Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько половых партнеров имеют современные девушки и почему скрывают от мужей и врачей их истинное количество

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вопрос о сексуальной искушенности женщины порождает немало споров. И немало женщин ломают голову над тем, какой нужно быть, чтобы нравиться мужчинам: раскрепощенной и опытной, способной без промедления представить каждому новому зрителю произвольную эротическую программу? Или же лучше взять на вооружение имидж ожидающей единственного спутника жизни девушки-Ассоль? Рано радуются Врачи-гинекологи констатируют: половой дебют у многих современных девушек случается в школьные годы. «Если раньше средним возрастом вступления в сексуальную жизнь считались 17–18 лет, то сегодня потеря девственности случается, как правило, в 14–15, — рассказывает о своих наблюдениях акушер-гинеколог медицинского клинико-диагностического «Реафан» Надежда Криницкая. — В среднем к 25–30 годам женщина меняет от 3... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 19:48)
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Newsmaker, Беркова от того, что она спала с разными мужчинами не перестает быть ЖЕНЩИНОЙ. Newsmaker, Комрад, вас ведь тоже можно назвать поюзанным. Или вы полагаете, что женщина не должна спать с другими, а вы "имеете право"? Так это уже сексизм! На самом деле, все эти ваши мысли от нелюбви к женщинам. Вы в женщинах во всем пытаетесь найти сплошной негатив. Сейчас 21 век свобода и право выбора, женщины НЕ собственность и они сами решают с кем, когда и как спать. С 10, 20 хоть со 100 мужчинами. А вы пытаетесь установить патриархат и ограничить это их право выбора. Лично я выступаю за свободный секс и свободу выбора без предрассудков. Хочет женщина пускай спит со столькими партнерами со сколькими захочет. Сами посудите, это будет и для вас легче, женщин... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жан,
бла-бла-бла. Вы не теорию разводите,а примеры приведите. Удачных свободных отношений. Все это ЛПП (ложь,пиздеж и провокация) smile

У вас кукушка на почве зацикленности на сексе сьехала smile Имхо

Никакой ненависти у меня к бабам нет. К адекватным и отношение адекватное. А к блядям - как к блядям. Без словесного дерьма. Мне мыть мозг не надо. Я все вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 01:05)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Goodyear:
Верить бабе, в то, сколько у нее было партнеров, все равно что верить наркоману со стажем, что он завязал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Жан:
привить правила пользования презервативами

Все читать не стал, но тут отвечу - жители некоего Боголюбова или типа того выступили против строительства завода по производству презервативов в их местности. Не богоугодное типа дело.. Думаю что против строительства ликеро-водочного они бы не выступили - только были бы ЗА. (И правда - какой толк от резины - толи дело водяра!)

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Жан:
говоришь себе "о да.. классная телка!" при этом ты можешь вообще не знать чем она занимается.

Этим мужчина от женщин и отличается, что способен думать своим разумом, а не гормональной системой. Любому уважающему себя мужчине важно знать, чем занимается баба, если он хочет с ней познакомиться.


Жан:
Комрад, вас ведь тоже можно назвать поюзанным. Или вы полагаете, что женщина не должна спать с другими, а вы "имеете право"? Так это уже сексизм!

Жан:
ваши мысли от нелюбви к женщинам

Жан:
свобода и право выбора, женщины НЕ собственность и они сами решают

Жан:
вы пытаетесь установить патриархат и ограничить это их право выбора

Как бы так, помягче спросить. Мне кажется, или вы, Жан, за "равноправие"?
Если так, то я вопросов больше не имею.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Newsmaker:
бла-бла-бла. Вы не теорию разводите,а примеры приведите. Удачных свободных отношений. Все это ЛПП (ложь,пиздеж и провокация)

У вас кукушка на почве зацикленности на сексе сьехала Имхо

Никакой ненависти у меня к бабам нет. К адекватным и отношение адекватное. А к блядям - как к блядям. Без словесного дерьма. Мне мыть мозг не надо. Я все вижу.

+1
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker,
Не, ну ляди тоже нужны, - баллоны сливать. Сексуальных преступлений меньше будет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мухаммед:
Не каждый, я лично не хочу. Для меня это кусок мяса(шлюха) не достойный передачи генов.

А детей с такими заводить никто и не хочет, - а вот вдуть, с презиком и мирамистином, - можно.
Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
МолотоФФ,

Поддерживаю! Очень актуальная тема, которая как-то умалчивается или кроме каких-либо информативных брошур я не встречал... Интересно было бы по читать.

Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Саня Хантер,

Погодите, ребята, что-то я запутался... О каких курсах идет речь? smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Dracord,

В смысле о курсах?
Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Саня Хантер,

Ну да
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Dracord,

Я тоже понял-о каких курсах? Наверное давно было обсуждение уже не помню.
Dracord, 30
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Извините, не получается процитировать с телефона... Там комрад писал на первой странице, мол знакомая-гинеколог преподАла урок курсов венерологии для чайников, так вот я пишу,не плохо бы было обзавестись такой информацией на сайте прямым и понятным яызком smile будет полезно

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Dracord:
Там комрад писал на первой странице, мол знакомая-гинеколог преподАла урок курсов венерологии для чайников

Это я писал. По поводу информации на сайте тоже обсудили. Информацию медицинского характера должен публиковать медик. А это у нас - Энди Раздолбаев. Тем более ,материалы о мужском здоровье уже начали появляться. Надо испросить Андрея , чтобы сделал публикацию на тему -" куда совать,а куда не совать". joke И , с его разрешения, дополнить комментариями опытных камрадов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 13:18)
Россия, Москва
Добычливый
Репутация: 25
В отпуске
Newsmaker:
то сегодня потеря девственности случается, как правило, в 14–15,

И это тоже в среднем. Когда я учился в школе в 2000-е, у нас девочки в 11-12 лет теряли девственность, как щас не знаю может еще раньше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты