Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу определиться как быть дальше. Need Help!

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Камрады, хочу поделиться своей историей и просить совета ибо сам нахожусь в каком-то полутрансе от произошедшего. Предыстория: 7 лет назад был страстно влюблен в одну ОЖП, думал даже со временем захомутаться, много сексу, как замаячил бывший – был слит в ДОД. Пытался её камбэчить, спасибо форуму пикаперов картинка прояснилась, сделал САНчас. Начал злоупотреблять пивом, хвала яйцам, взял себя в руки и уехал в Москву где начал работать с 8 до 23, карьера поперла, начал зарабатывать, забил на ОЖП и окончательно расстался с мыслью «возвращения аленя на белом коне», там же осознал дзен почему «камбэк это зло», копил деньги на тренинг РМЭС, и наконец-то начал жить по-новому и для себя. Как-то в соцсети нашел фото новой ОЖП из родного города, завязалась переписка, будучи проездом дома - вы... показать полностью...
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Sea Fighter:
И если семья просрана - это на 99,99% заслуга бабо.
Ну уж не надо про 99,9% .... Думаю у каждого перед глазами есть друзья (семьи) где вы видите что мужик тупо аленит и отдал инициативу женщине, а она явно надеялась на другое. Как пример - часто бухающие, не занимающиеся воспитанием детей, итд... нахрен такие вообще в брак лезут....
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Urich,Они не бухали до брака, иначе никому бы из баб они не нужны были. И инициативу они не вручили бабе, они просто проиграли войну за власть. Баба до брака была готова вести боевые действия с "мужем". А "мужа" готовили к тому что баба - союзник а не враг.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nishizawa,

согласен ok
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Nishizawa,komrad77, привожу реальные 2 примера: Гуляя с сыном на детской площадке вижу тоже отца с ребенком, потягивающего пивасик... Потом он подходит ко мне и начинает со мной ля-ля, оказалось друг брата, не сразу вспомнил. Высосал полторашку в 5 сек ... как сделал замечание... крутой пример ребенку( Через полчаса приходит его жена с еще 1 ребенком!!!, внешне 6/10, симпотная.... Чуть погуляла и все вместе ушли. Друг этот работает аля фрилансер в фотосалоне, по вечерам пьян, когда был трезвым - никто не знает, жена вроде мозк не ипёт.... Думаю результат через годик предсказуем, +1 тема "новая" тема на форуме ... Но это его выбор... Денег нет, бухает, поди мечтает о великом и провоцирует жену на всякую муть... Дело текущей жизни - отсидеться на работе. Нахуа? Вторая ис... показать полностью...

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Urich,соглашусь что стадии алгоритма под названием "ПИСЕЦ" и "ВАСЯ - РАЗВОД" наступают после стадии "АЛЕНЬ". Именно так! сначала "АЛЕНЬ" - потом "вася-писец- развод-помогите!". Все верно.
. Предлагаю "выйти на новый уровень" и, как Вы пишете, "ЗАГЛЯНУТЬ НАЗАД" еще раньше до стадии алгоритма " под названием "АЛЕНЬ". Еще глубже.
Уверяю Вас, "АЛЕНЬ" - это не первый шаг алгоритма. До него есть другие , скрытые от Вашего взора шаги.
Алгоритм разруления семьи начинается не с "аленя" , аленями не рождаются, их делают.
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Nishizawa,и делают, а некоторые сами делаются своей бесхарактерностью и не любопытством "а что же творится в моей семье!?" Ну мы поняли друг друга)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Urich, ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Urich:
копил деньги на тренинг РМЭС

....а я думал кто посетители всех этих трееееееееееееееееееееенингов и клиенты коооооооооооооооооучей)).. ничего личного,просто глупее не придумать
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Supersturm,качало сильно, читал книгу - но пикапом как-то (да и сейчас) не проникся... начал со средней ЗП, треть на квартиру.... + пожрать то... се..... приодеться, сменить имидж))))) Кредитной картой не пользовался)))
А ты же помнишь, "...нужно снять настоящую московскую чику...." (с) Камеди клаб

Про коучей и "коучей" - если они дают тебе волшебный пендель и ты себя меняешь, деньги плачены не зря. Ты стал лучше.... и не важно был ли это супер-гуру или дядя Гриша с соседнего подъезда. Вопрос цены)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 22:59)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Urich,

пенделя получать от каких-то "знатоков"..мда..ну видимо кому-то нужно так!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
mama-america:
Так что либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Вот это не вполне понял.

Это вот к этому: "вроде как за борьбу за мужские права - но вроде как против политического переворота"
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Urich,
тут бы я посоветовал Лурк почитать про РСП, любят ли бабы чужих детей smile
lurkmore.to/Рсп
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Newsmaker, Вот они двойные стандарты в деле.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2016 в 07:47)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Urich, Камрад, был у меня товарищ, по спорту, но на личную жизнь не распространялся особо. Но как то с ним встретились и за пивком разговорились. Вообщем история такая. Жил он с одной ОЖп. в гражданском 7 лет, у неё дочка , жили втроем. ( С Рсп не путать там немного другая тема была))). Так вот, у него от прошлого брака в другом городе, БЖ, с его дочкой жила, ну и бухала со своим сожителем. Когда уже полный писец настал, забрал дочь от туда и привез в новую семью. Получилось так - Он с дочкой, и Ожп с дочкой, общих не было у них детей. Так когда привез свою дочку, то прожили после этого год. Конфликт стал происходить с Ожп (на её территории проживал), из за его дочки, что то ей не понравилось. Зарабатывал отлично, на все хватало, но Ожп стала видеть,что вся забота средства, и в... показать полностью...

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Crossbowman,мдааа... тоже есть такие мысли... поживем увидим.... История показательная. Что-то со временем сам все больше и больше склоняюсь....
Newsmaker,Лурк жжот как всегда)))))))))))
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
http://warnet.ws/news/76404
Тоже в тему))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты