Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, деньги, женщины, система

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Часто встречаю самоуверенных мужчин, которые думают, что если у них есть большие деньги,
то они смогут ОБОЙТИ И ОБМАНУТЬ матриархальную мошенническую систему, смогут войти и выйти из сухими из воды.
Как парировать таким мужчинам?

Я говорю им следующее:
НЕ ОБМАНЕТЕ. НЕ ОБОЙДЕТЕ МАТРИАРХАЛЬНУЮ СИСТЕМУ.
Жернова системы прокрутят вас, такого красивого и богатого, и выплюнут как использованный материал на помойку.

Деньги (если вы сможете их снова заработать после того как вас выплюнула система, часто бывает уже подорвано здоровье)
помогут вам облегчить реабилитацию, но не более.
Все равно обмануть матриархальную систему не удастся.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ваши предложения?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Миллиардер Потанин 2 с лишним миллиарда долларов при разводе отдал. У него конечно еще немало осталось...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Зачем им выходить сухими из воды. За счет денег они вертят на ху е весь матриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 18:48)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kivlar,

А зачем обманывать систему? Не женись - вот и все... Уж будучи с баблом можно допетрить своими мозгами, что в этой стране нельзя делать 2 вещи:
1. Держать деньги в Российских банках (лчуше в Западных, как вся "элита" и делает
2. Жениться не местных без брачного договора (есть маленькое НО, что в нашей великой стране брачный договор не работает) - поэтому это делать (жениться) лучше на Западе и не на русской бабе

И не понимаю , почему нельзя заплатить за суррогатное материнство... Причем раз 10, раз бабло есть.
Вывод: или мужчины о которых Ваш пост без мозга, либо состояние свалилось, а он не знает куда его прое...ать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2016 в 19:35)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kivlar:
Все равно обмануть матриархальную систему не удастся.

Народ, объегоривший советскую власть, объегорит любую власть в мире! yeap
Вот недавно Тимати с Лёпсом клип сняли на эту тему. Опубликован на трубе 6 декабря, на сегодня на 20:22 5 113 882 просмотра, 103 205 лайков, 16 200 дизлайка - наверное, разведёнки зубами скрежещут.
Таблетка медленно, но верно действует! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Народ, объегоривший советскую власть, объегорит любую власть в мире!

Золотые слова, Камрад! Я когда впервые попал в ЕС, был в реальном ах...е, какие там мошеннические схемы проворачивали выходцы из бывшего СССР, местные жулики такое даже представить не могли. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 20:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kivlar:
Все равно обмануть матриархальную систему не удастся.

Они не будут её обманывать. Они от неё просто откупятся. evil2
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
kivlar, А зачем? kivlar, Если нам встречается один и тот же типаж людей, встречи с ними вызывают у нас одну и ту же реакцию и общение с ними всегда происходит в аналогичном русле (то есть, результат общения с данным типажом людей всегда примерно одинаков), значит, нам надо сменить не просто линию поведения с данным типом людей. надо изменить внутри себя свое собственное отношение к ним. Думаю, просто принять их право на свою позицию и отстать от них. Вы же сами привязываетесь к ним мыслями и эмоциями, хотите, чтобы они с Вами согласились. В результате, получаете душевный дискомфорт. А зачем он Вам? Они имеют право ходить своей жизненной дорогой. Схема у Вас похожая. Сначала Вы встречаете мужчину, обладающего материальными ресурсами и уверенными в том, что деньг... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Они не будут её обманывать. Они от неё просто откупятся.

Зачем такие сложности? Не у каждого есть лишние 2 млрд, как у Потанина noop
Достаточно не оформляться через ЗАГС и держать активы под контролем:
- недвижимость оформлена на ближайших родственников (если есть к ним доверие) или подарена;
- движимость также;
- зарплата / доход "в белую" - самый минимум, остальное через серые схемы выводятся на счёта, оформленные опять таки на ближайших родственников (если есть к ним доверие).
Вкратце всё. evil2
Конечно, Госдура может ещё каких-нибудь гадких законов напринимать, она это умеет. Но и русский "мужик" не лыком шит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 21:14)

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Закат:
Они не будут её обманывать. Они от неё просто откупятся.

Вот это вернее всего. Деньги есть ума не надо. Вот только и "на старуху бывает проруха". Если хватило мозгов "заработать" большие деньжища, то должно было хватить мозгов не соприкасаться с матриархальной системой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
Тихий,
Камрады, я с Вами абсолютно согласен, это я так, про "исключения". evil2 К примеру в ЕС, я общался с двумя очень небедными людьми из РФ. Оба были женаты. Причина женитьбы, с их слов, "чтобыудетейбылисемьяотецимать". evil2 На мои скромные намёки, мол жена может и "по миру пустить", ответ был один: "У меня всё схвачено - откуплюсь." smile
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
kivlar:
Часто встречаю самоуверенных мужчин, которые думают, что если у них есть большие деньги,
то они смогут ОБОЙТИ И ОБМАНУТЬ матриархальную мошенническую систему, смогут войти и выйти из сухими из воды.

Если эти самоуверенные мужчины читали материалы МД. и успешно глотнули красную таблетку.Приняли меры безопасности.То почему нет? Ну а если от мужчины исходит- моя любимая не такая,и прочая аленина,то зачем это парировать.Аленина это состояние человека ,которое не зависит от материального достатка.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Закат:
"У меня всё схвачено - откуплюсь."

Сразу вспоминаю мультфильм "Как грибы с горохом воевали"! Там тоже типа откупится хотел. Вышло Вуаля!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Тихий:
Там тоже типа откупится хотел. Вышло Вуаля!

Дык в жизни всяко бывает. evil2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Парень со Двора:
1. Держать деньги в Российских банках (лчуше в Западных, как вся "элита" и делает
2. Жениться не местных без брачного договора (есть маленькое НО, что в нашей великой стране брачный договор не работает) - поэтому это делать (жениться) лучше на Западе и не на русской бабе

Согласен.
ИМХО, вкладываться в недвижимость (лучшего я пока не обнаружил), - она всегда дорожает и, в любом случае, будет источником доходов: если что, можно комнату сдавать, - с голоду не помрете.
Ну и с россиянками, по возможности, связываться не следует, по многим причинам. Есть возможность - следует брать иностранку.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen:
вкладываться в недвижимость (лучшего я пока не обнаружил), - она всегда дорожает и, в любом случае, будет источником доходов: если что, можно комнату сдавать, - с голоду не помрете.

в питере недвижимость существенно подешевела,в частности из-за большого предложения и из-за того,что у народа нет денег,недвижимость обычно немного дорожала перед НГ,но сейчас,имхо,лучше вкладываться в зарубежную недвижимость.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты