Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины-депутаты пожаловались на долгий рабочий день

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Женщины-депутаты пожаловались Володину на слишком долгий рабочий день: «Нам нужно кормить мужей» В свою очередь, Володин напомнил собравшимся, что конкурс на депутатское кресло составлял 14 человек, и заметил, что от непосильной работы всегда можно отказаться МОСКВА, 8 декабря, . Женщины-депутаты Государственной Думы высказали свое недовольство слишком долгим рабочим днем во время пленарного заседания 7 декабря. Недовольные затянувшимся заседанием депутаты от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева пожаловались на слишком долгое рассмотрение федерального бюджета на 2017–2019 годы. Женщины заявили, что им необходимо ехать домой, чтобы покормить мужей, пишет «Московский Комсомолец». «Я полагаю, что сегодняшние важные вопросы не стоят острой сердечной недостаточности, которую мы можем получит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 13:07)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
И там им всё не так! А залезть туда ну очень хотелось.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik,
Да вроде Семёныч уже об этом писал недавно: http://masculist.ru/forum/thread5779-1.html smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Romantik,
А на то, что вообще что-то делать надо, кроме как вконтакте сидеть, они не пожаловались?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
Да вроде Семёныч уже об этом писал недавно:

Сорри!!! smile2

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Интересно как там моя соседка по подьезду депутат Мария Кожевникова в Думе работает, устаёт? joke joke joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Медики — о переработках депутатов и их последствиях Вчера на заседании Госдумы депутаты от фракции КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнёва выступили против продления их рабочего дня до 20:00. Они заявили, что при таком графике они могут потерять здоровье и не успеют покормить мужей. К тому же в Госдуме, по их словам, плохое освещение и недостаток свежего воздуха — дополнительные поводы для беспокойства за здоровье. Лайф попросил медика подтвердить или опровергнуть опасения народных избранниц. — Плохое освещение в помещении в первую очередь губительно влияет на зрительную систему человека, — объясняет врач-невролог Михаил Моисеев. — Появляется синдром "сухого глаза", а также может прогрессировать близорукость и гиперметропия (дальнозоркость). Отсутствие нормальной вентиляции, по словам м... показать полностью...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Newsmaker:
— Плохое освещение в помещении
Отсутствие нормальной вентиляции,

Я не понял - кто проектировал и строил здание Госдумы??? Садить надо гадов и вредителей. Депутатам построить новое здание с соблюдением санитарных норм.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
abdulla,

У меня мама работала юристом в одной из фракций и я был в этом здании, даже мочился с самим Жириновским на соседних писуарах! joke и здоровался с Зюгановым, буфет там прекрасный! Нормальное здание.... Просто многие-ЗАЖРАЛИСЬ!
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Newsmaker:
депутаты от фракции КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнёва в Госдуме, по их словам, плохое освещение и недостаток свежего воздуха

Читай внимательней: в Госдуме плохие условия труда. Видимо при проектировании и строительстве допущены ошибки.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Саня Хантер:
даже мочился с самим Жириновским на соседних писуарах!

Типа - " Помочиться на брудершафт" ? smile smile
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
В свою бытность помощника депутата приходилось бывать в "Думе". Сразу скажу, бабенки там еще те! Не думаю, что они своими ручонками что то готовят, и могли бы придумать что то более правдоподобное, к примеру увеличенный менструационный цикл с жудким ПМСом приводящим к неадекватным действиям и изменением сознания.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот это ндааа. Жопу значит пристроили свою, сытно, комфортно, и работа не плохая, ещё и деньги платят, но не интересная. Чего там мужчины говорят?, о чем вообще собрание?, какой нахрен бюджет?, мне то нормально , муж у меня зарабатывает, и у меня с баблом все ок. Давайте заканчивайте "охинею свою не понятную", пора домой ехать, мне "жрать надо готовить")))))). А какого хрена обезъяна ты туда залезла, если твоё место у плиты, при чем сама об этом говоришь?. Дума до 1917-го, вообще состояла только из мужчин. Тут нет никакой неприязни к Ожп в целом, но неприязнь когда баба лезет в мужские дела. Тем боле она имей хоть 3-и высших, не заточена на управление . Как они "управляют", мы прекрасно знаем., салоны красоты,шмотки, крутые тачки,- все из бюджета, нихера не делать, и постоянное нытьё о том что женщина, тоже человек smile
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Депутат госдумы кормит мужа, отпросившись с заседания
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
вставлю тоже картинку
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Тихий,
квота на женщин, должно быть определенное количество ОЖП-ТП smile ,а то обвинят в сексизме и т.д. ,нарушении равноправия и общечеловеческих ценностей (западных - феминистических, ясное дело smile )
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Наши предки были мудрее не допуская до выборов и во власть подневольных (солдат, зэков) и Баб. Рано или поздно "маятник" должен качнутся назад т.к это принцип выживаемости.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Slon,

Да нет, просто-помочились совместно! joke joke joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты