Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, которые не пилят. Есть-ли такие?

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Как вы думаете, существуют ли бабы, которые не начинают пилить мужчин спустя какое-то время, при совместном проживании?
И если квартира мужчины, и он туда привёл бабу, то это как-то повлияет на неё в этом вопросе?
Или, скорее всего, это из серии рассказов про "нетаких" баб?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
abdulla,

Действительно, где? И мне покажите! laugh
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Petrovich_161:
Ситуация на самом деле патовая - чтобы мужчина не сделал - он в проигрыше.

Эмоциональный шантаж - это вотчина женщины, поэтому мужчине в такой ситуации очень не комфортно и даже невыносимо, ему привычнее сразу озвучивать, что нравится, что нет. Баба напротив- мастер интриг и тумана.
Исходя из краеугольной концепции комфорта общежития с женщиной, лучше ставить в таких ситуациях (пиление, морда-кирпич, обидки) вопрос ребром. Не нравится- вот дверь, а вот порог.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
stinger:
Не нравится- вот дверь, а вот порог.

Золотые слова! ok
Принцип открытой двери smile
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Мухаммед:
После того, как вы озвучили свое недовольство и/или повздорили - НИКОГДА нельзя первому покидать свою территорию. Нельзя потому, что баба воспримет это как бегство "пёрнул и в кусты"

Есть хорошая чеченская поговорка "хочешь удержать свой берег - претендуй на другой". Не надо обороняться, надо вести активные наступательные действия, постоянно притеснять бабу, тогда ей не до инверсии доминирования будет, удержать бы то что имеет. Но не все на это способны.

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Petrovich_161:
С удовольствием узнаю, как вы поступаете в такой ситуации, камрад.

Делаю так, чтобы женщина покинула территорию, будь то комната или сам дом, а не я. И всегда на мне весит ремень, о котором она прекрасно помнит.

abdulla:
Ну ты даешь. Где же ты видел бабу чувствующую свою вину???

Можно заменить "вину" на "давление". Ведь порой и взгляда достаточно. (эмансипированных в расчет не берем)

abdulla:
Есть хорошая чеченская поговорка "хочешь удержать свой берег - претендуй на другой". Не надо обороняться, надо вести активные наступательные действия, постоянно притеснять бабу, тогда ей не до инверсии доминирования будет, удержать бы то что имеет. Но не все на это способны.

ХIаъ. О чем я и говорю. ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мухаммед:
Делаю так, чтобы женщина покинула территорию, будь то комната или сам дом, а не я.

Вот про это и хочу узнать поподробнее. Можете привести какой-нибудь наглядный пример?

Мухаммед:
И всегда на мне весит ремень, о котором она прекрасно помнит.

Ремень - это здорово! ok
А как на это дело посмотрят в подлиции, если воспитуемая туда пожалуется?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Petrovich_161:
Вот про это и хочу узнать поподробнее. Можете привести какой-нибудь наглядный пример?

Я не оригинален в этих вопросах, методы топорные. Как меня научили в детстве, так я и веду себя. На примере кислой рожи вполне сойдет предложение о том, чтобы она сходила проветрилась и не возвращалась до тех пор, пока не придет в себя. Если вернется с таким же выражением, то пусть пеняет уже на себя.

Petrovich_161:
А как на это дело посмотрят в подлиции, если воспитуемая туда пожалуется?

Я до крайней степени высокопримативен, все окружающие меня женщины это знают и знали изначально, на что идут. Роль в этом играет возможно южная кровь, а возможно и воспитание.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
По выражению моей знакомой ОЖП, Женщина становится "пилой" когда рядом "дрова". Думаю смысл здесь будет в том, что бы не стать этой "пиле" по зубам. Но попытки "попилить, посверлить, воточить, пофрезеровать и подолбить" будут продолжатся с разной степенью периодичности на протяжении всей совместной жизни с ОЖП.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Тихий,

Это да, едут на том, кто везёт.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Мухаммед:
На примере кислой рожи вполне сойдет предложение о том, чтобы она сходила проветрилась и не возвращалась до тех пор, пока не придет в себя.

Возьму на заметку и при случае попробую ok
Мухаммед:
все окружающие меня женщины это знают и знали изначально, на что идут

Вы там поаккуратнее, чтобы без следов joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALEX KRD:
Вы идеального человека не найдете. Всегда у человека будет болеть то жопа, то рот. Гостевые браки самые то.

О! Единомышленник! ok Плюсую! evil2

Petrovich_161:
С данной ОЖП это был первый и последний раз. Слил я её за иное. Но это уже совсем другая история...

Камрад, если не секрет, за что? Вдруг мне, или кому из Камрадов пригодится Ваш опыт? smile

stinger:
Не нравится- вот дверь, а вот порог.

Золотые слова, Камрад! ok Снова плюсую! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 16:54)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Мы с товарищем,образно,разделили наших БЖ на две категории.
Прямолинейная и хитрожопая.
Так получилось,что у нас по две БЖ "за спиной",и вначале была прямолинейная,а после хитрожопая.В обоих случаях.
Первая сводила мозг постоянно.Не так сидишь,не так на меня смотришь,не смотри на других.Ну и т.д)
От второй не слышали ни одной претензии.Никто не требовал шубы,и никто не опирался на лучшие примеры.Обе женщины,в течение 7лет там,и 10 здесь,ни разу даже слова против не сказали.Не то чтобы "не пилили",а просто шелк и бархат)
В итоге,во втором случае,обе фемины давно задумывались о других ОМП.Как оказалось.Только не обозначали это вслух.Обе изменяли,кстати.
Вопрос не в том,"пилит" или нет.Просто все они одинаковы.Прямолинейные честно говорят,что их не устраивает ваше материальное положение,вторые будут лицемерить.В итоге вас все равно сольют.
Из кого выбирать,это только задача вашего темперамента.
Я выбрал второй вариант.Мне больше подходят те,которые молчат.
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
Студентус, Тут, полагаю, всё сводится к вопросу - есть ли сейчас люди с нормальной генетикой и человеческим свойством души. Если есть такие люди, то есть, наверное, и нормальные женщины. Если таких людей нет, то и таких женщин тоже, вобщем, наверное, нет. Дело может быть в свойстве живущих сейчас людей вообще. О людях, которых сейчас может быть большинство может быть написано в теме на Форуме по [ссылка]. Цитата из темы: "Поэтому у людей с сильным генетическим сбоем и сильным животным свойством такие мужчины обычно делают вид, что такие женщины относятся к ним хорошо, а такие женщины обычно на уровне инстинкта ненавидят мужчин." Вот такая ненависть, с непризнаваемой самими такими женщинами причиной, может и проявляться так называемым "пилением". У которого может не быт... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат, Да какие могут быть секреты от камрадов? ☺ Просто это немного не в тему. За что обычно сливают РСП? Начала меня завиновачивать, по чуть-чуть, по полшишечки. Я довольно успешно отбояривался. Напор усиливался. И вот мы собрались летом в первый совместный отпуск. Основную часть её отпуска со мной, сначала в горы, потом на море. А остаток она с сыном уже сама в "тур выходного дня", есть у нас в Ростове такие поездки - в ПТ уезжают на море, в ВС обратно. Всё было по взаимному согласию: ей хотелось и в горы, и на море, и что лучше без ребёнка, т. к. с незнакомым дядей ему будет не комфортно. Мне тоже ☺ Я уже забронировал гостиницы, проложил маршрут, вписал её в страховку на свою бричку, чтобы могла подменять за рулём. Вместе отметили её 40-летие. Ничто не предвещало бед... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 00:49)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lamai:
Мы с товарищем,образно,разделили наших БЖ на две категории.
Прямолинейная и хитрожопая.

Солидарен! Есть такое деление.
lamai:
Вопрос не в том,"пилит" или нет.Просто все они одинаковы.Прямолинейные честно говорят,что их не устраивает ваше материальное положение,вторые будут лицемерить.В итоге вас все равно сольют.

А подскажите, прямолинейные перед сливом тоже продолжают "пилить", или прекращают и это может служить неким сигналом?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
Благодарю за исчерпывающее повествование, Камрад! ok Познавательно. Лично я взял себе за твёрдое правило, никогда не отдыхать с РСП и её прицепом. Лично мне, в своё время, хватило отдыха с моими родными детьми и БЖ. evil2 Морока ещё та. Это несмотря на то, что дети были мои родные. А с чужими ни в жизнь. Есть родной папа, пусть он и отдыхает со своим ребёнком. Или РСП с ним отдыхает сама, но без меня. evil2
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Petrovich_161:
А подскажите, прямолинейные перед сливом тоже продолжают "пилить", или прекращают и это может служить неким сигналом?

Скорее наоборот,градус повышается)
Но тут есть один плюс.Все это видно,потому что проговаривается.
А "тихони" бьют одни раз,иногда наповал)Они ведь также недовольны тобой,как и прямолинейные.Только в силу своего психотипа не озвучивают свои претензии.Все что накопилось за 5-10-15 лет присылают сразу,одной посылкой)
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
abdulla,

abdulla:
Есть хорошая чеченская поговорка "хочешь удержать свой берег - претендуй на другой". Не надо обороняться, надо вести активные наступательные действия, постоянно притеснять бабу, тогда ей не до инверсии доминирования будет, удержать бы то что имеет. Но не все на это способны.

Это такой гемор... Постоянные войны с бабой. Не останется кайфа от общения.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Petrovich_161:
Кейлоггер показал

Ай, молодец! Респект! Ты ей в комп поставил?

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Кейлоггер на компе бабы обязательная вещь. Лучше с функцией сохранения скриншотов раз в 10 минут, потому как многие соцсети, гуглы и СЗ сохраняют время последнего входа и уведомляют об этом бабу.
Вот у меня была девственница, а в феминистких сообществах сидела, меня это увлечение весьма удивило.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Ро-марио:
abdulla:
Есть хорошая чеченская поговорка "хочешь удержать свой берег - претендуй на другой". Не надо обороняться, надо вести активные наступательные действия, постоянно притеснять бабу, тогда ей не до инверсии доминирования будет, удержать бы то что имеет. Но не все на это способны.

Это такой гемор... Постоянные войны с бабой. Не останется кайфа от общения.

А о чем с бабой говорить? Хватит для разговора двух фраз: Иди сюда и иди отсюда.
Разговаривай с мужчинами, зачем разговаривать с тупорылыми курицами? Ты сам взращиваешь у нее ЧСВ что ее мнение чего то стоит. С бабами воевать не придется если держать свои полимеры вне зоны ее доступа. Второе слабое место - дети. На Востоке вопрос решается просто - дети отдаются отцу. В русской судебной практике вопрос труднорешаем.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
abdulla,

А я и не утверждаю, что ее мнение для меня что-то значит. И говорю я с ними на общие темы. Так, чисто разговор поддержать.
Я здесь говорил про "общение" это секс и обмен энергиями.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Ро-марио:
А я и не утверждаю, что ее мнение для меня что-то значит. И говорю я с ними на общие темы. Так, чисто разговор поддержать.
Раз разговариваешь то она думает что ты хочешь ее мнение узнать. Это и растит ее ЧСВ. По некоторым темам с ними нужно разговаривать - например что готовить завтра. Вспомнилось что у Гоголя есть целая повесть про супружескую пару - помещиков которые только об этом и говорили. Про уборку можно говорить в случае если где то плохо убрано. Например: что за муйня?? почему там пыль лежит?. По воспитанию детей можно кое о чем говорить. Вообще надо список составить о чем необходимо с бабами говорить. а о чем нельзя.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Ро-марио,

Нет, в телефон. Меня интересовали именно мессенджеры, там самая мякотка.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
vovk,

На компе - уже не актуально! noop
Сейчас в основном 90% общения среднестатистической тёти происходит посредством телефона. Все соцсети имеют мобильные платформы. Да и в туалет с собой бабо не потащит ноутбук - заметно будет laugh
Поэтому достаточно вкорячить кейлоггер в телефон и наблюдать. До поры до времени evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты