Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает качать, развод, пока живём вместе

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Вместе 8 лет 4 в браке .6 лет была верна два года назад изменила,ушла от меня.У меня были страшные качели похудел два месяца не ел не пил не спал .первый месяц звонил ей ,рыдал как баба ,обвинял,ругался,потом звонил :сопли слюни ,прощения просил ,ездил с цветами ,умолял.На второй месяц ушёл в глухой санчас,пошёл в качалку с тренером.В её уход начался отпуск,в отпуске устроился на стройку разнорабочим чтобы дома не сидеть.И так днём на стройке кирпичи таскаю,после работы в качалке в порядок себя привожу,потому как похудел на 15 кг (а я и так худой был),диета,друзья везде с собой таскают,боятся что что нибудь плохое со мной случится.Через первый месяц подали на развод.Начал общаться с ОЖП вроде все налаживаться начало,начал отходить.В конце второго месяца ,в последний день перед тем как разв... показать полностью...
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
isfaragi,
Спасибо камрад за совет,игнор уже в действии,а мстить не буду потому как в этом случае *ево будет только мне и Васе,на Васю мне пох,а бабе нихочу дополнительное удовольствие доставлять оленьими боями ,а без них тогда точно не обойдётся .И в этом случае страдать буду только я ,а баба словит кайф равный оргазму
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Моя месть будет заключаться в том ,что я жизнь свою в порядок приведу и налажу ,а это для бабы худшая месть
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Sashokx:
Моя месть будет заключаться в том ,что я жизнь свою в порядок приведу и налажу ,а это для бабы худшая месть

Так держать! ok
TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Ее уже не переделаешь. Моя ошибка такого поведения как и у тебя, стоило мне 5 драгоценных лет. Из за детей хотел простить все. Сейчас пока живем вместе пока. С ней не разговариваю. У нее за это время пятая или шестая любовь. Дура одним словом. Но дэмка в 9.5 лет была хорошая. Нужно бежать от них иначе качели! Она не аоменяется. Только не обманывать себя глупыми надеждами, что приползет на коленях. И даже это если случиться, я думаю к тому времени уже будет пох на эту мразь. Подумай сколько ху ев пересосала эта мразь!! Бежать,бежать и еще раз бежать подальше от нее и таких как она. Кстати просто бег тоже очень хорошо приводит в тонус. Ну и пот рахивай свободных и независимых. Все будет охрененно!! Прорвемся!!!

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Sashokx, Дружище, я раз знакомую подвозил до дома. Вышли из машины возле подъезда, пошёл чемодан из багажника доставать — вдруг на полном ходу мимо меня пролетает большой чОрный джип, влетает колесом в яму с водой — и меня окатывает с ног до головы. Я помогаю знакомой поднять чемодан, выхожу, беру нож с машины, нахожу этот джип — и режу ему колёса. Тогда всё на аффекте, не задумался просто. А после стал думать: вроде, поступок не мужской, то-сё, жизнь накажет. И в поиске оправданий нашёл на форум, где какой-то боец — каратист или боксёр — писал про месть. И вот он писал вкратце, что, мол, если такие мысли возникают — то да, не стоит. А вообще, в жизни должна быть здоровая агрессия, нельзя без неё. Нежелание конфликтовать — это и хорошо, и плохо одновременно. Т.е. это мудро, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 05:26)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
isfaragi,
ok
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
John Smith,

Спасибо за советы ,про слив и не думаю ,сейчас главное овцы двадцатиметровой палкой не касаться, качает нехило не могу ничего с собой поделать мысли в голову всякие лезут ,оправдания,а оправдывать нельзя никак,плюс знакомые все олени :ты что вы же так любили ,надо возвращать,надо бороться,тьфу.Так что я с друзьями на эту тему не говорю ,сразу присекаю разговор и в другое русло перевожу ,а я только второй день как съехал ,вот и качает .Оно же не только иза материального начинается,темболее я и сам вполне самостоятельный человек,тут весь дьявол в воспоминаниях а их надо давить,вот этим и занимаюсь пока безуспешно
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sashokx,

А ещё мотивашки в сс ,-борись за свою любовь !твое от тебя никуда не денется!бля)))читаешь эту херню после МД и улыбаешься)))Твое никуда не уйдёт , оно будет держаться одной рукой за тебя, другой рукой и пельменем будет у Васи, а головой вообще в космосе.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Вот она меня мотивашками этими в прошлый свой уход тролила я чуть с ума не сошел,такое вытворял ,родителей,друзей,колег по работе напугал .Родители меня уже к врачу насильно тащить собирались.А потом я их читать перестал,с бабой одной общаться стал и отходить начал и тут она вернулась.Но в этот раз я ее заранее везде в черный список поставил и удалил,и вообще в соц сети не дажу,делать там нечего,лучще книги читать и кино смотреть ,правда пока не получается,бнсит все,телик тоже зло,там по всем каналам одна тема :любовь ,и замена ,любовь ,измена ,не включаю даже

Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Sashokx,

через неделю закамбэчит ,готовься
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Начинай другую бабу подыскивать для траха. Потихоньку начнешь улыбаться и успокоишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 02:17)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sashokx:
А неуважение к себе следствие баьорабства и аленизма,я бы если бы до первого камбэка знал про Василия то не принял бы уже ,но о Василии в процессе демки узнал а там уже все на гармональном уровне,мало кто в процессе демки остановиться сможет.И ещё рёв благородного оленя в голове :"все ошибаются ,любиш простишь ошибку,она нетакая ,это гармони потому что детей нет ,это ты виноват неудилялнелюбилитд".Данный сайт то я тогда не читал ,это сейчас я уже понимаю что плядина конченная,а тогда казалось :жизнь,всякое бывает

Камрад, Я прошел Ваш путь в точности, только не два года, а 6 месяцев. Итог все равно один - развод.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sashokx:
я чуть с ума не сошел,такое вытворял ,родителей,друзей,колег по работе напугал .Родители меня уже к врачу насильно тащить собирались.

Я свою БЖ к психологу водил, хотел сохранить "семью", "разобраться". Хотя ВСЕ говорили - плюнь на нее. Теперь сам хожу только уже к психиатру. Вроде стало помогать, попускать....
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
ALEX KRD, Вот это сомнительный вариант. В таком состоянии познакомиться нереально — зато отказами самооценку уронить запросто можно.

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Sashokx:
про слив и не думаю
А вот и напрасно. Едва ли удастся забыть так легко. Проще было бы отомстить, переключиться на агрессию по отношению к ней и мужчине, с которым она изменяла. Забыть можно, когда уже не так больно.

А в твоей ситуации, когда рана свежая — не обольщайся, радоваться жизни не удастся.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
John Smith,

Да все удастся ,я с первого входа уже догадывался о втором ,подготовился морально,сейчас уже так не качает ,а времени всего ничего прошло,гоняю с друзьями отдыхать ,в гости хожу,к родителям захожу часто ,и главное перспективы вижу ,чего в прошлый раз не наблюдалось .Не хочу мести и их вообще касаться .Мне о себе хоть раз за восемь лет подумать надо ,этим и займусь
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sashokx:
,и главное перспективы вижу ,чего в прошлый раз не наблюдалось

Как говорил один мой товарищ - "все - это когда вперед ногами". В Ваши 29 перспектив вокруг должно быть как лосося у вас там на нересте. А вот два года аленить - это конечно не серьезно, тем более и детей то нет.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
mama-america,
Да за то что аленил два года больше всего зло берет.Но я просто не понимал как все устроено,спасибо данному сайту разобрался по немногу,больше чего что поразило и почему всю эту информацию эту принял, так это потому что прочитал статью "почему они возвращаются",как то так называлась вроде и там вся моя ситуация от и до описанна просто как подсматривал за нами кто то.Даже фразы все её написанны ,я офигел просто когда прочитал
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
http://womparadise.ru/ya-natraxalas-lyublyu-tebya-obratno.html
Вот эта статья на форуме прочитал ,чисто моя история ,а потом уже топ 100 читал ,форум курить начал ,и начал понимать что это не помутнение у моей любимой жены ,а нормальное действие по шаблонам обычной бабы ,которая в жизненных процессах в том числе и в семейной жизни со мной руководствуется инстинктами и как то бороться с этим просто не хочет и не будет

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sashokx,

Страха к Ожп, или из за Ожп, вообще не должно быть, это не здоровая ситуация для мужчины. Безмозглая Ожп коих нынче, пруд пруди, устроила бунт на корабле. А за бунт ответственный сам бунтарь, но не капитан))). Поэтому не надо вообще с ней дел и ничего иметь, она показывает свою свободу и не зависимость, пусть и живет зачем ей мешать. Не давайте вообще ей возможности с вами общаться. Предоставьте это тем, с кем теперь ей это интересно, пусть допрет до Ожп, что её проблемы, загоны, и хотелки, кроме мужа который выполнял, больше никто не собирается делать . Вы теперь не муж joke И ещё , вот такие бля....ти замужем рожают от Васьков, а ребенок автоматом на законного записывается.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Crossbowman,
Страха нет один задор))))))
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Sashokx, Ну, успехов, земляк!
Будешь в Благе — стучись)
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
John Smith,

Аналогично,будешь во Владик пиши

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты