Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает качать, развод, пока живём вместе

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Вместе 8 лет 4 в браке .6 лет была верна два года назад изменила,ушла от меня.У меня были страшные качели похудел два месяца не ел не пил не спал .первый месяц звонил ей ,рыдал как баба ,обвинял,ругался,потом звонил :сопли слюни ,прощения просил ,ездил с цветами ,умолял.На второй месяц ушёл в глухой санчас,пошёл в качалку с тренером.В её уход начался отпуск,в отпуске устроился на стройку разнорабочим чтобы дома не сидеть.И так днём на стройке кирпичи таскаю,после работы в качалке в порядок себя привожу,потому как похудел на 15 кг (а я и так худой был),диета,друзья везде с собой таскают,боятся что что нибудь плохое со мной случится.Через первый месяц подали на развод.Начал общаться с ОЖП вроде все налаживаться начало,начал отходить.В конце второго месяца ,в последний день перед тем как разв... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Не надо

Плюсую, Камрад! ok
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Всем спасибо большое, позже напишу как все сложилось
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Денег у родителей до зарплаты перехватил,друган хату посмотрел,говорит нормальное жильё ,вся техника в наличии ,интернет даже есть ,только оплатить надо.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Теперь санчас и жизнь для себя

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Плохо что служите в одной части, или есть возможность не видеть ее?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Sashokx, Мне наверное повезло ко мне моя бж не камбэчила . Кстати я тоже первое время думал что она страдает переживает . Х"й ни капли у нее страданий , сожалений не было 100%. Читая сайт думал у всех камбэчат а у меня нет обидно немножко было ))) . Осенью в торговом центре был с ожп знакомой . И кого я там в этот прекрасный день встретил )? Свою бж . Я запомню ее выражение лица на долго. Я похудевший , приодетый , розовощекий и счастливый да еще в компании ожп . Вот после этой встречи у нее пукан и бомбанул , она была в полной уверенности что я плачу , бухаю , страдаю а тут такое . Через недели 2 объявилась крича верни мне стиралку , посуду которые нам на свадьбу дарили ( я писал об этом на форуме ) я ее нах послал . Но меня качнуло . Я недавно эти события связал воедино ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 11:19)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это да, если и есть желание БЖ настроение испортить, то твой успех это лучший способ, от страданий БМ они только кайфуют....странные существа....честное слово Alexander1359, показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Держись комрад, все сам не могу привыкнуть к такому размаху блядства в стране. Жесть какая то, сплошной разврат, измены, предательства.....реально БРАК....подходящее для этого действа название.....кто нибудь знает положительные истории семейной жизни??? Sashokx,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 11:25)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Энергетический вампиризм ....реально ОЖП от этого только заряжаются....им кровь попить ОМП, как воды....а ОМП колбаситДежурный,

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Дежурный прав 1000 процентов. Толку что? Я наорал, сказал что о ней думаю, самого трясло, а ей как так и надо. Довольная вся такая была. Они спецом на эмоции выводят, а равнодушие для них самое зло.
И не думай сейчас о ней. Не мучается она. Ей сейчас хорошо, новый ебарь, новые ощущения, новые впечатления. А шалавам только этого и надо.
Поэтому жесткий игнор и занимайся собой.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Так три часа полет нормальный) вроде не грустно даже с ББЖ таки поругались,и мы не в одной части служим ,она в штабе плядует а я в просто части,там и не появляюсь так что видеться возможно не будем
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Мне вот книга Ирвинга Уэлша грязь понравилась на эту тему и фильм неплохой сняли правда книга не грязь а г-но называется
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Да я знаю про то что ей пофиг,это мне уже надо было,устал за эту неделю фальшивую видимость приличного развода корчить, она то неприлично себя ведёт :с Васей развлекается пока я тут расстраиваюсь по этому поводу.Ну и услышал в свой адрес что она бедная несчастная ,нетакая ,к Васе не притрагивается ,и вобще иза меня козла обрекла себя на бесславную одинокую жизнь брошенки разведёнки
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Друган отметить развод звал,я отказался ,знаю что с бодуна так качает что жить не хочется ,пить нельзя ,а то хуже будет

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
https://rutube.ru/video/bd7f576c1180c7d91da7702c552ea9cc/
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Alexander1359,

И к стати страдает БЖ и переживает,только позже когда эйфория пройдёт от Васи или от собственной о-уенности что она мужика кинула (какая сильная и независимая),или от ревности(или зависти) как в твоём случае,оттого камбэка и происходят.Я видео видел в нэте как через 50 лет бабка камбэкнула к деду
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx:
Тихо сваливать?

Сваливать тихо, выгребая все до единой своей вещи + свидетельство о браке. Есть возможность - меняй к херам номер. Нет, ЧС на ее контакт, ее подруг и незнакомые номера. Сразу же подавай на развод, нет детей в ЗАГСЕ делай, там за месяц разведут. И никаких просмотров СС и почты, ВООБЩЕ. Не о чем тебе уже с ней говорить, не будь овном в проруби, заканчивай бесконечный бег по кругу.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sashokx:
И к стати страдает БЖ и переживает,только позже когда эйфория пройдёт от Васи или от собственной о-уенности что она мужика кинула (какая сильная и независимая),или от ревности(или зависти) как в твоём случае,оттого камбэка и происходят.Я видео видел в нэте как через 50 лет бабка камбэкнула к деду

Опять двадцать пять..... Не путай холодное с мягким. Не страдание это по тебе как мужчине будет после Васи, это максимум сожаление о потере привычной и предсказуемой зоны комфорта. Все. Хватит приписывать всякой мразоте человеческие черты, нет их там да и не было никогда.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Все сделал уже ,соц сети в черный список ,номер удалил ,подруг нет у нее и друзей нет,только сослуживцы что @бут ее или хотят этого и те все женатые .По-моему меня бог от большой беды сейчас отводит ,я со стороны смотрю а она не то что не годная ,она вообще никому не годная:ни детей ни ума ,одни претензии ,друзей у человека нет ни одного к 27 годам ,это о многом говорит

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Str1,

Так я и не говорю что они по мужчине страдают ,они от ситуации страдают и от бессилия ее изменить
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sashokx:
И кстати ОЖП это одно дело ,а жена В ЗБ совсем другое по прошествии 8 лет совместной жизни

Пельмень другой что ли? smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
Пельмень другой что ли?

Конечно. joke Печать про торжественную сдачу в эксплуатацию после хрен знает какой обкатки, в паспорте имеется.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Читайте Бернса Д "хорошее самочувствие". Работайте уже сегодня над своими мыслями. Там доступно написано как.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Игнор, полный игнор. Зона комфорта говоришь, а как она достается, только через Твой хребет...Вторая работа и это у служивого, просрал ты все ранее, пропустил, проаленил. Теперь твоя задача сделать ей зону дискомфорта, а это время(санчас) и трезвая голова. положишь на нее не только то, что положил... вылетит с треском и проситься будет на КОЛЕНЯХ. Я считаю мстить за такое НАДО, и у мужчин ВСЕГДА хватит на это мозгов!!! Я всегда мщу, а попадутся эти жтвотные еще раз, дам по морде сапогом. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 18:58)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Автор,вы боитесь качелей,хотя они уже у вас в полном разгаре.Ваше спасение в том,что вы вовремя пришли на маскулист. Держитесь,читайте,и главное выполняйте что вам советуют прозревшие комрады!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты