Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чуть не избили за взгляд

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера вечером сидел в клубе "Камчатка" (Кузнецкий мост).

Какая-то баба с соседнего столика сказала, что я на неё смотрю и пожаловалась официанту. Подошел охранник и выпихнул меня на улицу, говоря "я тебе сейчас морду набью, попробуй сюда ещё зайти", я не смог даже взять перчатки. С соседнего столика поднялся какой-то азиат и стал кричать "только попробуй ещё за этот столик сесть и к девушкам приставать". Короче, все мужики в своём репертуаре.

Уже нельзя даже смотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 02:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это ещё и повезло, что она - не их соска. А так бы дело простым выгоном из бара не закончилось точно.

Азиаты очень редко лезут в драку. Тут они просто подкрякнуть решили.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Aertus:
Хм. Меня чуть из института не исключили за то, что я до девушки еле дотронулся. Была и жалоба в деканат, и разговор в туалете. При том, что девица эта мне абсолютно не нравилась.

С двух работ уволили потому что девушки жаловались, что я на них смотрю.

Думаю, что там были другие причины. Во всех случаях при попытке познакомится с условно-знакомыми бабами, все равно нужно принять какие нибудь элементарные меры безопасности. Опять же, Михаил Нестеров "фильтровал" кандидаток как говорится "на входе" т.е. СДСки, подставщицы, идут "лесом" сразу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты