Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полиция: "Женщины - привелегированный класс"

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На днях попал в облаву на мигрантов у метро, запихнули в автозак, повезли для проверки в полицию. Там усадили на корточки, пришлось долго ждать... В общем, было время поговорить. Среди задержанных - одни парни, 25 человек. Спрашиваю у конвойного, а почему девушек нет, веселее бы было. Ведь девушки тоже нелегальными мигрантками бывают. Он мне отвечает "Женщины - привелегированный класс. Не можем же мы вот так их посадить и мучить". Я говорю, а что, мужчин мучить можно? Он не отвечает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 09:27)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Они их просто ипут и отпускают. Справедливости надо сказать что не только среднеазиаток ипут.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я уже приводил пример из СМИ, пьяная баба устроила дебош в кабинете в полиции, ободрала обои и ломала мебель, полицейские похоже держали дверь и боялись войти. Если бы дебоширил мужик то его бы изувечили 100%.... Делаем выводы.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
abdulla:
Справедливости надо сказать что не только среднеазиаток ипут.

Когда в конце 90-х попали с приятелем в медвытрезвитель, то менты обкуренную пьяную (но симпотную) девку в отдельном кабинете расположили. И я правда не слышал, но приятель говорит, что её по кругу в соседнем кабинете пустили, судя по звукам через стенку smile
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Насколько я знаю они сильно и не сопротивляются.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
abdulla:
Они их просто ипут и отпускают. Справедливости надо сказать что не только среднеазиаток ипут.

Ой, ну ладно, опять самоуспокоения. Нас бьют, а из зато е*т, у них тоже жизнь не сахар. Что за бредовина? По факту: на мужиков облавы, на девушек нет. А вы капкую-то фантастику на уровне слухов из другой оперы притягиваете.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
Не фанат расиянских полицаев, но неоднократно видел, как проверяли документы и у баб - азиаток. Замечу, что бабы более сцыкливы, чем ОМП, поэтому у большинства из них документы в порядке, в отличии от мужчин, которых много без документов. ИМХО.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, всё дело в том, что самые ярые мизандристы встречаются среди мужчин. Именно они втаптывают других мужчин в дерьмо, подставляют, плетут интриги и сплетни, делают гнилые поступки и т.п. Что тут говорить, если менее сексуально востребованные ОМП готовы обсирать более востребованных у женщин и обзывать их быдланами или мойщиками бассейнов. И даже в МД частенько такое проскакивает.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А что в этом такого удивительного?
Я уж не буду говорить о том, что женщины стервознее-наглее мужчин.
Не раз видел, как, к примеру, дэпс тормозит женщину, оттуда ему мат-перемат летит, он ей козыряет и отпускает.
И жалобно так "ну, она же жэээээнщина".
Или, к примеру, мошенницу задерживали - так там такое шоу было, что всем мало не показалось.
Кмк, тут даже ББПЕ ситуацию не исправить.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Зная психологию и "моральный кодекс" военных и квази-военных (все остальные носящие погоны) скажу, что псевдо-альфовость и натянутая примативность предполагает за счет снисхождения и мнимой покровительственности ОЖП попутно демонстрируя свою "власть" над временно зависимыми от них ОМП тешить своё ЧСВ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты