Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит жена? (глазами женщины)

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Привет, Друзья! Вот увидел в одном местном журнале статью, сфотал и решил поделиться smile
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 04:42)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
LiTra,с такими "вумницами" на Маскулисте один аргумент - бан.А в реале ремнём по жопе до невозможности на неё потом присесть.Что-то зачастили спорщицы и училки жизни.
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Не очень люблю женские форумы. Слишком много ерунды про самих себя, мужей/любовников, тряпки и детей.
Тоскливо, скучно. sad
С мужчина разговаривать интереснее.
Вообще, уважаю мужчин, часто сочувствую, хотя и ругаю порой, иронизирую. Но это от дурного характера. evil2
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Aeroplane,
Это вы к чему?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
LiTra


Во первых - "мудрых" на всех мужчин не хватит.
Во вторых - Что значит мудрая? В моем понимании это Богобоязненная и покорная женщина, которая не перечит своему мужчине вдоль и поперек. Много таких на планете осталось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 03:14)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мухаммед,LiTra не из таких.У неё "дурной характер"," ваша жена стоит ровно столько, во сколько вы
оцениваете себя самого" и запах передка.А,и мы в бабло всё переводим,а то,что в СТ манда выставила ценник на "услуги" в семье(!) это нормально.
Уважаешь себя - башляй,короче.
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Мухаммед,
Атеисток, значит, не любите... smile
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Aeroplane:
...а то,что в СТ манда выставила ценник на "услуги" в семье(!) это нормально.

Это где я так написала?
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Парни, вам масло в огонь женщина подливает, провоцирует, а вы ведётесь. Не есть хорошо) Сейчас ещё спорить начнёте и вообще потонете) О мудрых женщинах. Что ж это за такое малоизвестное создание? Эдакий раритет современной жизни?)) Не раз говорил и буду говорить, что всё зависит от воспитания. Мудрая женщина УВЕРЕНА в себе и в своих поступках. Это в первую очередь. Такая женщина знает своё место, покорна, ласкова, хозяйственна и с уважением относится к любому мужчине. Она не будет звать вас "котикамизайчикамисолнышками", не будет выносить мозг, провоцировать и прочее. Она поставит на место (!) любую зарвавшуюся бабу тактично по-женски и даже пристыдив. В её словах можно услышать те самые принципы, которые мы считаем правильными. Такие женщины есть. Мой друг сейчас в отношения... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, Это же Неликвид такие статейки в газетах и журналах пишет, которые сами "нужны" мужчине, как Ежу футболка. Любая такая ОЖПшная "писанина", на мысль наводит, а "мужа хочу", а "никто не берет", лохов все меньше, нахер она сдалась со своей глажкой , стиркой, готовкой и уборкой. Вынос мозга, обидок, недовольной рожи, виноватости мужчины, причем вечно и чем то, это вообще не компенсирует , капля в море. smile

cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
LiTra:
Прямо-таки, беда с вами, ребята... cry Все-то вы на деньги переводите.
Неужто не догадываетесь о главном: ваша жена стоит ровно столько, во сколько вы оцениваете себя самого.
И все. :joke

Перевод с бабского на русский: "При разводе баба отожмет все, что у ОМП есть"
Ну или по крайней мере попытается это сделать.
И все. (с) :joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:30)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Aeroplane:
а то,что в СТ манда выставила ценник на "услуги" в семье(!) это нормально.

LiTra:
Это где я так написала?

LiTra:
Прямо-таки, беда с вами, ребята... Все-то вы на деньги переводите.
Неужто не догадываетесь о главном: ваша жена стоит ровно столько, во сколько вы оцениваете себя самого.
И все.

Вот где.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 15:01)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
LiTra,

Сочувствуете мужчинам?, хотя уважаете?, что то нет в этом "словосочетания". Одно дело Уважаю, и Горжусь, но в большинстве хотя бы, а тут ловятся уже нотки "неуважения".Прочитайте тему в заголовке данного форума и Сочувствуйте "женам ", посоветуйте им, лучше "пусть к вам прислушаются , женская солидарность все же присутствует))".
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Опять приперлась баба и все засрала...
Модератор
LiTra,
Забанена.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
LiTra:
Увы, драгоценный...
Я бы легче повесилась, чем пошла работать с... не скажу с кем.
Уж очень я себя люблю.

Вот это высер...так и зачем же нам это все знать? Как говорится: всем пофиг.
Как всегда...Баба не разобралась в истории вопроса, не изучила тематику сайта, зарегистрировалась, и с криком "наших бьють" оголила шашку и ринулась в атаке на мужланов...
Мудрая женсчина, однако. Кому-то повезет. Слава богу, не нам
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
[quote=]LiTra,
Забанена.[/quote]

пО хую ваш бан.
Собрались здесь закомплексованные уроды, которые боятся женщин и потому гадят на них по любому поводу.
Нет вам места среди нормальных мужчин, трУсы и неудачники.
Ухожу в вечный бан, ибо противно.
Можете не отвечать - я ушла и не увижу вашего дерьма.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Лишний раз убедились в бабского сучности) и самое главное, не в падлу было подождать год и прийти сюда снова. Вот же бомбануло)
(Это по поводу бабы на форуме)

А теперь к картинке. Больше всего порадовала услуга "психолог". То есть мало того, что ты деньги платишь, ещё и в могилу тебя сводит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 11:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Парень со Двора:
Опять приперлась баба и все засрала...

Конечно, а как иначе? Тут им показывают их истинное лицо. Им не нравится.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пошли они в Ж.....у с такими статьями, мужчина берёт в дом голодранку без приданного и даёт ей кров а она должна шуршать по хозяйству и рожать детей, при нарушении этих правил она идёт в Ж....у вместо с своей семейкой...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
хуясе. целый год ждать, что бы сказать что похую бан.
не так уж и похую laugh
пидать послал её мужик,куда подальше.
знатно бомбануло cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 13:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
"Так и ходили бы грязные, голодные с гастритом, страшно одетые"
Вот не пойму, откуда такой образ холостяка взялся?!!!

Из СССР. Типа холостяк это криворукое чмо с дырявыми носками и из блюд максимум что он может себе приготовить это яичница. А если он туда колбасы добавляет-то это высший пилотаж для холостяка. Бред! ОЖП не могут (или не хотят) осознать что на дворе 21-й век. И ОЖП для дома нахуй не нужна!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Теперь собственно по теме: [ссылка] Начнем с еды, которую так не любят готовить мужчины. Да нет вообще никаких проблем! Более того! Готовлю с удовольствием! Повар: 30 000 руб/мес. Плюс на Новый год и день рождения любимого мужа — большие застолья. Услуги повара на выездной ужин — это около 9 000 руб. Два застолья за год — 18 000 руб/год, то есть дополнительно 1500 руб/мес начисляем домохозяйке за накрытый стол и охлажденную водочку. 30 000 руб./месяц? Нахуй мне дома повар каждый день по 8-мь часов??? 2-а раза в неделю по 8-мь часов в неделю более чем достаточно! 30 000 руб./мес/ 176 часов (кол-во рабочих часов в месяц)=170 рублей 1 час! Нам надо 2 раза в неделю по 8-мь часов. Итого в месяц 2*8*4*170=10 880 руб.месяц. Ладно, ебать его в сраку. Повар пездатый, 12 000 ему буде... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого,

да зацепили ее.ну это хорошо
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
все ожп что у меня бывали. долго не задерживались ибо: 1. страдали херней а не работали по дому (на словах они там все мегахозяйки, а на деле все сам) 2. очень часто не умели готовить от слова совсем (привет упомянутая яишница с колбасой) 3. пытались наводить "порядок" переставляя то что стоит как надо и мне удобно в кухне/жилых комнатах 4. один приятель рассказывал что ему баба постоянно готовила то гречку то картошку. целый год с различным гарниром типа сосиски/колбаса. я реально не представляю как это можно есть год и терпеть. открываешь гугл, ищешь любое блюдо на которое есть ингридиенты и делаешь ☺ люблю готовить, но не люблю мыть посуду) 5. ну и наверное самое отстойное это то что баба много пиздит разговаривает. а так прикольно бывает в тишине почитать. зы. я конечно зна... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 15:14)
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Жен не ищу, довольствуюсь одиночеством, ибо любая женщина - это зло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты