Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите молодому камраду разобраться

Буркина Фасо, Бобо Диуласо
Awantura
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Сразу к делу приступлю: безумно нравится одна девушка ей 17, мне 21. И вроде как я ей тоже. Ходим в клубы, гуляем с ней. Часто флиртует со мной, хотя сама утверждает, что у нее такая манера общения. Может ни с того ни с сего написать: "Ой, у меня сейчас коллоквиум. Боюсь-боюсь", похвастаться каким-нибудь своим достижениями, поделится своими эмоциями итд. И вот первый вопрос: некоторые девушки действительно так общаются или она просто не хочет, чтобы я думал, что она испытывает какие-то чувства?
И ещё.
Расставаясь со свой бывшей (4 года были вместе), и эта 17-летняя была невольной свидетельницей страстей и разборок. Может ли этот факт как-то её отталкивать от мысли про какие-то отношения со мной, ведь у баб память вроде на такие темы ого-го?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Awantura:
И вот первый вопрос: некоторые девушки действительно так общаются или она просто не хочет, чтобы я думал, что она испытывает какие-то чувства?

Она просто хочет напустить туману, казаться более непредсказуемой для тебя.

Awantura:
Расставаясь со свой бывшей (4 года были вместе), и эта 17-летняя была невольной свидетельницей страстей и разборок. Может ли этот факт как-то её отталкивать от мысли про какие-то отношения со мной

Это неизвестно, может ли это её оттолкнуть или нет. Но в том, что определённые твои реакции и шаблоны поведения она взяла на заметку, будь уверен.
Буркина Фасо, Бобо Диуласо
Awantura
Репутация: 0
В отпуске
Roman Den:
Она просто хочет напустить туману, казаться более непредсказуемой для тебя.

А как можно на чистую воду вывести тогда?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Awantura:
А как можно на чистую воду вывести тогда?

Никак. Женщина никогда не скажет всей правды. Но, можно читать статьи на сайте, и учиться понимать женские недомолвки.
Буркина Фасо, Бобо Диуласо
Awantura
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо! Будем изучать значит cool

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Awantura:
Расставаясь со свой бывшей (4 года были вместе), и эта 17-летняя была невольной свидетельницей страстей и разборок. Может ли этот факт как-то её отталкивать от мысли про какие-то отношения со мной, ведь у баб память вроде на такие темы ого-го?
Это в любом случае плохо. Прошлое должно оставаться в прошлом. А она уже про вас слишком много лишнего знает - вы в проигрыше, вами ещё легче манипулировать.
Хотя... вы же не собираетесь с ней долго и счастливо жить.
P.S. Вообще, не в обиду - но с такими темами лучше на пикап-форум. Здесь всё-таки специфика другая.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
В таком возрасте что угодно у нее в голове может быть, сегодня хихихаха, завтра обидки детские. Автор, не ломайте голову, этот ребус все равно не разгадаете, да и нет там загадки никакой- это обычная бабская нелогичность и нерациональность поведения.. вам просто непонятно, почему именно Вам она пишет? Ответ прост: она поднимает свою важность, общаясь с мальчиками, причем в режиме замонухи внимания она пишет не одному вам, ибо если бы она хотела только Вас, она бы уже завалила Вас в кровать. Ей льстит, что парни ведутся на общение с ней, она просто взрослеет и неосознанно отрабатывает приемчики по манипулированию добрыми мальчиками. Вот такая няшка
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
ОЖП отрабатывает навыки общения и взаимодействия, изучает психотип автора, это нормальный процесс знакомства и изучения парнтнера это делают все сапиенсы в тех или иных случаях.. И более того наступит и время когда она начнёт пробовать манипуляции на авторе, и это тоже нормально! Потому что это суть отношений между ОЖП и ОМП нашего вида..

Автору сильно не напрягаться, не мимикрировать под самку, знать свои интересы и ими руководствоватся.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Awantura,
Если вы слишком долго с ней гуляете, а секса не было - то скорее всего просто ипёт мозги. Возможно, она ещё в поиске, и ты просто "один из" тех, кого она держит во френдзоне (на карантине), присматриваясь также и к другим. Секс должен быть быстрым - вот это показатель, что ты нравишься девке. Я не говорю через три минуты знакомства, но на 3-4-м свидании он уже должен либо быть, либо вовсю обсуждаться. Иначе - разводилово и френдзона, иначе нет смысла тратить время. Хотя странно, вроде же встречался 4 года, неужели до сих пор не изучил "материал"? )
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Малая пробует автора "на зуб",плюсану,что не его одного.Поколение вконтактиков многостаночны по сути все.
Подрессируй её в ответ,если умеешь,если нет - Маскулист в помощь.Займись своим делом.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы просели по своей значимости потому у вас и любофф
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Awantura,
Камрад, в таком возрасте у них даже зачатков мышления нет. smile Просто грузит Вас всякой ботвой, которой нахваталась на просторах инета. Поэтому просто не заморачивайтесь ничем, а примеряйте её и всех делов. evil2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Вы хотели сказать "причленяйте", милорд, я так думаю! cool Но парню следует обратить внимание ,что ей всего 17 лет! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Но парню следует обратить внимание ,что ей всего 17 лет!

Камрад, Вы абсолютно правы! Безусловно, джентльмену надо чтить уголовный кодекс! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Закат,

Да это по фиг. Возраст согласия)))Пусть причленяет)))

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Главное чтобы предохранялись.
Опасность малолеток в том что может в истерике рассказать мамо о якобы износе.
И пошли суды.....
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
А я бы отстранился от нее.. 17 лет.. Ну его в лес.. Даже бы не целовался.... И пофиг уйдет к другому ну и ладно...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Когда мне было 31 за мной бегала одна девочка 17 лет, хотела , чтобы я с ней " того"...но на детей вообще ничего не срабатывает, да блин смотришь на нее- ребенок ведь еще, да и родители у нее на 5 лет старше меня..вообщем, морозился и потом ей все объяснил и слился.
Автор, смотрите не попадите , у 17 летних еще ветер в голове))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 08:37)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Взрослый может только наблюдать за развитием ребенка, а сейчас она им и является.
У нас с мужем похожий опыт, вместе до сих пор, удочерил котенком и смотрел, что получится, - мне 15, ему 20. Вот иначе не скажешь, удочерил. От кукол забрал, какие там парни! Только после 18 лет дошло постепенно, что всё серьезно, тогда же стали понятны и его потребности (бедныйтымоймальчик!). Ну а сначала смешно было, - «Ха, парень нашелся! Старый такой (!) не особо нужен, но пусть будет, хорошенький же, ямки на щечках».
Вот и вся хитрость. Не случаются зрелые отношения в детском возрасте, но и отказываться только по причине ее юности не надо, просто бдительность не терять, ответственность всё-таки.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Awantura,

Камрад, если стал проявлять такой интерес, и спрашивать совета, то аккуратнее, потому как девочка молодая и чего там СЕРЬЕЗНОЕ, даже думать нехрен, отношалки ток свободные должны быть и интерес к ней проявляться только когда она рядом, и все. Тут взрослые то, ТЕТКИ, в дет садик играют обижульки, да замысловатость, а про малолеток и говорить нечего)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты