Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему высокопримативные мужчины как правило баборабы в итоге?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,парни!! Этот вопрос у меня родился из личных наблюдений,да и не только моих наблюдений, почему же вот такие так называемые альфа-самцы оказываются баборабами? ведь должно быть с точностью наоборот!! Своих знакомых школьных гопарей встречаю(многие из них уже судимы и отсидели), сейчас с колясками ходят и своим быдло-самкам цветы покупают)),хотя вспоминаю их в школьные годы-они баб избивали буквально )), у нас школа дурная была совершенно,где лупили девочек преимущественно)) парням жилось отлично!! Патриархат был жестокий).Почему же эти высокопримативные гопы сейчас такие покладистые баборабы? Это такая эволюция сознания? или что вообще?)
Помогите разобраться с непониманием этим!
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Потому что слишком любят женщин,хоть и в сугубо плотском смысле.Для них секс как наркотик
Таких хватает и среди альфачей, чтобы здесь не писали. Боевых алений - альфачей предостаточно и ими со временем начинают манипулировать. И не все это распознают, основной инстинкт не позволяет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 11:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты