Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод!

Россия, Пенза
Alex1559
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет!побыв на форуме просто убедился в том что есть ситуации и похуже моей,хотя я аналогично,месяц назад развелся,все те симптомы которые есть или были перечислены на сайте все это у меня было в самом начале когда расстался с женой но признаюсь порой бывают мысли которые просто заставляют вернуться в прошлое и не потому что я этого хочу или просто от нечего делать,не знаю....просто сами навязчиво лезут и все не однократно пытался проанализировать все происходящее или точнее то что произошло и в результате не кчему я ни пришел,конечно нашел в чем проблема есть косяки в характере но в данный момент работаю над этим,но вот мысли куда деть просто не знаю,я вроде как и принял тот факт что мы не муж и жена и все равно меня к ней тянет,посовету пожалуйста что в таком случае делать!!???пыт... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Alex1559, Камрад, просьба, ты расставляй знаки препинания во время, ты же умеешь - замучился читать без оных ))
Санчас, хобби, спорт, не пить - перво наперво тебе сейчас нужны, до отбоя.Поищи на сайта про санчас, внимательно его прочитай/осмысли и в путь.
Россия, Пенза
Alex1559
Репутация: 0
В отпуске
так я и так уже год не пью вообще ни чего,только минералку кофе чай молоко ,стараюсь выкладываться по полной,скажу заранее друзей всех растерял,да и не потому что не хотел общаться просто изначально брак был как то не правильно создан,если общался то только с ее друзьями,а с моими нет так как начиная говорить о том что давай встретимся с моими друзьями получал твердый ответ что если хочешь езжай один,естественно общался до момента пока все не переженились в итоге у всех свои дела и проблемы,и как не крути я не думаю что им будит интересно как я живу и что происходит в моей жизни!поэтому я тут пытаюсь понять вообще что и как дальше строить даже даже мои родители говорят найди другую и строй заново,но как назло желания просто нет!что делать просто не знаюНемоНск,
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Alex1559, а ты за друзей не думай, задай им вопрос и смотри на ответ. Вообще на то и друзья чтобы не только в радости быть )))Ну а раз нет желания - то время - главный врач ) жди, всему свое время но ... санчас никто не отменял. Харош ныть, возьми себя в руки, читай и вперед)
Россия, Пенза
Alex1559
Репутация: 0
В отпуске
НемоНск, спасибо за совет и поддержку!честно рад что все таки есть люди которые хотят помочь и помогают,вообще сейчас это край как редкость!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Переболеешь. Занимайся спортом, читай книги, любуйся природой, встречайся с родными, друзьями, никого не слушай, камбеков не допускай, будь счастлив!! cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Alex1559,

детей нет?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alex1559:
даже мои родители говорят найди другую и строй заново,
Очень вредный совет, не вздумай никаких отношений на данный момент заводить, хотя бы год, просветляйся, учись видеть баб насквозь, всю их сущность и сучность, тогда и будешь думать об отношениях.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Alex1559,

Забей просто огромный болт на 32 на ОЖП.. Хотя бы на месяц другой. Найди себе занятие.. если прям вообще грустно начни делать ремонт... Хоть что нить... Бревна в лесу руби снег в полях чисти.. Чем больше физически себя измучаешь тем меньше об этой розовой дребени будешь думать.. Я после развода начал бегать в парке.. Сейчас тянет в парк на пробежку больше чем с ОЖП по кафешкам ходить ))))
Россия, Пенза
Alex1559
Репутация: 0
В отпуске
Парни спасибо огромное,за советы!)))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alex1559,
Милорд, буду краток. Выход только один, гнать эти мысли от себя силой. Со временем всё пройдёт. По сабжу уже камрады ответили: отвлекать себя, хобби, спорт и конечно санчас. И ещё, камрад korarok,полностью прав, никаких "новых отношений", но просто по возможности причленить бабу без обязательств, это нормально, ибо спермотоксикоз, отчасти, усложняет выздоровление. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:44)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Alex1559,

Держись !! Ты не один такой , у меня подобная херня в голове происходит . З"""ло это состояние временами накатывать . Держусь ! И созвонись с друзьями чем не повод наладить контакт . А лекарство это время . Текло бы оно чуть побыстрее )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:00)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alex1559:
я вроде как и принял тот факт что мы не муж и жена и все равно меня к ней тянет,посовету пожалуйста что в таком случае делать!!??

если дает-- чпокай. в чем проблема то.. только без зависимостей уже...ко мне моя больше года еще бегала .
не дает эта-- чпокай другую.
только в отношалки всякие не лезь... и условно постоянную обожди заводить.
в общем развивай в себе прагматизм и цинизм. и здоровый эгоизм конечно же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:57)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
_Andrew_:

если дает-- чпокай. в чем проблема то..
не стремно нет? он эмоционально от нее зависим, так и будет продолжать?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дежурный:
не стремно нет? он эмоционально от нее зависим, так и будет продолжать?

ну конечно надо смотреть по ситуации. у меня зависимость еще присутствовала но присутствовало и знание того что оно есть из себя.
поэтому я цинично пользовал не особо скрывая этого.такой вот извращенный способ вернуть долги с процентами.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Гуглите чтиво Бернса Д. "хорошее самочувствие". Разбирайте свои мысли и освобождаетесь от псих. грузов.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Alex1559:
если у кого есть эфективное лекарство от этого

время
Россия, Пенза
Alex1559
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет!и огромное спасибо за поддержку и советы,я уверен что каждый через это все проходит рано или поздно,вопрос времени!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты