Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Брачный обман. Кто и зачем заключает фиктивные союзы?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Фиктивные браки в нашей стране не менее популярны союзов, заключённых на небесах. Причина — несовершенство законов и местный менталитет, уместившийся в тост "Чтобы всё у нас было, но нам за это ничего не было". — Я родом из Дагестана, но живу с родителями в Москве. Ищу парня кавказского происхождения, мусульманина, для оформления фиктивного брака. Брак нужен для приобретения независимости от родителей и карьерного роста. Главное требование — создать образ семьи для родственников. Хочу найти образованного, воспитанного мужчину среднего достатка. Требования к кандидату обусловлены тем, что за кого попало меня не отдадут. С моей стороны — полная свобода, дружеские отношения. Это объявление мы нашли на одном из сайтов знакомств. И, как выяснилось, в Сети таких немало. Анализ базы судебн... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Меня один раз просила подруга заключить брак и прописаться у них-была возможность получить квартиру, не смотря на заслуги её отца не хватало человека но я как то отговорился от этого...
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Саня Хантер,
У меня была обратная ситуация - я должен был получать квартиру... Заключил брак с сестрой подруги (РСП2)...

Сейчас живу в этой квартире. Один... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 04:05)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Реалист,

А я решил не связываться, это перерегистрация оружия и автотранспорта......геморр невосполнимый...
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
А я не пожалел, что связался. Давно это было...
С подругой вскоре расстались. А тут проездные в отпуск стали давать. Одному куда-то ехать? Скучно...
Ёптить, у меня ж жена есть! - Поедешь? - Поеду.
В первой поездке её и оприходовал. Уже не скучно... joke

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Мне сотрудница 36лет из Саратова предлагает фиктивный брак, я сказал что подумаю с ценой откупных. Опыт разводов, знание СК, грамотный знакомый адвокат есть. Развод в самом худшем раскладе с подложным отцовством расходы выльются до $1000, хотя если сбежит в Россию то дороже.
Считаю что менее чем за $10000 ввязываться не имеет смысла. А в интернете полно предложений с ценой до $100. Чем алени думают? Кстати внешка у этой девахи хорошая и зарплата не намного ниже моей. Пока не могу понять зачем ей это надо и в чём подвох. При такой внешке реально и без денег парня найти.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты