Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я даже не знаю, что и сказать... Просто зацените.

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Короче no comments. У меня уже нет слов. Характернейший признак гниения и тотального развала страны, наравне с матриархатом. Остаётся только дождаться 12 летнего Ромула Августула на президентском троне и тогда смело можно валить с России.... http://ura.ru/articles/1036269241
Да, и к вопросу насчёт эффективности подачи петиций. Вы уверены, что это юное дарование или дарования будут их всерьёз рассматривать?...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Не вижу развала и гниения.
Ну да - молодой. Не очень прилично. Но рассуждает нормально вполне.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Lonesome Dove:
Не вижу развала и гниения. Ну да - молодой. Не очень прилично. Но рассуждает нормально вполне.

Может быть ЭТО нормально ? Я ещё поражаюсь, как после такого с этого придурка, учитывая что ресурс не абы откуда, а ё-бургский, уральская корреспондентша не заржала конём и не прервала интервью, ибо какой смысл разговаривать с дебилом..

"В истории было очень много примеров, когда семья мешала политическому деятелю. Допустим, наш последний царь, Николай II. Вместо того, чтобы заниматься страной, он занимался своей дочерью. И в итоге мы потеряли страну. "
Мне кажется ЭТО как раз ненормально... Это уже круче вашей генеральши Насти у Авакова. Та хотя бы иностранные языки знает и с высшим образованием, а малолетний дебил-недоучка не то, что ВУЗ не закончил, так он ещё и школьный курс истории не освоил....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 14:47)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
NeAlpha,

Как обычно- методом тыка. А в вдруг у него получится. Или кто-то дежурную ...опу для подставы завел.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
По поводу "своей дочери" последнего царя тоже покоробило. Ведь у него, вроде, четыре дочери было.

Про "стык девяностых во время революции" тоже немного странновато, мягко говоря.

А в целом говорит здравые, но банальные вещи.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Roman Den:
А в целом говорит здравые, но банальные вещи.

Естественно, - речь ему умные люди, наверное, написали.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Romantik:
кто-то дежурную ...опу для подставы завел

А может действительно дежурную, но не для подстав laugh
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
А вы нашу, "помощницу" министра видали? Тут была тема, там ее фотки ню нашли, "она ж молодой специалист". Не удивился(
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
NeAlpha,

Меня тоже слегка удивили его слова про Николая 2 и дочь), однако спокойно воспринял это, так-как люди обычно знают лишь интерпретации истории - и то отрывочные. Мы все где-то и в чем-то обязательно заблуждаемся. Иногда исправляемся, иногда носим эту чушь всю жизнь. Школьный курс, на мой взгляд, тоже надо воспринимать лишь как упрощенную и примиряющую версию истории. Реальная жизнь,думаю, неописуема так просто, как в учебниках подают - и это касается не только России, а любой страны и любого времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 16:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Этот хоть правду говорит что баба помеха карьере. Жириновский на путь истинный наставляет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты