Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начало отношений! Женские провокации?

Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Камрады!

За мои знакомства за 2 года 100% женщин проявляли гопничество, провокации. СДС симптомы, пытались как-то подковырнуть - унизить.

1. Это проверки ОЖП на ранговость?
2. Это диагноз и он не лечиться?
3. Продолжать ли отношения далее или ставить ОЖП на место? Если поставишь на место она потом опять за свое
4. У вас также камрады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 08:43)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
по своему опыту скажу-если вначале проявляется дерьмо еле заметно то через год-два-три накроет с головой.поставка на место-временное явление.имхо
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
komrad77,
Т.е. получается с самого начала со стороны ОЖП должно быть уважительное отношение ко мне?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
должно быть.но при матриархате nok
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Если так делает - не видит в вас своего мужчину, а низкорангового для дойки. Бросайте сразу, баб океан, найдется та которая потечет. И сильно не стоит на этом заморачиваться.

Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Seregas,
Понятно
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
elektrik,
Это может быть следствием возможного свойства большинства живущих сейчас людей. Такие люди могут быть несовместимы с естественной жизнью. О б этом может быть написано в теме на Форуме по ссылке: http://masculist.ru/forum/thread5475.html .
Цитата из записи в теме:
"Поэтому у людей с сильным генетическим сбоем и сильным животным свойством такие мужчины обычно делают вид, что такие женщины относятся к ним хорошо, а такие женщины обычно на уровне инстинкта ненавидят мужчин. Признавать правду им не даёт животная гордость. Сделать с этим ничего нельзя в принципе."
Вот эта ненависть, наверное, у каких-то женщин и проявляется.
Кроме того, если большинство людей относятся друг к другу по-животному, то и женщины из таких людей относятся к другим людям, наверное, так же, это может быть не связано с половым свойством, а просто быть, например, проявлением отношения таких людей вообще к другим людям.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
elektrik:
Это диагноз и он не лечиться ?
да, это диагноз и он не лечится

elektrik:
ставить ОЖП на место?
да, cтавить ОЖП на место
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Scope,
Получается в современном мире много больных теток(?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
elektrik,

99%

более-менее адекватное поведение наблюдается только во время демо-версии, да и то бывает мизандрия проскакивает

Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
не завидные наши перспективы(
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
elektrik, Баба - она ж как ребёнок: она всегда и обязательно пробует сесть на голову. Да, это проверка самца на ранг. Впал, условно говоря, в истерику, то есть проявил излишние эмоции в результате провокаций - значит, не руководитель, не альфа. Дело не в том, "лечится" ли это или нет - инстинкт нельзя и не нужно "лечить". Вопрос в том, как реагировать на провокации, какая реакция будет правильной. А правильной будет - спокойно "показать зубы" и "зарычать". Только спокойно. И сразу, при первых же попытках. Плюс обязательно дать понять бабе, что ты в любую минуту готов уйти, вот прямо сейчас. Однажды гулял с одной дамой, весело болтали, шутили, подкалывали друг друга словесно, и в какой-то момент она решила мне дать под зад коленом, в прямом смысле этого слова - чисто в качестве... показать полностью...
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Жестокий Монстр,
А что было дальше были опять попытки провокаций с ее стороны? Отношения в итоге сложились?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
elektrik,
Имеете в виду провокации другого характера? Понемногу были, но понемногу же и отпадали. Главное - умно и метко, даже обидно, ответить несколько раз на провокации, и всё. Главное - только спокойно, цинично, с улыбкой даже, или наоборот, со скучающим видом. Главное - не заводиться в ответ, а бить словами и мимикой.

Отношения сложились, встречались больше года.
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
я не могу сразу чувствую что какая то темная сила хочет отрезать от меня частичку живого или как кто то хочет у меня что то отнять я нервничаю и посылаю на йух
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 10:30)

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
elektrik:
За мои знакомства за 2 года 100% женщин проявляли гопничество, провокации. СДС симптомы, пытались как-то подковырнуть - унизить.

Это нормально. Баба всегда проверяет, ты ещё мужик или уже нет. Как только ты начинаешь её слушаться, не важно по каким вопросам, ты сразу падаешь в её глазах. Поэтому на место надо ставить сразу. Если не ставится - "пинок" под зад
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
elektrik:
За мои знакомства за 2 года 100% женщин проявляли гопничество, провокации. СДС симптомы, пытались как-то подковырнуть - унизить.
Безусловно, любая самка подсознательно пытается попробовать самца на зуб, устраивает ему проверки, НО - проверки проверкам рознь. Если с ходу идёт быдлячество, неприкрытое хамство, попытки унизить, особенно на людях - ничего хорошего из этих "отношений" не выйдет. Если баба заинтересована в тебе, то будет стрематься тебя потерять.
В общем и целом, нужно всегда руководствоваться основным принципом взаимоотношений: если с бабой комфортно - продолжаем, если она вызывает явный дискомфорт и негативные переживания, портит настроение, истощает силы - немедленный слив.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Примеры есть? Может вы слишком мнительный
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
elektrik,
Баба на протяжении всех Ваших отношений будет проверять Вас на ранговость. Причём это не зависит от того, как Вы её "прессовали" до этого. Даже если я им давал люлей физически, через некоторое время они всё равно пытались где-то меня "подвинуть". Эти бабские попытки "прогнуть" надо сразу пресекать самым жёстким образом. И в случае прямого неподчинения - сразу нах! nok Иначе дело скатиться в убогий аленизм.

Джинн:
В общем и целом, нужно всегда руководствоваться основным принципом взаимоотношений: если с бабой комфортно - продолжаем, если она вызывает явный дискомфорт и негативные переживания, портит настроение, истощает силы - немедленный слив.

Полностью согласен, Милорд! Плюсую! ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
В этих "прогибах", куча мелочей. От себя скажу Камрады. Даже когда пресекаешь такие открытые и видные Ожп "манипуляшки", стандартные, обидки, морда кирпичом, и "немуЖыг". То в "долгосрочных отношалках", когда стандарт на тебе испытан, начинается более хитрые и казалось безобидные "прогибы", которые в итоге когда уже Понимаешь и Осознаешь не такие уж и безобидные, а даже ещё хлестче. Приведу пример(долгосрочных).Никогда не ходить с Ожп в магазин с ней, купить ей шмотку, даже если тебе пора гардероб тоже сменить, и вроде как совмещение приятного с полезным, при том , что у тебя время есть, (выходной или обещал не важно).Себе и свое всегда сам и отдельно.Не важно, раз в месяц это, квартал, или год. Единственное только за жратвой, и то набрать по списку нужное и свалить. Ни в коем случае не хо... показать полностью...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Как только услышал от Ожп, "Ой , а знаешь,,,,,,,,", "Ой, а я вот хотела....", "Ой, а вот если.....". Все писец, Включай "фильтр и Приготовься". joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр, Вот не в бровь, а в глаз. Самое главное не залипать на бабу, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть готовым уйти в любой момент, ну или выпнуть, не сидеть и прикидывать, а может ну его, подумаешь мелочь какая, ещё раз позволит себе и точно уйду, нет, чуть не так, всё ПНХ. Общаюсь с нынешней своей ОЖП полгода, полёт нормальный и все мои взгляды разделяет и по кафе не шляемся, в смысле ходим, но когда я хочу и платим даже то я , то она, всё меня устраивает и секс отличный. Но вот месяц назад (ОЖП есть ОЖП), обиделась на мою невинную шутку, вот вообще не было цели её задеть или обидеть, но она что-то там себе на придумывала, потребовала извиниться, я говорю мне не за что извиняться так как ты сама себе всё на придумывала и тут заявляет, если не извинишься мы вынуждены будем расста... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok,
И что, простили? )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр, Тут слово "простили" не очень уместно, когда слёзно извинялась, я сказал, что в мыслях даже обижаться не было (много чести), просто не вижу наших дальнейших отношений в таком формате, сказал, что мне было приятно проводить с ней время и во всех отношениях она меня устраивала и я даже буду жалеть, что мы расстались, но это лучше чем терпеть подобные бабские высеры в свой адрес, а так как мне не 20 лет и я уже научился выставлять приоритеты, то не вижу смысла тянуть резину, потому и ушёл. Извинялась, "Больше так не буду", (ну как дитё). Щас пока полёт продолжается. Правда первую неделю в другую крайность кинулась, спрашиваю, ну, куда намылимся, в ответ, ты мужчина, тебе и решать. Раз так, два, три, потом взорвался, мне говорю не кукла безвольная нужна, тоже мнение и предпочтения высказывай, я всё учту , в том числе твоё мнение и приму решение, вроде щас опять прежней стала)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ok korarok,

Красава cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 15:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты