Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня Клубничное варенье Покупаю 2 кг клубники небольшого размера. Удаляю плодоножки. [ссылка] Промываю клубнику на друшлаге, пересыпаю сахаром слоями из расчёта 1:1 в кастрюле, в которой и буду варить варенье. В моём случае в 5-литровой. Оставляю на ночь, чтобы клубника дала сок. [ссылка] На следующий день сахар уже растаял, клубника «потекла». [ссылка] Варю варенье на среднем огне, снимая пенку. Параллельно стерилизую банки и крышки. После закипания варю варенье ещё 10 минут. Выключаю огонь, удаляю остатки пенки. [ссылка] Разливаю варенье по банкам. Банки мою, переворачиваю и оставляю остывать. [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2017 в 15:06)
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
интересно. я никогда варенье сам не делал.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Давно готовлю сам. Простые полезные блюда. Каши, фрукты, овощи.
Экспериментирую с системами питания. Вегетарианец года 4 . Веганство пробовал около 6 мес.
Сейчас включил творог, кефир, яйца.
Стараюсь просто питаться.
Считал , выходило 6 разовое здоровое питание на 3000-4000 в месяц.
Сейчас с большими физическими нагрузками ем больше ( заработки + спортзал )
С радостью ел бы 1 раз в день, но я сразу становлюсь хилым и слабым.
Чтобы быть в форме организм требует приём пищи каждые 2-3 часа.
Девушки которых встречал все поголовно не умели готовить. Ужас. Я уже понял, что буду себе сам всю жизнь готовить. Никому не доверяю такое ответственное дело.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Любопытно, что многие товарищи отмечают качественные изменения в рационе после развода/расставания. Как я люблю повторять, "Повар - не зря слово мужского рода". Тоже заметил, что, оказывается, люблю и умею готовить.
Что до рациона - каши (люблю сечку и гречу), нежирное мясо и рыба в разных видах, кефир, яйца перепелиные. Салаты. Одному реально несложно и готовить, и жить в таком режиме. Практически исключил мучное, ибо получается перебор по калорийности, а дополнительно себя нагружать времени маловато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:56)

Россия, Москва
Гена2
Репутация: 7
В отпуске
Рис, гречка, говядина, курица, фрукты, молочка, овощи, грешу сладостями. Говядинукурицу на автоматическом электрогриле (засунул мясо, гриль всё сам сделал, достал стейк). Рисгречку в мультиварке. Думаю опробовать готовку в вакууме су-вид.

В честь 21 века в новую квартиру на кухню не буду плиту покупать.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Кофе - хорошо против рака.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Гена2:
Рис, гречка,

Вот... я рис забыл. Хоть он калориен нехило, но ведь много и не надо.
А мультиварка какая - отличная штука. Правда, полагаю, надо обязательно устроить пикет против кухонного рабства мужчин....сложно же - жуть как.
Кстати, плиту заимел все равно, с грилем обязательно причем. Ну, охота иногда пожарить что, загрилить куру али утку лично добытую. Опять же, "копорский чай" над вялить, мультиварка не может - а оный чай я зело люблю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 12:52)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Кто-нибудь использовал аэрогриль?
Как впечатления?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vata,

Я использую, жарю мясо и рыбу, разогреваю.... аппарат не навороченный но очень доволен.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня вот точно такая много лет.

Уж думал , чего нового придумали , а это не отдельный девайс - это просто специализированная посуда для варки на пару , для микроволновой печи . Вообще , штуковина полезная . Когда приобрёл первую микроволновку , то чего только в ней не готовил - омлет с овощами , котлеты и рыба за считанные минуты получаются , картошка . Курицу запечь .. что-то от воспоминаний аж есть захотелось smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lemm:
Вообще , штуковина полезная .

Очень полезная. Ни хлопот, ни жаренья, ни масла.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
В последнее время разленился и покупаю в соседнем фермерском магазине свежие фаршированные перцы. Вкуснее - индюшачьи. Прямо коробку беру. Тушу в толстостенном казане со всякими приправами и соусами.
Сочно, ароматно, удобно и диетически.

Грею по 2-3 штуки в микроволновке.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Завтрак - овсянка с "Сербской брынзой", которая продается в рассоле. Обед -котлеты из самодельного фарша или запеченное в духовке мясо или птица с зеленью, гарниром и пр. Ужин - омлет, фрукты. Чай с ягодами или лимоном. Вместо сахара - фруктоза. Бутерброды: хлеб+ масло +сыр, хлеб+масло+мед. Свежемороженые (зимой) или свежие ягоды и фрукты
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Олег Новосёлов:
Завтрак - овсянка с "Сербской брынзой", которая продается в рассоле.

Жрать хочется уже через 40 минут после такого завтрака.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Lemm:
Когда приобрёл первую микроволновку , то чего только в ней не готовил - омлет с овощами , котлеты и рыба за считанные минуты получаются , картошка . Курицу запечь .. что-то от воспоминаний аж есть захотелось

Русская печка - вот где кайф. Но если нужно быстро - то лучше Макдональдс smile .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Жрать хочется уже через 40 минут после такого завтрака.

Суть завтрака не в нажраться. Завтрак - это запуск мотора на весь день.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

мне до обеда хватает, дело привычки
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Завтрак - это запуск мотора на весь день.

Ну, если так, то стакан водки - самое оно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Raspizdyai:
Но если нужно быстро - то лучше Макдональдс

Burger King

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, если так, то стакан водки - самое оно.

Водку с утра? Помилуйте! Только шампанское ))

А если серьёзно, то водка лично мне напрочь отбивает аппетит. А другим наоборот.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня Варенье из жерделей Покупаю 3 кг местных абрикосов – жерделей. От южных отличатся меньшими размерами, меньшей сладостью и ценой в 2-3 раза меньшей ценой. В общем, для варенья самое то! Промываю жердели, удаляю косточки, делю на половинки. Пересыпаю сахаром слоями в той кастрюле, в которой и буду варить варенье. Добавляю на 3 кг жерделей стакан воды. Оставлю жердели в таком состоянии на ночь. [ссылка] Утром жердели уже дали сок. [ссылка] Ставлю кастрюлю на на средний огонь. Варю помешивая и удаляя пенку. [ссылка] После закипания варю ещё 10 минут. Затем разливаю варенье в простерелизованные банки. Банки обмываю, переворачиваю, оставляю остывать. [ссылка] показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А я сладкое не ем... sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
И снова рыба
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:19)
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Как говорят французы: «Бог создал пищу, чёрт кулинара!» Смысл в том, что нечего городить огород, когда достаточно просто порезать овощи и будет прекрасное блюдо! Помидоры, огурцы, болгарский перец, подсолнечное масло.

""
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Обед в стиле MGTOW-минимализма: варёная кукуруза, сливочное масло, соль.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 18:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты