smile Они верны независимо от авторства. Я уже говорил, но повторюсь- божий замысел таков- бегают по улицам бабы с растопыренными ногами и кричат-"Свободная касса !!" . Лишь бы род человеческий не перевелся. А все сказки о "верности" и " одному мужику одну бабу" придумали люди. И от своих же выдумок мучаются.... И баб мучают. Им же на бл.дки охота.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2016 в 00:17)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ну ради продолжения рода касса должн быть открыта.но ради блядства...думаю Шеф на верху не так это представлял
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
komrad77:
но ради блядства...думаю Шеф на верху не так это представлял

Да ЕМУ безразлично,как бесхвостые мартышки совокупляются. Лишь бы не вымерли. ЕГО задумки и планы грандиознее и масштабнее... joke Это мы тут п.зду поделить не можем....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Slon,

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
вспоминаю мне из коллег по работе говорили-общаешься с ожп но не муж ей с какого она должна тебе хранить верность..при том сами женаты были и уверены что кальция нема

Камрад, альфа априори не может сказать такой х...йни. Это просто баборабы, косящие под "альф". Забейте на алений бред, который они несут. Их просто давит жаба, что Вы вольный человек, а они рабы бабьих хотелок. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ну вы правы один постарше меня коллега такое говорил.не обращай на них внимания.а вообще если сравнить бабу как машину.поставил я ее в гараж на ночь и любой желающий может открыть завести и покататься на ней ночью.нахрен мне такая машина и гараж? sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
Камрад, я Вам выскажу своё личное мнение. ОМП, которая прощает бабе измену, это уже не мужчина. Это существо. Для мужчины нет большего оскорбления от бабы, чем её измена ему. И кстати, сами бабы прекрасно знают, что своей изменой они оскорбляют мужчину максимально. Только законченное чмо может это "забыть". Ни один, даже мало-мальски уважающий себя мужчина, бабскую измену не простит. Мразь должна быть изгнана из жизни человека. ИМХО.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Это религиозный аспект, ещё Иисус остановил иудеев собирающихся побить камнями Марию Магдалину.... Но мне видится более приземлённо, не соответствует баба поведению, сканирование мозга показывает неизлечимые изменения-укольчик и на органы..... Жестоко но......... жизнь мужчин ценнее....
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Понимаю вас,камрады. И не понимаю.
Ну ладно,изменила змея. И что? Мир рухнул?
Да нифига!
Жизнь продолжается,мир прекрасен.
Убитых нет,раненых нет. На войне полов без перемен.
Переживем качели и будем жить дальше.
А чтож с плядью?-А вам не пох?
Перешагни дерьмо,задравши ногу повыше,чтоб подошвы не замарать,да иди дальше.
Делов-то.....
Сам все пережил,качало-мама не горюй.
Живу дальше,радуюсь жизни.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
PavelS,
Верно. Ну вот какого черта заморачиваться на бабьей промежности, других занятий нет, что ли? Подумаешь, изменила! Так она и не давала клятвы верности. А то ты, взрослый человек, думал, что как-то иначе будет! Особенно вооруженный идеологией МД. В таком случае верная до гроба баба - повод призадуматься: что-то здесь не так...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

Согласен с вами.у меня отец с матерью на фоне измен и ссор развелся.и я с ним жил.раньше не обращал внимания но чувствовал что ожп левачат.но к 30 начал мониторить и тааакое читал слава Богу не видел..и все дурак внушал себе что она одумаетс и исправится и ругня и ббпе было.стыдно за себя
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Камрад, о том, что у аленя есть рога, самым последним узнаёт именно алень.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
не пойму нахрен вообще все их отношалки если в конце итог один-измена развод распил.суки напалмом их напалмом
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
PavelS,

Если это произошло с вами несколько лет назад, то может и ничего , и мир восстановился.А когда ты несколько лет жил-не тужил, была семья, ребёнок, все в достатке и в одночасье все это у тебя отняли.
Раненых нет?а душу свою куда деть?а мозги как на место вправить?а здоровье посаженное алкоголем, куревом и нервами?
А с Бл..ю ещё и общаться нужно, потому как ребёнка любишь и хочешь видеть.никто не заморачивается на бабьей промежности, кроме секса в браке вообще то есть отношения, общение, взаимопомощь.
Скажете сопли?пусть так

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты