Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семейная трагедия

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
29-летний сержант полиции Режа Алексей К. жил со своей супругой Аленой душа в душу вот уже несколько лет. Друзья называли союз патрульно-постового и медика идеальным. Казалось, что их брак ничем не разрушить. Если бы не одно но. Накануне полицейский приехал домой с работы, чтобы пообедать. Пока разогревал еду, по привычке пошел к компьютеру. Тот оказался включенным. Алексей поводил «мышкой» и тут его взгляд замер. На мониторе он увидел открытую страничку благоверной в социальной сети, а там ее интимную переписку с 33-летним коллегой - заведующим отделением реанимации Денисом П. В глазах Алексея потемнело от гнева, сердце бешено забилось. Еще пара минут, и он сжимая в руке табельный пистолет бросился к дверям… В голове крутилась навязчивая мысль: «Я знаю, что он в больнице, я разберусь ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зря он так. Он же мент, ё-моё, при его возможностях этого васька-врача можно было убрать тихо и без палива в другом месте. А потом и свою блядюгу. И ребёнка оставить себе. А так - кому он сделал хуже? Только себе и ребёнку. А блядь как блядовала, так и продолжит, ещё и ребёнок при ней остался.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Да на нервняках скорее всего. Видать баба доводила потихоньку. Самое главное что блядь осталась безнаказанной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 13:55)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Как откоментит это смелый васек, что тут браво взвешивает риски от макания членом в замужнюю бабу? Уверен, что под дулом пистолета мировоззрение поменял бы моментально.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Да, имеем два мужских трупа и одну живую бабу. Классика жизни.

И для неё идеально всё . Будут новые любовники. А как приятна мысль "за меня мужчины стреляются".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:08)

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Печально, что гибнут молодые пацаны , из-за каких-то прошмандовок. За что ? За кого ?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,

А вы, под дулом пистолета, поменяли бы мировоззрение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 17:21)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну и кому он что доказал? Только то, что у него мозгов нет.
А так вот подумать - разве вася виноват в том, что баба блядь? Сейчас не мужчина выбирает, кого трахать, а баба - кто будет трахать ее. Окончательный выбор за самкой, поэтому устраивать алений бой за нее - неперспективное занятие. Если уж кого мочить - то бабу и только бабу. Вася, кстати, может и не знать, что она замужем
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр, Ктг без палева? Ст. сержант? Можно подумать, он знает как! Не криминалист, чай
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В данном случае вася знал что она жената, и поступил глупо. Любовница на работе, при наличии своей семьи и детей, муж любовницы из полиции... И как интересно кстати поступил бы муж, если любовником его жены оказался, генерал или хотя бы начальник его отделения.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ну, основам учился, школу милиции заканчивал, со следаками и криминалистами постоянно трётся на выездах - значит, уже превосходит наши с вами знания о том, как заметать следы, на 3 порядка.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Солидарен ! И мало того , самки провоцируют по наглому , в семьи влазят , шантажируют ! А эта , действительно будет упиваться фатальным оленьим боем , получать пособие по утере кормильца и дальше провоцировать оленьи бои !
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
Зря он так. Он же мент, ё-моё,

Оказалось,что в первую очередь алень.А потом мент .Но теперь уже нет и не будет этого потом.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266,

Правильный человек отреагировал ;). Я не поменял бы ибо чужих жен не ипу и переписку в соцсетях с замужними шмарами не веду.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну и кому он что доказал? Только то, что у него мозгов нет.
А так вот подумать - разве вася виноват в том, что баба блядь? Сейчас не мужчина выбирает, кого трахать, а баба - кто будет трахать ее. Окончательный выбор за самкой, поэтому устраивать алений бой за нее - неперспективное занятие. Если уж кого мочить - то бабу и только бабу. Вася, кстати, может и не знать, что она замужем

В данном случае вася должен был быть в курсе исходя из своей должности и времени работы. Баба выбирает кому дать, мужчина может выбрать совать или нет.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,

А я догадливый joke Когда васек макарыча к твоей голове приставит, потому что твою жену захочет;) Тоже будешь кремень? И за нее мозги по стенке расплескаешь:))?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266,

Пусть приставляет joke При наличии левого члена у своей бабы я автоматом перевожу ее ранг в "общественную дырку" и сам добровольно без принуждения помогу собрать ее вещи дабы не мешать счастью молодых joke Принципиальная позиция - цена шмаре 0 рублей 0 копеек. А.... чуть не забыл... Поздравил бы Васька с удачным приобретением и пожелал бы хорошего настроения и здоровья, при жизни с плядью это понадобиться. А там гляди при таком раскладе они самоликвидируются в скором времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 17:58)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,

Красавчик ok Хорошо выкрутился. Просто интересно ваше мнение: два человека заключили договор, который один из них нарушил с третьим, в договоре не участвующим. Кто прав, кто виноват, кто несет издержки?
zubzub, 58
Россия, Москва
zubzub
Репутация: 13
В отпуске
У них там в полиции какая-нибудь психэкспертиза при приеме на работу есть? Как ему пистолет дали?
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Все вы пишите мог то, мог это. Как будто все вы всё спокойно воспринимали...
Любого можно довести до ручки, сам себя тоже вспоминаю, слава Богу что всё переосмыслил и дров не наломал.
Печально это всё, что тут сказать ещё.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Об " Оленьих боях ", тоже подумал сразу, даже предположим "честь свою" защитил, но тут скорее нервы сдали, работа в полиции, разные проблемные делишки вне работы, ну и в итоге переписочка интимная "женушки", добила парня, ведь по сути после стрессовых ситуаций, дома расслабляться надо, отдыхать, а если и там фронт, то пц.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
F266:
вася знал что она жената

Мог и не знать, про это не сказано.

Жестокий Монстр:
превосходит наши с вами знания о том, как заметать следы, на 3 порядка

Вы серьезно? Да их там учат-то самым основам, всему понемножку, чтобы окончательным идиотом не выглядеть. Практически это считай, что знаний вовсе нет. Примерно как солдату-первогодку покажут, куда нажимать, чтобы автомат стрельнул, даже пару раз на стрельбище сводят, но стрелять он толком так и не научится.

zubzub:
У них там в полиции какая-нибудь психэкспертиза при приеме на работу есть?

Есть конечно. Формальная. Чтобы уж окончательных кретинов не подпускать. Если проверять будут всех ,как положено, то работать некому будет.

dimitry112:
Все вы пишите мог то, мог это

Ну, все мы знаем, что надо делать, особенно, если делать ничего не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 20:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Алени убивают кого угодно только не бабу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 22:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
serg333,
Да уж... Аленизм - это таки тяжелейший диагноз. Как говорится аленю аленья смерть. nok Любой нормальный мужчина, если бы и лишился на смертоубийство, то в первую очередь "устранил" бы бл...ть, а васька бы уже по ситуации и настроению. Покойный бабораб же, как уже правильно заметили ранее, оставляет бл...ди всё "движимое и недвижимое" и самовыпиливается?! Ну и кто он после этого, если не идиот? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 01:01)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я с юности, понял что надо мстить ТОЛЬКО бабцу....Пословица сказанная родным старшим дядей, про "лядь не захочет, кобель не вскочет", навсегда врезалась в память...Да кидали меня пару раз(неожиданно и по скотски), и оба раза Я так мстил(финансово), что приезжали даже родители бабцов извиняться...Но Я отвечал так, нет этим прощения, будет возможность и еще раз накажу, хоть 5 лет пройдет хоть 20!!! Поэтому к мести надо подходить, ТОЛЬКО с холодной головой!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты