Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ип Ман 3

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Добрый день форумчане. Посмотрел данный фильм и преисполнился восторгами. Красной линией в данной части проходит история любви и поднят вопрос подкаблучничества. Очень рекомендую всем любителям восточных единоборств и не только.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Следует посмотреть всю трилогию: фильмы сами по себе неплохие, плюс, иллюстрация того, как нужно делать патриотическое кино. В первом фильме Ип Ман бьет 1 на 1 японского генерала, а японцы - извечные противники китайцев, во втором он раздает на орехи английскому боксеру (а англичане тоже им, в свое время, насолили). В третьем он выходит в ничью с Майком Тайсоном: заметили, что, на определенном этапе, США прекратили приставать к Китаю на предмет отсутствия демократии? Вот, собственно, это тут и обыграно.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Brissen, Ожидание боя с Майком Тайсоном задало сильную интригу, и на удивление он не разочаровал. Все - таки чемпион, хотя есть у меня подозрение, что он согласился сняться в фильме при условии, что в бою он будет доминировать, но это только мое личное подозрение. По поводу патриотизма - да есть такое, но очень даже ненавязчиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 23:49)
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Ип Ман 1 самый лучший ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты