Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает качать, развод, пока живём вместе

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Вместе 8 лет 4 в браке .6 лет была верна два года назад изменила,ушла от меня.У меня были страшные качели похудел два месяца не ел не пил не спал .первый месяц звонил ей ,рыдал как баба ,обвинял,ругался,потом звонил :сопли слюни ,прощения просил ,ездил с цветами ,умолял.На второй месяц ушёл в глухой санчас,пошёл в качалку с тренером.В её уход начался отпуск,в отпуске устроился на стройку разнорабочим чтобы дома не сидеть.И так днём на стройке кирпичи таскаю,после работы в качалке в порядок себя привожу,потому как похудел на 15 кг (а я и так худой был),диета,друзья везде с собой таскают,боятся что что нибудь плохое со мной случится.Через первый месяц подали на развод.Начал общаться с ОЖП вроде все налаживаться начало,начал отходить.В конце второго месяца ,в последний день перед тем как разв... показать полностью...
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx,

Ты сам продолжаешь себя мучить. Я бы на твоем месте сегодня же переехал бы к родителям на 8 дней, поспал бы на полу, но без бляди под боком. А после бы снял квартиру в удобном для тебя районе.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Я пока сцепив зубы делаю хорошую мину при плохой игре,т.к. деньги на кону ,я только перееду ,пусть позвонит,я ей все объясню.Вася быстро сольется,я с ним лично не знаком ,но на фото видел и семью его видел у него жена о уй енная ,а моя не такая королева как о себе думает честная 4 с минусом в отличие от его жены,тут видать спортивный интерес
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx:
Я пока сцепив зубы делаю хорошую мину при плохой игре,т.к. деньги на кону

ЗАЧЕМ?????
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Alex_vvo,

Да я так и думаю сделать ,я друзей прозвонил ,либо бабок займу и хату сниму,либо к кому нибудь из друзей сольюсь,чтоб рожу эту не видеть

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Alex_vvo,

Я имею ввиду под хорошей миной то что не оскорбляют ее словами последними ,а съехать я прямо сейчас пытаюсь
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ты еще легко оделался ))) Забудь ее и все )) Знаю сложно.. Самого качает... Но пройдет :)
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Сибирский Кот,

Знаю что просто отделался,детей нет четыре года пытались завести последний год к врачам пошли ,они ничего не нашли,я первый уход ее на отсутствие детей списывал.А сейчас и слава богу что их нет ,а тут она на днях мне заявила что мы их и не пытались завести ,я пытал ее пытал что она под этим подразумевала ,говорит обидеть хотела
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я смотрю, во всей этой ситуации страдает один автор, шлюха довольна, васёк нашёл левую дырку и тоже в ус не дует, может стоит слить всю инфу его жене, чтоб разделить боль автора между всеми участниками балета? Как думаете камрады? После переезда автора, на свою жилплощадь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 07:51)
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx,

Сегодня же сьежай от нее, без вариантов. Только так тебе начнет становиться легче!!

Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
korarok:
может стоит слить всю инфу его жене, чтоб разделить боль автора между всеми участниками балета?

Отличная мысль, а почему бы и нет? Но нужны доказательства, а не предположения. Автор, у тебя есть доказательства?
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Мне по уй на Васька тем более я по своему ему отомстил:она мне неделю минетила иза месячных а потом с ним встречалась,и бабу мне его жалко и детей,одному только год исполнился,так баба его для ресурса еще содержит да дети наноги встанут.А такую байду я уже делал в прошлый раз ,там тёща инициатором плятьства ББЖ была ,так я тестю слил как она ебаться в другой город ездила,с нами в Питер к ее бабушке полетела а на пересадке в Мурманске осталась и мне жена про это рассказала(так обсуждала),ну мне тёща позвонила ,занозила и я ее слил.Кроме стыда ничего не испытываю от данного поступка,за то что сподобился плядям.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Васька жизнь накажет,он олень не хуже меня .А в оленьих боях на радость твари я участвовать не собираюсь
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alex_vvo:
Но нужны доказательства, а не предположения.
А зачем, главное заронить зерно недоверия, а там жена начнёт предъявлять, васёк будет бить себя в грудь и оправдываться, а это уже можно считать проблемами на фоне бывшего, безоблачного левака, когда и бабу чужую жаришь и жена при этом, дома тебе котлетки жарит.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sashokx:
Васька жизнь накажет,он олень не хуже меня
Это несомненно, бумеранг вернётся, но его можно и подтолкнуть, а воевать в оленьих боях вовсе не надо, ни к чему, просто создать им всем дискомфорт, а то неправильно как-то, тебя предали, ты же один и страдаешь, а всем остальным хорошо и приятственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 08:08)

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
А самое главное что васек может другой,а она насрала как всегда,знает что иза детей ноги не перелома ему,да и повторюсь оленьи бои последнее дело:плять в восторге,я в кацебуле ,васек вбольнице
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
У них и так дискомфорт будет ,она на работе уже со вторым @бется а рано или поздно всплывет все и авторитет она себе соответствующий зарабатывает,на будущее свое работает
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Мне собой заниматься надо ,а не удовольствие растягивать местью ,за этим последуют разборки с васьком это факт ,а там я себя в руках не сдержался и оленьих боев не избежать,а это качели хуже некуда
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Прошу прощенья за неграмотный писанину , с телефона пишу
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sashokx:
у него жена о уй енная ,а моя не такая королева как о себе думает честная 4 с минусом в отличие от его жены

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
п.с. На АБФ Войну Полов с самого начала темки начни читать, читать, Вырулишь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 08:51)

Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Дежурный,

Да я читаю АБФ,тут статьи,форум
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
у тебя детей нет .. что делить наверное тоже нет
какие в жопу качели ?
все эти качели и прочая срань -- от того что есть что терять.. тебе кроме рогов терять нечего.. рога тебе так дороги ?
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Sashokx:
.на развод подать решили(только она что то время оттягивает мол нет времени

И срочно сам подавай на развод, а то нагуляет твоя жена ребенка, и на тебя его запишет, даже спустя 300 дней после развода.
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
Да я ж говорю противозачаточные у неё видел.И к тому же за четыре года что то не заделала.Я спермограмму делал в этом году ,забыл что завтра делать и коньяка нажрался на др у друга ,так даже при таком условии спермограмму показала что от меня и фонарный столб залетит,а она не залетела.Так что сомневаюсь что у неё в этом направлении вобще что-то выйдет когда нибудь .Мне кажется она на этой почве ещё много раз камбэкнуться попробует,потому как я Олень благородный ей много раз говорил что и с бездетной ей жить буду ибо беззаговорочно люблю
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
korarok,
У меня жена Васька притворилась дурой ничего не понимающей, сказала что не видит ничего предосудительного что коллеги созванивались( раз по 40 в день).А потом ещё благодарила меня за то что из за этого случая их любовь стала крепче.Мое мнение такое- если есть доказательства-пусть женаВаська знает, а то тебе хуево, а все остальные пляшут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 09:31)
Sashokx, 36
Россия, Владивосток
Sashokx
Репутация: 30
В отпуске
_Andrew_,
О рога дороги очень как память ,опыт .Я их над камином повешу и лютыми зимними вечерами буду сначала сыновьям а потом внукам рассказывать что с тетями как с людьми нельзя,а с плетьми вобще никак нельзя

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты