Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка и ее животные. Будьте внимательны!!!

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Эта история произошла пару лет назад со мной лично. Познакомились в интернете, начали встречаться. С самого начала начались проблемы со свиданиями. Работал я так, что время встретиться было только вечером. По телефону говорила, что занята, дела , приехать ко мне не может, но приглашала приехать к ней. Мне этот вариант не нравился, но поскольку было зимнее время, найти новую бабу было затруднительно. Вопрос ставился ребром - "не могу, хочу встретиться, и если ты тоже хочешь, то приедешь сам". В итоге выяснилось, что каждый вечер по нескольку часов выгуливает своих 3х мелкий собачек, не знаю породы, но надо сказать достаточно мерзкие создание, еще и одетые в какие-то специально пошитые курточки. Моя знакомая этим и занималась -шила одежду для собак. Потому говорит, времени нет, много заказо... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Антон Бурба,
Я одного не могу понять: баба вас изначально ставила в зависимое от себя положение ("тебе надо - ты и приезжай"), а вы велись; свиданки с собачками длились 2 недели - вы чего-то ждали. То есть полный неадекват прёт, а вы не то что не сливаетесь, перекрестившись, а идёте к ней домой.
Я всё понимаю, конечно, но где ваш порог брезгливости, отсеивания больных на голову, самоуважение?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Антон Бурба,
Баба "зоошиза" - это дно отстоя. nok Как только это выясняется, сразу нах!

Cliff:
Патологическое накопительство (собирательство) животных является симптомом психического расстройства.

Золотые слова Камрад! Сколько не встречал в жизни таких особей - абсолютные неадекваты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 23:32)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Жестокий Монстр,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Антон Бурба:
Кстати именно из-за собак сблизить контакт так и не получалось длительное время, собаки толи тянули ее за поводок, то преграждали мне путь, в общим они по 2 часа не ходили в туалет, видимо не хотели обратно домой

Надо было им в нямку добавить сульфат магния laugh Энди расскажет, что это такое )))
А вообще знатный тролль, зачетный cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 01:21)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Cliff:
С такими женщинами нужно не просто быть внимательными, их следует опасаться, - с головой тем действительно серьёзные проблемы. Появился даже специфический неофициальный термин-диагноз - "кошкобабкинизм", являющийся разновидностью обсессивно-компульсивного расстройства.

Над нами такая живет, у нее то ли 12, толь 18 кошков. Вонь и срач жуткий, однажды угораздило заглянуть. Хозяйка шизофреничка, в прошлом наркоманка.
Мрачный:
Я всё понимаю, конечно, но где ваш порог брезгливости, отсеивания больных на голову, самоуважение?
Да по молодости и не таких ошибок наделаешь. Если я свои истории начну рассказывать, вы тоже не поверите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 01:39)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
как и татуировки,животные-прекрасный маркер негодной бабы.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Макфлай,

Думаешь троллит чувак? Истории и правда все больно странные.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Тс уже забанен. Эта стартовая история напоминает хохмы из вконтакта или из ЯПа. Они могут быть реальностью, но...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Макфлай,

И он их не одну рассказал. Очень похоже на тонкий троллинг.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Макфлай,
Lucky,
Согласен с вами, Камрады! Я тоже сразу заподозрил ТС в троллинге. Просто сначала думал, может я предвзят? sad Оказывается таки нет. evil2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
""
Petrovich_161:
""

Капитон сверху smile

Настоящего альфача размер бабы не пугает joke laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 02:32)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат,

Трое ошибаться уже не могут. В общем правильно его забанили.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Lucky:
Настоящего альфача размер бабы не пугает

Таки да! smile
Несмотря на размеры, Кэп чувствует себя минимум Полканом. Доминирует на районе laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Согласен с вами, Камрады! Я тоже сразу заподозрил ТС в троллинге.

Имхую, тут не столько троллинг, сколько некоторая неадекватность. С повышенной словоохотливостью smile

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Lucky:
Трое ошибаться уже не могут.

Трое джентльменов - это уже парламент smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Petrovich_161,

А по моему нереальная история.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Lucky:
А по моему нереальная история.

А хрен его знает. Какой-то хоррор с элементами детектива shock
По большому счёту автор прав - большое количество живности в квартире тёти говорит о её непригодности к МПО.
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Petrovich_161:
большое количество живности в квартире тёти говорит о её непригодности к МПО

Это безусловно.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Макфлай:
Над нами такая живет, у нее то ли 12, толь 18 кошков. Вонь и срач жуткий, однажды угораздило заглянуть. Хозяйка шизофреничка, в прошлом наркоманка.

И у меня на этаже живёт пожилая РСП с 15 (!) кошками. Моя мама с ней дружит, ну и она периодически, по-соседки, привлекает меня к необременительной помощи. Ну там по пути из Анашана корму кошачьего привезти.
В квартире вонь, все стены и мебель подраны. Животные каличные: кто без лапы, кто без глаза. Как от этой тёти съехала дочка, так у неё и стала крыша протекать на кошачьей теме.
Да, ходят к той тёте два (!) любовника. Санитары леса, итить! Так она кажому выдаёт спецоджежду на время нахождения в квартире.
Такие дела smile

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Антон Бурба,

Ржунемогу))))сорри хаааа
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Не вчитывался, пробежался вскользь. Учитывая, что столько, извините, е**нутых людей живут на свете, история кажется самой обычной, даже скучной.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Добавлю ложечку ) Осенью скучал,на сз списался с девкой,так поугорать.Начала фото откровенные слать,детей нет говорит но в квартире 12!!!!! кошек говорит живут.Ну думаю врет боится в гости зайду) Встретились ,пообщались,едем в машине жмется ко мне,а я еще не решил драть не драть? И тут по середине дороги кошак дохлый машиной раздавленный ,мне то пох,я этих котов в молодости пострелял,а у мандавошки истерика !!! Тормози говорит , будем его убирать,короче одел я перчатки и выкинул тушку на обочину,драть мне ее точно расхотелось ....довез ее и свалил,номер удалил))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Было мне лет 20,был студентом запал на девку старше курсом и возрастом лет 25,короче все пробился к ней в хату,встречаемся,деру,жизнь прекрасна! Но у нее собака непонятной породы и еб..ая на всю голову,стала ломиться к нам в комнату и сидит смотрит как я хозяйку шпилю.У меня нервоз вдруг тяпнет? Девке говорю ей пофигу,типо она добрая собачка,меня напрягает,поругались ,стала закрывать собачку в другой комнате.А ночью выпускала ее,а я думал она всегда в комнате запертая.Встал разок с утреца посцать иду по коридору расслабленый ,вдруг эта тварь сзади за ногу херак!! Вь...л собачке,оделся и тут увидел что вся одежда в собачьих волосьях,плюнул и ушел.Деваха звонила ,чего то хотела обьясниться ,ныла,потом подружка ее звонила пару раз ,но блин трахаться в зоопарке мне надоело)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты