Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, которые не пилят. Есть-ли такие?

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Как вы думаете, существуют ли бабы, которые не начинают пилить мужчин спустя какое-то время, при совместном проживании?
И если квартира мужчины, и он туда привёл бабу, то это как-то повлияет на неё в этом вопросе?
Или, скорее всего, это из серии рассказов про "нетаких" баб?
RedFox, 47
Россия, Тверь
RedFox
Репутация: 0
В отпуске
Slon,

По-моему, если это никого не обижает - то это не пилеж)))
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
RedFox,

Так зачем тогда ворчать ? Взяла, молча помыла сковородку и всего-то делов. Тем более- эффективных моющих средств сегодня -полно.. Женщина должна мужчине доставлять только удовольствие ! Иначе- зачем она нужна ? joke
RedFox, 47
Россия, Тверь
RedFox
Репутация: 0
В отпуске
Slon,

То есть, просить вообще ничего нельзя? Всегда думала, что мир спасут договоренности, а не война. Любимый пальцем не касается к посуде, но пойти навстречу моей просьбе было бы уважением... Кстати, я что, единственная женщина на сайте? Посмотрела темы - одни мужчины)))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
RedFox:
Кстати, я что, единственная женщина на сайте?

это скорее всего не надолго cool

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
RedFox:
но пойти навстречу моей просьбе было бы уважением

Да пора уже банить!!!

_Andrew_:
это скорее всего не надолго
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
RedFox:
Кстати, я что, единственная женщина на сайте?

Да.Единственная и не на долго. smile Обычно женщины начинают пропихивать тут свое видение мира. А женский мир и женские мотивации- это смерть МУЖЧИНЫ. Перепрошивка под бабьи интересы. Поэтому женщин бысто банят... Изучите статьи ТОП-100 , и все поймете.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Slon:
А женский мир и женские мотивации- это смерть МУЖЧИНЫ. Перепрошивка под бабьи интересы. Поэтому женщин бысто банят...
да не поэтому
а потому что бабьи склоки тут никому не интересны.ой -всё.-- нам не надо )
и еще ни одна вроде не смогла не применить бабьи методы аргументации.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
_Andrew_:
ни одна вроде не смогла не применить бабьи методы аргументации

Так других-то у них и нет.... smile
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
RedFox:
но пойти навстречу моей просьбе было бы уважением

Это было бы глупостью с его стороны, а не проявлением уважения. Уважение к тебе он проявляет тем, что дает тебе возможность выполнять женские обязанности. Цени это. Он же не просит тебя "из уважения" чуть чуть разобрать двигатель на машине, чтобы ему было легче. Или не просит "из уважения" чуть чуть просверлить пару дыр в железобетоне во время ремонта. Занимайся женскими делами и не тащи своего мужчину на свое поле деятельности, к тому же ничего трудного в ваших делах нет.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
RedFox:
Вот я 9 лет пилю мужа за то, что он не замачивает сковородки, когда доедает еду)))

Ты так допилишься. Вполне вероятно, что его клятвенные заверения только кажутся тебе шутливыми.
Занимайся своими делами, и не лезь к мужчине.
В противном случае, вполне может статься что одной разведенкой больше станет.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
RedFox:
А если баба пилит скажем за что-то одно? Это считается? Вот я 9 лет пилю мужа за то, что он не замачивает сковородки, когда доедает еду))) Мыть то мне! Мне кажется, что он поступает по-свински, если честно. Но у нас это никогда не перерастает в ссору. Он клятвенно обещает замачивать, а я верю))) joke

Ума у бабы совсем нет. Скоро терпение у мужика лопнет и еще одна РСПха появится.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Разумная баба не будет мужчину пилить. Ибо терпение мужчины постепенно истончается, и он уходит рано или поздно. Отсюда вопрос нужно поставить так : Есть ли разумные бабы или нет.

На самом деле есть. И они делятся на две части : уникумы, верные своему мужчине(в чудеса конечно верить хочется, но в жизни видимо это сотые доли процента), и б-ди, которые не пилят просто потому, что имеют в своем стойбище целое стадо аленей их содержащих. И зачем таким б-дям кого-то пилить? Итак все супер.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты