Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что дальше делать?

Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Приветствую вас, форумчане ! С наступающими Вас праздниками и счастья в ваш дом! Прошу написать свой рецепт для моей ситуации: мы с супругой вместе с 20 лет, в жизни прошли через многое и через нищету , через голод, счастье и много разных бед и радостей за 20 лет. Сейчас нам по 40. В браке у нас родились трое замечательных детишек, умные здоровые радуют нас! Я единственный добытчик в семье, по роду своей работы постоянные командировки, не нормированный рабочий день, вредная работа , но и доход хороший, дом- полная чаша. И детям будущее обеспечил и себе на достойную старость скопили к 40 годам, бизнес открыл новый, прибыльный, можно уже не работать. Как мужчина я видный, сильная половая конституция от природы досталась. Домашнего секса мне ни когда не хватало, жена пассивная, ей это ... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Ну что, добро пожаловать в клуб. Тебе здорово повезло, что ты сюда набрел.
Детям по сколько?
На кого оформлены полимеры?
Затягивай на её шее ремень. УХОДИ (!!!) из дома, НИЧЕГО (!!!) НИКОМУ(!!) в т.ч. детям НЕ ОТДАВАЙ.
Живи отдельно. Судя по вводным, ты мужик добрый и простой. А твоя скво - завистливая мигера.
НЕ ПИТАЙСЯ дома. Запросто может на тот свет отправить. Поверь, ситуация очень серьезная.
БЖик чувствует семь надвигающихся тощих лет, и у неё пукан горит.
Задавай вопросы. Ща камрады накидают.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Неужели так все плохо?
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
grig:
Ну в принципе секс -это единственная моя плохая привычка(((
Я считаю, что это очень хорошая привычка!!! Оставь ей выплаты кредита и спокойно расставайся, пусть едет к "умной" маме, которая даёт советы!
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Я все время в командировках, поэтому и брак так долго с ней продлился. А сейчас к 40 годам на пенсию собрался, вот все свои активы в бизнес перевел, квартира у меня по дарственной, как положено, но в ней доля детям 1/15 выделена. Вот она сейчас и пытается , мне внушить, чтобы квартиру на нее переписал.Детям 3.7.14.

Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Как вам такие варианты:
1-физически принуждаем БЖ к семейному благополучию (колхозный вариант);
2-изымаем у БЖ карту, паспорт, телефон и лишаем возможности самостоятельно дурить( мусульманский вариант);
3-с помощью правосудия пускаем БЖ по миру, и тем самым вынуждаем обратиться к мужу за защитой и поддержкой(американский вариант);
4- оставляем все как есть, развязываем БЖ руки и бежим от нее подальше и начинаем новую жизнь с новой женой(дубль 2) или с геем)))) ( европейский вариант.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Ростов:
1-физически принуждаем БЖ к семейному благополучию
Самый лучший вариант, только вы с ним опоздали лет на 20.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
sad я понимаю... Иногда надо было, но жалко
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ростов,
Милорд, бросайте её нах, съезжайте в отдельную хату и живите в своё удовольствие. Зачем Вам эта помойка? smile
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
и командир мой советовал то же....

Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Детьми. блин шантажирует_ папа Вас бросил. говорит...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
№4 без дубля и геев. Остальное не работает. Проверено.
Старшего оставляй себе. Пусть сам решает. Уже может. Младших, как договоритесь. Но ничего из них хорошего не вырастит, если с такой тварью останутся.
А так, выселяй бж к её мамаше. Пусть там вые*ывается.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Да,жесть.Каков пол и возраст детей?!
Из дома либо уходить самому(хуже),либо ей пинка к маме(лучше),но без детей.Вот только кому за ними смотреть во время командировок вопрос.Видится мне васёк по вводным,хотя башку у неё могло и от возраста крутануть.Дурка нормальный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 23:45)
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
По закону имеет право жить с ними до совершеннолетия тут.Можно выжить, конечно.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Ростов, А зачем вообще оставлять склочную, злостную сучку рядом с собой?! Из недавнего примера семьи моей бывшей женщины: Муж всю жизнь проработал на высоких должностях, жена с 35 лет нигде не работала, муж полностью обеспечивал семью. Сейчас им 60+, но как таковой семьи нет - живут вместе, муж также обеспечивает квартиру и продукты из своего кармана, секса нет, часто ссорятся по мелочам, жена свои деньги тратит только на себя, ездит одна или с подругами за границу и в отпуска. Выговаривает мужу, что "не тот человек с кем видела свою жизнь, и зря потратила на него свое время" и это человеку который обеспечивал её и семью всю жизнь. Такое будущее себе представляете? Ростов, только если самостоятельно себя не можете обслуживать. Не советую, но скажу по себе,... показать полностью...

Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Дурка присутствует. Истерит до падения в обморок( реально скорую вызываю)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Ростов:
Детьми. блин шантажирует_ папа Вас бросил. говорит...

ну если пошла такая кухня, то не имеет значения, вместе вы будете или нет, она так и будет делать постоянно при любом удобном случае
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ростов:
и командир мой советовал то же....

Молодец командир, красава! ok А детям просто скажите, что с мамой жить невозможно, потому что она больная на всю голову. nok Подрастут - поймут. У Вас одна жизнь, вот и думайте, как её прожить, что бы не было мучительно больно... Всё остальное - душевный онанизм. Себя надо уважать. ИМХО.

NewMan:
ну если пошла такая кухня, то не имеет значения, вместе вы будете или нет, она так и будет делать постоянно при любом удобном случае

Респект, Камрад! +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 23:47)
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
NewMan:
РСП

что такое РСП?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Ростов,

Разведенная женщина с "прицепом" т.е. с ребенком

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Ростов:
Дурка присутствует. Истерит до падения в обморок( реально скорую вызываю)

Ну дык пользуйся. Фарт сам в руки идет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ростов,если её при истериках так клинит,то до недееспособности,омжд в свою сторону предпосылки есть.
Россия, Москва
Ростов
Репутация: 25
В отпуске
Сейчас никакому психдиспансеру не интересна БЖ- псих. Скорая приехала- укололи, отдохнула и все. Общественно-опасные деяния не совершает и хорошо...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ростов:
Детьми. блин шантажирует_ папа Вас бросил. говорит...

дети вырастают, если не дураки - сами все поймут.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Разьезжаться однозначно,любыми способами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты