Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С кем девушки в принципе не против знакомиться?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Такая сложилась ситуация, уважаемые товарищи. Последние 2 года не очень активно знакомился, но старался поддерживать "рабочую форму" всё-таки ) Был типа как в отношениях. Но вот после недавнего официального расставания начал активно знакомиться, как и раньше - на улицах, в инете, в клубах. Поначалу, конечно, всё шло со скрипом - девки отвечали вяло, номеров почти не давали, те кто давали номера - крайне быстро сливались, "недожив" до встречи. Когда я вошёл в ритм, то понял - ситуация не улучшается. Начал думать как повысить эффективность - искал места с повышенной концентрацией девок. Выбрал универы (самые простые, не мажорные) с максимальным процентом женщин (через Вконтакте составил статистику), стал ездить к этим универам и их общагам, делать подходы там, брать номера. Раньше то же ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 00:43)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Он - настоящий демократ и либерал. Во всей свой красе.

ахаха люблю такие ммоменты)) Вообще-то, сам Фишер сам объявлял себя ярым фанатом Йоськи Джугашвили и советского строя)) Скорее, он типичное советское быдло с текущей крышей. Только единственное, сейчас вы, вата, поделились на 2 части - общее у вас только обожание совка и нюхание кителя товарища Джугашвили, а так тру-поцтреоты заделались путинистами-большевичками, а внутренняя оппозиция в компратии ссср сейчас представлена такими вот антипутинистами-меньшевичками.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Velofan, блин,ошибка вышла про демократа, он еще и сталинист ☺ Крутая каша у него в голове. Признаки шизофрении на лицо (е). Оставляет комменты тольк от русофобов, остальных чистит. А аватарки какие (гитлеры, все в таком духе.) с этим каментом согласен oleg19682 Dec. 2nd, 2016 12:09 pm (UTC) А вот ЖЖ Фишера - это агрегатор неудачников, они тут собираются и ноют. Как им не дают бабы, пи.дят хачи, мечтают уехать в Аргентину. Нормальные люди уже съездили - вернулись и молчат об полученном опыте, а фантазёры всё что-то в облаках витают. Но так интересно почитать, нигде сразу столько долбоебов нет в одном месте, разве что на Конте, но там вато-патриоты, другая разновидность невписавшихся в рынок, противоположная здешней русофобской. Не надо форсить и пиарить этого д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2016 в 19:49)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
А аватарки какие (гитлеры, все в таком духе.)

вообще-то, на его аватарке кумир всех советских фриков - лучший друг Йоськи Лаврентий Берия. Неужели не признал кумира?)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Velofan,
хрен с ним, и так все понятно,проехали и забыли.

давай по теме поста писать.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Серый Волк:
Все-таки склоняюсь к тому, что современным женщинам просто не нужны никакие отношения. Отсутствие секса они спокойно заедают шоколадом и запивают вином, поклонники-алени из френдзоны решают все их проблемы и дарят подарки (причем за это им даже секс давать не надо - можно только намекать на такую возможность когда-нибудь в будущем). Самое ценное в жизни любой бабы - она сама и ее комфорт. Если жопка накормлена и в тепле - все нормально, жизнь удалась.

Согласен на все 100 ,большинство баб такие. им и без отношений, без секса хорошо живётся.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Velofan, Уважаемый, Ваши антипатии к Фишеру все увидели, поняли о осознали в полной мере. Можно закрыть тему Фишера?
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Мемуары Омеги,

я её и не открывал. Так, продолжил немного только. Тему открыл юзер NeAlpha 30 ноября.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Уважаемые, ещё раз убедительно прошу Фишера как личность не обсуждать. Его мнение, переданное вами по теме, я услышал (прочитал).

По теме же. Кто может написать про другие города? Кроме Мск. Здесь я и сам обитаю, и многие комментаторы. Я прочитал мнения из других городов тоже, но может где есть какие региональные особенности. Понятно, что общие критерии и так везде схожи, но всё же)
Этот вопрос тесно связан, конечно, с общим распределением молодых девок по городам и, соответственно, их желанием знакомиться.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Вообще, эта немного другая очень интересная тема, но с заголовком она напрямую перекликается) Так что позволю себе написать и узнать ваше мнение. Насчёт городов. Был за последний год в Казани, Иваново, Ярославле, на новый год по иронии судьбы окажусь в Нижнем Новгороде (привет Максу Гусеву). Готов поделиться тем что увидел..

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Matias:
Кто может написать про другие города?

Березняки.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Matias:
Кто может написать про другие города? Кроме Мск.
Не знаю, интересно ли? Кимры - Тверская обл, Дубна - Московсая область, инфа 11-летней давности, жил там.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen,
если в Пермском крае, то БерезнИки.
ru.wikipedia.org/wiki/Березники
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Newsmaker,

Да, он самый.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Matias, могу про себя написать. ибо сейчас живу в маленьком городке. мне 22. с тобой считай одного возраста, а значит молодняк, который хочет и покушать вкусно, и заработать на свою квартиру/авто, да и мечту воплотить в реальность, но и баб потрахать.. а лучше, когда их не 100, а хотя бы одна, но рядом и всегда можно взять её за задок ☺ так вот. с лет так 15-16, когда только появился я в сетях контакта (на сайтах знакомства никогда не сидел). то дела всегда были попроще. ну девушки полегче откликались на "давай знакомится, пошли погуляем?". ближе к 18-19 это становилось редкостью. (я раньше был стеснительным, неуверенным, комплексы - набор парня 21 века) на улице, в общ. местах не мог знакомится. в общем гулял с некоторыми, или по глупости сам сливал, или сливались са... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2016 в 11:14)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В поисках новых книг для чтения наткнулся на некую "Коллекцию нефункциональных мужчин". Видать очередная стервология и высмеивание мужчин.

Кому интересно:

+
Москвичка Наталья Рубанова и ее "Коллекция нефункциональных мужчин" - тщательно обоснованный и беспощадный приговор не только нынешним горе-самцам, но и принимающей их "ухаживания" современной интеллектуалке.
Если вы не боитесь, что вас возьмут за шиворот, подведут к зеркалу и покажут самого себя, то эта книга для вас.
+

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=699129 или http://loveread.ec/view_global.php?id=39007
Россия, Москва
Данмер
Репутация: 20
В отпуске
Автору нужно успокоиться и не создавать себе проблем. Когда шишка горит и активно ищешь кому бы присунуть, то как правило, никого найти не и можешь, будто бы у тебя на лбу написано горящими буквами ХОЧУ СЕКСА и бабы такое чуют, бояться. Видят в тебе нуждающегося в них, что ли. А когда ты спокоен и тебе пофиг даст тебе баба свой телефон или нет, результативность повышается и начинают выходить на контакт. "Внутреннее состояние", по моему так это называлось на пикап сленге.
Знакомьтесь там, где вы часто бываете и чувствуете себя уверенно и непринужденно. Я представляю как смешно выглядит чел, который ошивается у шараг и набрасывается на каждую симпатичную ОЖП.
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
По-моему, автор ерундой какой-то занимается. Неужели больше заняться нечем, кроме как бегать за дырками?
Украина, Харцызск
Осторожный
Репутация: 12
В отпуске
NeAlpha:

добавлю, что на Украине, со слов Фишера - он ездил туда в сентябре; всё абсолютно тоже самое,

Подтверждаю. Никакой разницы нет. Вообще-то РФ и У это уродцы сиамские близнецы. Разницы никакой. Запросы у "девок" космические.
Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Маскулист:

Фактурная внешка (рослый, крепкий, брутальный, яркий), энергичный, раскрепощённый, целеустремлённый и желательно руководящий группой других людей. Таких не более 5-10%.

Абсолютно исчерпывающее определение для первых встречь. Не входящие в это множество могут быть уверены на 147%, что каждая согласившаяся встречаться единица за сотни подходов просто хочет попробовать поиметь с "лоха" (по ее мнению) бабла или услуг.

И верно, "не умеешь пердеть в воду - не пугай рыбу" . Если бабы - не твое, значит твое в другой области. Возможно гений ботаники медлеено умирает в тебе или еще чего.

Кстати, добившись многого в "своем" круг желающих баб станет много шире.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Олег Чекмарёв:
Если бабы - не твое, значит твое в другой области. Возможно гений ботаники медлеено умирает в тебе или еще чего.

Согласен. Низкая сексвостребованность это не приговор мужчине. К сожалению, многие делают из этого трагедию всей жизни. Не дают бабы, ну и хрен с ними, жизнь не ограничивается пельменем. А то начинают голову морочить себе и всему сайту. В жизни хватает огромного количества разных занятий и увлечений несвязанных с половым успехом у баб - каждый найдёт себе применение. Вообще, удивляюсь сколько можно перетирать эту тему.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matias:
Интересно мнение комрадов лет 40-50, так как моя мама (ей 60) ещё лет 5 назад была уверена, что от девок надо обороняться, чтоб не женили по-быстрому (такой, дескать, большой спрос будет), девки будут всячески ублажать, а провинциалки вообще будут на меня нападать и пытаться рядом со мной максимально долго держаться, пусть даже голым сексом (так как москвич).

Да, мне мама то же самое говорила. От девушек отбою не будет, толпы будут стоять, этого добра везде хватает и т.д.

Ещё говорила, что была рада, что родился мальчик, потому что у мальчика не будет проблем с женщинами, а девочку трудно выдать замуж. Она 1940-х годов рождения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matias:
Мамино мнение конечно меняется последние годы, она видит весь этот лютый игнор, но причины мы с ней сформулировать так и не смогли.

Я с мамой тоже эту проблему обсуждал. У неё было много версий (не те девушки, не там знакомишься, начни хорошо зарабатывать - появится уверенность, ты нигде не бываешь - к тебе сами не придут и т.д.) Последняя версия у неё была "тебя сглазили".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Ни за кем бегать не надо, всё само собой получится когда надо будет.

Мне это тоже говорила мама. Ничего само не получается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

У меня получилось, всегда смотрел на баб как на пустое место и с какого то момента стали вешаться сами....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
У меня получилось, всегда смотрел на баб как на пустое место и с какого то момента стали вешаться сами....

Чепуха. Я с самого начала был слишком надменным с ними (мама мне внушила что я просто супер). Мама также внушила "о девушках не думай, занимайся работой-учебой" Это были абсолютно неправильные советы, которые разрушили мою жизнь. Когда мальчики бегали за девочками, я учился как идиот. Думая, что "потом всё само будет" и что "уж потом-то у меня ещё круче девушки будут". Ещё и много случаев упустил из-за этой надменности и того что считал, что это всё ерунда, и всё будет потом и лучше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты