Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обязанности мужа по Торсунову - как предъявление никчемности ОМП

KRABIK, 38
Россия, Ковров
KRABIK
Репутация: 0
В отпуске

Приветствую, дорогие камрады! бБЖ недавно переслала мне на телефон вот такой вот перечень обязанностей мужа и предложила определить какие из пунктов я выполняю)))) На мои слова - что это Бред - ожидаемая бурная реакция негативного окраса. Предложил ей найти такой же список с еще одной колонкой напротив - с обязанностями жены, со взаимосвязанными между собой пунктами (долго выслушивал какой я идиот))) ). Поделитесь мнениями, пожалуйста!

За список обязанностей жены - благодарность! (таки хочется ей обратно переслать дополненную версию) - а, кстати, - есть ли смысл?



Автор - Торсунов
Номер статьи: 4814

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, не ввязывайся в изначально бредовое мероприятие. Ты сказал, что данная картинка полнейшая ересь, все на этом диалог закончен. Нет смысла слать ББЖ опровержения и т.п. - это то что она долгими вечерами будет зачитывать подружкам и ржать аки кобыла с недоразвитости, по их мнению, мужчин. Нет ответа - нет лишнего повода вас обосра... Пусть здохнет от скуки.

Это самый действенный способ взаимодействия с ОЖП. Если баба несет ересь надо прямо сказать, что "этот словесный поток не имеет ничего общего с объективной действительностью и в народе именуется бредом." На вопрос "А что не нравиться". Ответ - "Нормальному человеку не надо объяснять прописные истины" и точка. Бабо затыкается на раз-два. Проверено на своей зверюге. Способ безотказный. Главное - никакой полемики, вообще никакой. Сказал утверждающе и безаппеляционно и на этом диалог окончен.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 12:32)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ответ простой - не ведись! Есть только главный принцип в отношениях с женщинами.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Такому мужу положена не жена, а ГАРЕМ из 30-и немых топ моделей laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Родился мужчиной - уже должен -так считают бабы. Мы же должны только самим себе и больше никому, всем остальным- можем, если захотим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:14)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
комрад напиши ей так: хочешь по Торсунову? о.к. если ты зайдешь в мой погребальный костер, как того требуют Веды, то и я выполню указанный список условий...))

Баба по Ведам что-то среднее между коровой и человеком. От нее требуется безоговорочная преданность, в противном случае маячат индийские адские миры. Лучше ей не заикаться о твоих обязанностях, ибо ее обязанности в 10 раз шире!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Вот 64 обязанности женщины, взятые из вед: 1. Иметь решимость следовать за мужем. 2. Уметь доставить наибольшее удовольствие супругу. 3. Умение быть собранной в любой обстановке. 4. Знание стилей причесок и умение уложить волосы; умение пользоваться своими космами, владение законами набора и распределения космической энергии для себя, мужа и детей. 5. Владение и управление детородной силой для воплощения в своих детях высокодуховных Предков Рода своего мужа. 6. Знание любовных игр и искусства любовных ласк. 7. Проворство в любовных позах. 8. Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом. 9. Умение преподнести себя. 10. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье. 11. Чистоплотность. 12. Владение знахарским лечением: траволечением, загов... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Кстати эти 64 можно упразднить в более нормальный вид, лишнее выбросить и при начальных отношениях выдавать женщине ввиде своих мнений. В стиле "люблю когда женщина знает толк в любовных ласках, умеет привлечь и вызвать интерес мужчины своим поведением и нарядами" и тд
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
KRABIK:
Автор - Торсунов
который сам в разводе,выходит его правила не работают....так еще посмотрите сколько отзывов о нем плохих,мол лекарь шарлатан,так покрайней мере пишут.

Давать женщине сладкую пищу???? Похоже Торсунов все не понимает что такое сахар,шоколад и т.д. Порошенко этим зря что ли владеет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 17:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KRABIK,
Я бы просто ей ответил, что это перечень идиота для дебилок. evil2 После чего рекомендовал бы ей распечатать этот бред на листе жёсткой бумаги, свернуть в трубочку и засунуть в свой анус плашмя. laugh

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
KRABIK,
Всегда понимаю, что все эти подобные "торсуновы" (мужчины!!!) пишут это просто от сладкой жизни богатого и знаменитого бездельника (то есть, психолога). К богатым и известным бабы тянутся и так, и потому они путают мягкое с тёплым. Это из серии - "И за что меня так бабы любят...? - подумал Петрович и пригладил языком бровь". Таким хорошо говорить, что, мол "ОЖП надо уважать - тогда она и вас уважать будет", хотя всем ясно, за ЧТО "уважают" богатых. Эти - могут себе позволить разглагольствовать. Даже читать эту галиматью противно, настолько всё очевидно.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
http://www.masculist.ru/forum/thread5251.html Тут я разобрал одного учителя из той же...видимо конторы Кришнаитов.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Даже читать эту галиматью противно, настолько всё очевидно.
то есть в какой то степени это правила для создания развода если ты женат yeap
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer,
Скажем так - для отсрочки неминуемого развода.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр,
smile2

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
KRABIK:
За список обязанностей жены - благодарность! (таки хочется ей обратно переслать дополненную версию) - а, кстати, - есть ли смысл?

Может разумней просто послать ее нахер?
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
За подобную Ересь (в измененном виде) инквизиция МД на "костер" посылает единогласно!
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Это ,конечно,всё можно.Любовь и служение без границ.ТОЛЬКО ПОНЯТИЕ ОБЯЗАННОСТЬ само всё расставляет по местам
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Понятно как Торсунов деньги зарабатывает - говорит женщинам что им нравится и они на его лекции толпами ходят. Только бизнес - ничего личного.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Соглашусь про кашу.. Полезная вещь!

Kimver, 47
Россия, Нижний Новгород
Kimver
Репутация: 0
В отпуске
ПРивет Камрады.
Вот, что нашел на просторах инета...
http://upanishada.ru/oleg-torsunov-krishnait-sharlatan-ayurveda.htm
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я знаю что у гражданина Торсунова много поклонников. И ещё больше поклонниц. В возрасте за сорок с неустроенной личной жизнью.
И прошу не принимать мои слова на свой счёт.

Я считаю что Торсунов - это обычный разводила, который говорит тёткам то, что они хотят слышать, перемешивая это с шизотерическим бредом.

У баб сегодня на голове такая корона, что шея едва выдерживает (независимо от качеств самой бабы).
Понятно что такой самке вообще мужчина не нужен.
Она слишком занята собой.

И понятно что такого дебила, чтобы не то что стал ей мужем, а вообще рядом хотел находиться ей не найти никогда.

И вот Торсунов им всем объясняет что в этой ситуации виноваты мужчины, потому что они херовые и вообще мужчины какие-то неправильные. Гавно какое-то, а не мужчины.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я считаю (это только моё мнение) что у мужчины есть такие обязанности:

1 хорошо делать своё дело
2 умножать свой капитал и разумно его распределять
3 передать дело детям и вырастить их людьми, а не б.дями

Плюс какой-то бред про родителей. Родители это взрослые люди, живущие отдельно. Со своей жизнью. Семья мужчины живёт отдельно. Со своей жизнью. Мужчина может выделять семье родителей деньги, если вы этом есть нужда. Всё. Точка. Никакой вины, никаких обязанностей мужа перед другой семьёй нет и быть не может.
У него есть обязанности только перед своей семьёй и только те, который он определил сам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты