Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суд в Петербурге зарегистрировал иск о запрете Facebook в России

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Санкт-Петербургский городской суд зарегистрировал исковое заявление о запрете социальной сети Facebook в России, рассказала РИА Новости пресс-секретарь суда Дарья Лебедева. "В течение пяти дней, как того требует закон, оно будет рассмотрено и будет принято решение о его приеме или неприеме к производству", — пояснила Лебедева. Текст иска выложил на своей странице в соцсети ВКонтакте его автор — общественный активист Тимур Булатов. Булатов требует "незамедлительного закрытия деятельности facebook.com или законного принуждения к соблюдению законов России руководством facebook.com". Автор приводит ряд причин необходимости запрета Facebook, в частости, нарушение закона о защите персональных данных россиян, распространение "аморальных и антисемейных идеологий" и так далее. "Социальн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 22:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
Неужели наверху кто-то думает о семейных ценностях?

Конечно нет. Они думают только о тотальной цензуре. Поэтому и стараются прикрыть всё, что не могут контролировать. smile
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Закат:
Они думают только о тотальной цензуре.

Пусть так. В любом случае, если предположить то, что закроют такую огромную соц.сеть, то я вижу в этом плюс, будет одним соблазном меньше для баб выставлять туда фотографии и общаться с потенциальными любовниками.
Лично я закрыл бы все соц.сети.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Отвратительная мышиная возня, на которую уйдёт немереная уйма денег честных тружеников nok . И, заметьте, этой вознёй за деньги будут заниматься преимущественно бабы (у нас же суды - бабьи царства).

В наш цифровой век цензура выглядит несусветно глупо.

Я не понимаю, в России нет насущных дел?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
Лично я закрыл бы все соц.сети.

А вот касательно всех, с этим согласен. Я лично уже высказывался на этом форуме, что уважающий себя мужчина не должен позволять своей бабе сидеть в соц.сетях. Но проблема в том, что они не собираются закрывать "однокласники", "в контакте" и прочие помойки, потому что им выгодно держать всех "под колпаком", а вот против "фейсбука" они "возбуждаются". Потому что он им неподконтролен. Поэтому лично я против избирательных закрытий, либо пусть закрывают все "социалки", либо вообще пусть туда не лезут. ИМХО.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Никакие запреты в данном случае проблему не решат.Плядь она что с фб,что без него плядью и остаётся.Площадок подобных,куда им фотки постить - навалом.Они даже вообще без интернета такие.
Очередной бред от "активистов",которые по "просьбам трудящихся" и "во благо".
В Китае нет фб,а пляди есть.Например.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мухаммед:
В любом случае, если предположить то, что закроют такую огромную соц.сеть, то я вижу в этом плюс, будет одним соблазном меньше для баб выставлять туда фотографии и общаться с потенциальными любовниками.

А не плевать ли вам на баб?
Я, например, через этот самый фейсбук общаюсь с кучей народу из других стран по той же реконструкторской теме, помимо этого, там еще и заказы по работе находить можно, и баб, кстати, самому искать, и у "Маскулиста" там, кстати, группа есть, - более эффективная, чем в ВК, кстати.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
и у "Маскулиста" там, кстати, группа есть, - более эффективная, чем в ВК, кстати.

Вот! И я об этом! smile
Mars, 43
Россия, Тверь
Mars
Репутация: 22
В отпуске
Тимур Булатов несет явную угрозу россии с такими предложениями, давайте дружно запретим Тимура Булатова на территории РФ как и многих умников подобного рода
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Мухаммед:
если предположить то, что закроют такую огромную соц.сеть, то я вижу в этом плюс, будет одним соблазном меньше для баб выставлять туда фотографии и общаться с потенциальными любовниками.
Лично я закрыл бы все соц.сети

Нельзя "закрыть" то, что существует везде и нигде. Не нравится - просто проходим мимо.
И опять же, ничего не закрывают, а блокируют на уровне провайдера. Обходится нажатием одной кнопки.

Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Г-н Булатов известный пример городского сумасшедшего с АГП (активной гражданской позицией) в терминальной стадии и чудовищно раздутым ЧСВ (лавры Милонова покоя не дают).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты