Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чуть не избили за взгляд

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера вечером сидел в клубе "Камчатка" (Кузнецкий мост).

Какая-то баба с соседнего столика сказала, что я на неё смотрю и пожаловалась официанту. Подошел охранник и выпихнул меня на улицу, говоря "я тебе сейчас морду набью, попробуй сюда ещё зайти", я не смог даже взять перчатки. С соседнего столика поднялся какой-то азиат и стал кричать "только попробуй ещё за этот столик сесть и к девушкам приставать". Короче, все мужики в своём репертуаре.

Уже нельзя даже смотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2016 в 02:35)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дурдом какой то.... я бы туда больше не пошёл а при сильной злости и охранник бы звездюлину получил, благо силушкой бог не обидел...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Как это так? Не верю!
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я всю жизнь стремался подобных мест, ведь в каждом фильме стоит ковбою зайти в салун - начинается драка.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
У гражданина какие-то проблемы с выпивкой, законом и охраной. То на Никольской пива попьёт и в околоток загремит (уже 2 раза), то из кабака выставят. Однако, тенденция smile
Может вам, уважаемый Aertus,, как-нибудь договориться с зелёным змием?

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Aertus:
Уже нельзя даже смотреть.
Думал соврала баба, пока до конца не дочитал laugh

А на счет аленей, х.з. не мешало бы добиться увольнения официанта и возмещение потери перчаток.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
laugh это каким взглядом смотреть надо? О_________________о таким??? ))) В моей бытовухе за всю историю такого не было. Колись автор, тоже такому "взгляду" научиться хочу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сольнарану:
laugh это каким взглядом смотреть надо? О_________________о таким??? ))) В моей бытовухе за всю историю такого не было. Колись автор, тоже такому "взгляду" научиться хочу.

У меня всё время с этим проблемы. Даже в школе учительница во время урока, когда что-то читала классу мне как-то сказала "что ты на меня смотришь?" и потребовала, чтобы я перестал смотреть. С работы как-то уволили потому что сотрудницы пожаловались, что я на них смотрю. Бабы не выносят, когда я смотрю на них. Всегда требуют, чтобы я опускал взгляд.

Кстати, когда вчера ехал домой в метро, какая-то девица на сидении напротив тоже потребовала, чтобы я на неё не смотрел. Я ответил, что когда я смотрю, я получаю информацию и это никак не может на неё повлиять. Она стала требьовать еще более агрессивно. Ситуацию спас какой-то парень, который встал с сидения и заслонил её собой. Так я доехал до своей станции.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 11:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кстати, вчера же когда приехал на свою станцию метро, сел в кафе Бургер Кинг, за соседним столиком сидела украинка с кавказцем. Когда он ушёл за пивом, она на меня уставилась, со мной заговорила и предложила угостить меня пивом. Сказала, что и его она угощает. Я, правда, ушел, так как спать захотел.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Бред какой то...

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
"А это опять-таки случай так называемого вранья!"
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Уже нельзя даже смотреть.

Самочка проверила своего ёхаря-азиата на статус "альфы", обычное дело. А вообще - мы же западная демократия, что ещё ожидать. А в США и Европе за один только "не такой" взгляд можно быть обвинённым во всех грехах. У нас всё идёт к западной модели отношений между людьми: всеобщая ненависть и подозрение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:

Самочка проверила своего ёхаря-азиата на статус "альфы", обычное дело.

Азиаты эти вообще за другим столиком сидели. Её парень мне ничего не говорил.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
Азиаты эти вообще за другим столиком сидели. Её парень мне ничего не говорил.

Это ещё и повезло, что она - не их соска. А так бы дело простым выгоном из бара не закончилось точно.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aertus:
Какая-то баба с соседнего столика сказала, что я на неё смотрю и пожаловалась официанту. Подошел охранник и выпихнул меня на улицу, говоря "я тебе сейчас морду набью, попробуй сюда ещё зайти", я не смог даже взять перчатки. С соседнего столика поднялся какой-то азиат и стал кричать "только попробуй ещё за этот столик сесть и к девушкам приставать". Короче, все мужики в своём репертуаре.

Вполне возможна провокация. Все трое уже хорошо знакомы, действовали по сценарию. А начал бы ты быковать, закончилось бы печально для тебя...
Есть разновидность баб, которых очень возбуждает чужая кровь, чуть ли не оргазмы ловят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 13:28)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Скорее вы не просто смотрели с секундными паузами как обычные люди а сверлили взглядом намеренно. Какие у вас мотивы пилить глазами? Тренируетесь?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Aertus:
У меня всё время с этим проблемы. Даже в школе учительница во время урока, когда что-то читала классу мне как-то сказала "что ты на меня смотришь?" и потребовала, чтобы я перестал смотреть. С работы как-то уволили потому что сотрудницы пожаловались, что я на них смотрю. Бабы не выносят, когда я смотрю на них. Всегда требуют, чтобы я опускал взгляд.

Кстати, когда вчера ехал домой в метро, какая-то девица на сидении напротив тоже потребовала, чтобы я на неё не смотрел. Я ответил, что когда я смотрю, я получаю информацию и это никак не может на неё повлиять. Она стала требьовать еще более агрессивно. Ситуацию спас какой-то парень, который встал с сидения и заслонил её собой. Так я доехал до своей станции.

Есть действительно люди с плохим глазом. Читал что был мужчина при взгляде которого курицы дохли. Не зря люди раньше думали что глаза излучают какую то энергию. Сглаз чаще всего происходит когда люди завистливым глазом смотрят.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Подобные "попадавала" часто встречаются при езде на общественном транспорте. Прав Михаил Нестеров: Нечего "зенки торащить" на незнакомых ОЖП и лезть к ним в надежде познакомится. КПД от этого неблагодарного занятия равен нулю, да и здоровье можно потерять.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тихий:
Нечего "зенки торащить" на незнакомых ОЖП и лезть к ним в надежде познакомится.

Знакомиться надо только со знакомыми?
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Был случай лет уж 10 назад. Ехал в маршрутке, напротив телка скорее недораздетая, чем одетая. Нижнее белье напоказ. Всю дорогу мне лыбилась и подмигивала. Как назло, выходить надо было на одной остановке и некоторую часть пути я шел так же, как она. Потом она свернула в подъезд многоэтажки. Прошло дня три, встречаю ее в городе. Идет в уже намного более скромном платье, с ней алень с банкой пива в руке. Я поравнялся с ними. Смотрю она ему на ухо что то шепнула. Ну мне пох, иду дальше. Метров через 30 хлоп меня сзади по плечу этот алень и дыша перегаром, на людной улицы начал звездеть - ты окуел, ты чо на мою девушку пялился в маршрутке, а потом шел за ней? Я в акуе - говорю, пойди проспись. Он меня за футболку свободной рукой. Ну я ему кисть сжал и говорю - глотни еще пивка, перегарчик осве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 10:58)

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Aertus:
Знакомиться надо только со знакомыми?

Я бы так сказал Условно-знакомыми т.е знающими друг друга но лично не знакомыми (на работе, учебе, по соседству и.т.п)
Во всех остальных случаях большая вероятность нарваться на жесткий "отшив". Оно это надо?
Михаил Нестеров хорошо описал последствия подобных знакомств и предлагает не лезть на рожон.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Игорь Семеныч:
Ну я ему кисть сжал и говорю - глотни еще пивка, перегарчик освежи и пойдем на меня в мусарню пожалуешься.

Просто и доступно ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Тихий:
Я бы так сказал Условно-знакомыми т.е знающими друг друга но лично не знакомыми (на работе, учебе, по соседству и.т.п)

Самый благоприятный вариант yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Тихий:
Я бы так сказал Условно-знакомыми т.е знающими друг друга но лично не знакомыми (на работе, учебе, по соседству и.т.п)

Хм. Меня чуть из института не исключили за то, что я до девушки еле дотронулся. Была и жалоба в деканат, и разговор в туалете. При том, что девица эта мне абсолютно не нравилась.

С двух работ уволили потому что девушки жаловались, что я на них смотрю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 19:27)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Aertus:
Хм. Меня чуть из института не исключили за то, что я до девушки еле дотронулся. Была и жалоба в деканат, и разговор в туалете. При том, что девица эта мне абсолютно не нравилась.

С двух работ уволили потому что девушки жаловались, что я на них смотрю.

У тебя что то со взглядом не так. Может тебе темные очки носить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты