Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Опустошённый, у нас был короткий день на работе и вы решили за город поехать. у одного как раз ДР был накануне. взяли всего. селедка была в жестяной банке. там их сразу 5 штук. пока кто-то огнем был занят, кто чем, я решил разделать и порезать селедку. разрезаю первую, а там глистов куча вывалилась. у меня нож из рук выпал и протрясло всего. к другим я не притронулся. пошел в лес за палками. остальные 4 были без глистов. люблю судаков вяленых. стало много в них глистов. красенькие, скрученные в колечки в мясе. по идее вырезав их с мясцом вокруг, есть можно. но совершенно не хотелось. купил 5 штук. в 3 были черви. был в Крыму. купил парочку там. в 1 были черви. перестал покупать. деньги тратишь, а все удовольствие из-за червячков портится. был на Камчатке. купил местную сайру ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Storm:
разрезаю первую, а там глистов куча вывалилась

Жесть.
У меня селёдка под шубой любимый салат уже лет 10-15, и за всё время НИ РАЗУ ничего подобного. Скумбрию частенько покупаю, тоже ни-ни, ни разу. Карпов/сазанов/толстолобиков живых, и тоже ничего, ни разу. Последнюю глистастую рыбу, которую я видел, я сам и поймал на удочку.
Если б я купил рыбу и нашёл в ней глистов, писец бы был точно, и в магазине бы скандал устроил грандиозный, и на производителя бы заявы написал, минимум в три места, в защиту прав потребителя, в ветеринарный контроль и губернатору до кучи
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Опустошённый:
и на производителя бы заявы написал, минимум в три места
я начал читать законодательство. и, то ли я не там читал, но указано, что есть некоторые допущения по червячкам.
рыбу, целую, допустим, продают, производитель тоже не может проверить на наличие паразитов.
про оранжевых в скумбрии - разрешено
про свернутых в колечки в мясе судака - разрешено.
поэтому - тщательно смотреть, что едите. не все, что на прилавке - полезно и безвредно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Опустошённый, в последние годы к рыбе начал очень осторожно относиться.
вяленую теперь покупаю только соломкой в Ашане. там видно все.
и по цене сопоставимо. целый, судак допустим, 270 за кг - голова, пузо кости - и ничего не остается. лучше уж соломкой. и возиться не надо.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Storm:
про оранжевых в скумбрии - разрешено
про свернутых в колечки в мясе судака - разрешено.

Ипать-колотить... Похоже, нас из помойки кормить разрешено))) Да тока фуй им joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Отдохнём от ужасов? Плов обыкновенный, и солёности, и салат со свежей редиской:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тот самый борщ, да-да, именно он, с майонезом мне больше нравиться, чем со сметаной
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну, а это не знаю чего, так, перекусить-пожрать что-то
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Самое обычное блюдо: макарошки, курячьи бёдрышки с приправой:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Та самая рыба:
Окунь морской, красный такой, запечённый с большим количеством лука в сметане.
Паразитов у рыбы покупной давно-давно не видел, так что самое неприятное - это все эти мелкие кости.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Завтрак. Обычно тосты со сливочным маслом и сыром, но вот внезапно сыра не оказалось. Так что как-то так. Кофе, конечно же, не растворимая пыль с обочин бразильских дорог.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Самое-самое весеннее блюдо.
Картошка только прошлогодняя, ну, может колбаса ещё joke
А всё остальное - свежее, весеннее.
Итак: картофель, сваренный в мундире, чистим и режем мелкими кубиками. Варёные яйца тоже чистим, варёная колбаса типа "Докторская", редиска свежая, с грядки, огурцы свежие (тепличные пока), всё режем мелкими кубиками, чем мельче - тем лучше. Зелёный лук, петрушку, укроп (всё свежайшее, пахучее) мелко рубим.
А заливать всё это дело... Ну, на вкус и цвет. Только мне категорически не нравятся квас (бэээ два раза), минералка (бээ), я за кефир или сметану, разведённые простой водой. И, если нужно, можно кислинки добавить, лимонкой или даже уксусом. И вот она, ОКРОШКА:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 09:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Классико: толчёнка с котлетами
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
фкусненько
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 12:48)

Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Говном всяким питаюсь в основном!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Давно не интересуюсь. Что жена приносит к компьютеру, то и ем.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Что жена приносит к компьютеру, то и ем

Гыы. А я-то думал, у тебя прям образцово-показательная жена. Оказывается, не во всём. Моя готовила то, что я ей заказывал, а если лень было думать, что заказать, то исключительно по моему вкусу всё равно. А так как я не казёл, траву не ем, часто для себя готовила отдельно, всякие там овощи-салатики.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ещё одно весеннее блюдо, называется "зелёный борщ", может, потому, что его со сметаной едят?
Вариться на курином бульоне, можно с курой, а можно и просто бульон. В общем, сначала стандартный набор: чуток картошки кубиками, зажарка лук-морковка. Потом - мелко резанные, кубиком или соломкой, варёные вкрутую яйца. И гвоздь программы: свежесрезанный, вымытый, порезанный крупно щавель. Ну, и зелень, укроп-петрушка, как без них-то?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А это обычное, повседневное: куриные бёдрышки, на этот раз не жареные/печёные, а тушёные, с гречкой
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Модератор
Кто последний раз и когда видел бабу которая может закатать в банки огурцы помидоры патисоны? Мамы не в счёт.
Такие сейчас вообще бывают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 15:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Такие сейчас вообще бывают?

У меня была.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий:
Говном всяким питаюсь в основном!

Гыыы, навеяло, щаз за гавно будет ))))))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

На самом деле, тётки из провинции многие умеют. Другое дело, что хрен заставишь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Печень. Люблю иногда. Если кто не знает, она как раз гавно вырабатывает. Но для питания пользительна, микроэлементы там всякие нужные.
Итак: ПЕЧЕНЬ (в этот раз говяжья, так что прям кошерно, просто свинячей не было, а она дешевле, хоть по вкусу и не различишь), лук репчатый, морковь, сметана. Печень лучше вымочить, меньше горечи будет, можно просто в воде, в молоке - это для понторезов
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Печень жариться не быстро, а ОЧЕНЬ быстро (если передержать, будет как резина), поэтому я всё приготавливаю сразу, не параллельно, как с мясом. Лук, морковь, печень режем кто во что горазд, я вот лук порезал полукольцами, морковь кубиками, а печень брусками-полосками
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 16:08)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Любимая сковородка-вок, накаливаем чуток растительного масла, и пошёл лучок
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Лучок полупрозрачный уже, подрумяниваться начал? Морковка пошла
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Морковка мягенькая уже, и тоже румяниться? Печень втуды
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты