Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Да нету там никакой вороны. Даже по тому, что написано, уже видно - дамочка на шею мужику села и дрессировка его в самом разгаре.

Возможно Вы и правы, не спорю. Честно признаюсь, я даже особо и не вникал. Просто исходил из комментария камрада.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro, Еще не все разрулил - все суды впереди. Вопрос с алиментами как раз очевиден - решение судов будет шаблонное и стандартное, 25% доходов на ребенка, плюс сумма N на содержание жены до 3-х лет в отпуске по уходу за ребенком. Но даже эта сумма будет в несколько раз выше, чем средняя зарплата в этом провинциальном городе. Про альфачей - в яблочко. Когда машину выбирали 4 года назад, БТ в автосалоне пальцем показала на бэушный чОрный джип, весь такой в хлам тонированный и в покоцаном обвесе - вот на чОм надо ездить. Эта дура не знала, что там хлам убитый стоит со смотанным пробегом, который только в ремонте стоять будет и деньги сосать. Зато снаружи типа круто. И все остальное у них в том же духе - что с обезъянок взять-то, только чужие шаблоны бессмысленно копируют, на бо... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter, бж вернуться не хочет?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

Алименты еще не назначили а деньги дряни высылаешь? Зачем? Она же не будет на них дочь содержать. На альфачей истратит. Ну это же очевидно. Или ты как Мартин Иден? Развязал мешок с золотом и высыпнул его содержимое в воду"

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Sea Fighter,

если не секрет то кем работаешь? Что закончил по специальности?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Sea Fighter, бж вернуться не хочет?

Ей тещенька не дозволит. Ей сейчас срочно нужен новый алень, который ее дачу достроит и кредиты погасит. Сама теща уже не але, торговать только БЖиком можно. Посему БЖик на сайте знакомств третий месяц уже анкеткой махает - может клюнет кто. Когда со мной знакомилась, оказалось, что они тогда напару с БТ анкетки мужиков просматривали. С чего сегодня должно быть по-другому?

Камбэки подруг у меня уже были - ничего хорошего из этого никогда не было. Скажем дружно - на..й нужно nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ziro, Я же писал в первом посте темы - изучение СК, ГК и ГПК. Иск в суд БЖик уже отнес, начисление алиментов будет производиться с даты подачи иска. Все равно их начислят в судебном порядке и их придется выплатить. Ранее выплаченные суммы идут в зачет, если в назначении платежа прописаны алименты. Тонкий момент - если деньги идут ручейком, то бабам из него скопить какую-то значимую сумму практически нереально, они его сразу тратить пойдут. Вот пусть и тратят. На еду хватит, а жировать там не с чего. Еще опека есть, на которые отцы часто забивают. А зря. Первый вопрос, который опека задает - а вы деньги на содержание ребенка перечисляете? Как регулярно? Совершенно законный вопрос, обязанность родителей содержать своих детей прямо в СК прописана, номера статей сами найдете. Ес... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Зависимость у нас взаимная тк я люблю его больше и до начала отношения можно сказать что я "за ним бегала" Расчет тут только на то, чтобы всем было хорошо и удобно. Sea Fighter, У меня не слова, а действия. В теме вы писали что жена уехала к маме, выйдя в декрет. Это говорит о том, что вы ей уже тогда не сильно нравились (без обид), вас это должно было насторожить. Советую сделать ДНК тест. Sea Fighter, В ответ на это ОЖП выдвигают целый список того, что должен "настоящий мужчина". Подобный подход ведет отношения в тупик. Sea Fighter, Тут соглашусь с вами. Думаю, около 80% ОЖП поступили бы также как ваша БЖ и может 15-12% ОМП поступят подобным образом. Но лет через 10-15 эти показатели уравняются (мой личный прогноз). Во... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Я не утверждаю что я "белая ворона" или "нитакая" - у меня хватает недостатков. Подарками мужа не шантажирую. Это низко. И, поскольку он не работает, всю зп отдаю ему и он распределяет бюджет. Это чтобы он не чувствовал себя обделенным плюс я очень быстро прое**ваю деньги. Большие траты планируем вместе, оставшиеся деньги делим двоих на карманные расходы. Sea Fighter, Его добровольное решение, принятое до того, как мы решили жить вместе. Sea Fighter, Глупость. На что он должен меня содержать будет если сейчас не занимается карьерой? на 40 т.р. в месяц? Как-то нелогично получается. Sea Fighter, Я с 6 лет не хочу своих детей и планирую стерилизоваться. Так что это навряд ли. После 50 лет планир... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 12:36)

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Бабы любят корчить влюбленных "мать терез" , но как только начнет он ее раздражать, ему и предъявят счет за всё! За все года, подарки...

Если начнет раздражать, то надо расставаться, а не предьявлять. Мне хватило детства с вечными родительским скандалами и предьявами.

Парень со Двора:
сли появится на горизонте чел побогаче и зарабатываюший больше ожп раз в 5 хотя бы, то на контрасте с тюфяком-мужем это станет разрушаюшим иддилию фактором.

Меня в парнях привлекает модельная внешность, а не деньги. Сама я не прям красотка, где-то 6.5 может7 из 10, муж 9 из 10. Деньги самой заработать не проблема.
Муж не тюфяк, он можно сказать меня вырастил с 17 лет (сьехала тогда от предков)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Игорь Семеныч:
С точки зрения ОЖП - ее зарплата "мое" неприкосновенна

Я заставил тратить. Было трудно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 13:07)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace:

Sea Fighter:
Все свободное время он уже обязан тратить на бабу, а иначе "оу-оу, это не любоооофь".

Его добровольное решение, принятое до того, как мы решили жить вместе.


PokerFace:
Он и не оленил никогда, скорее это я была в роли оленя.

Прочитал вышеперечисленное, и скупая мужская слеза скатилась на мою волосатую грудь. Наконец-то мы имеем дело с единственным исключением из общего правила - наш алень никогда не аленил, ну вот просто так взял, и ни с того ни с сего сам взял и абсолютно добровольно сузил свой мир до круглосуточного общения с одной ОЖП. Ну да, именно так оно всегда и бывает, ОНЖИНИАЛЕНЬ... smile2




PokerFace:
После 50 лет планирую взять ребенка из дет дома.

Сначала выясните, что такое "ребенок из детдома". На его фоне отпрыск конченной СДС/РСП ангелом покажется.
Совет бесплатный, спасибо говорить не надо.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ну друзя, в конце концов можно же порадоваться хоть за одного нашего собрата? Он обеспечен, при разводе не теряет, а приобретает. Ничего, пусть ищет работу по душе и живет счастливо. Мы не обязаны быть НАСТОЯЩИМИМУЖИКАМИ. Вот я, рад за него, пусть зарабатывает женщина, создаёт капитал, если не поладим, в накладе не останусь, не понимаю, что тут может не устраивать? Пусть бабы поживут в шкурах мужчин, это полезно.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
PokerFace:
Он и не оленил никогда, скорее это я была в роли оленя.

Прочитал вышеперечисленное, и скупая мужская слеза скатилась на мою волосатую грудь. Наконец-то мы имеем дело с единственным исключением из общего правила - наш алень никогда не аленил, ну вот просто так взял, и ни с того ни с сего сам взял и абсолютно добровольно сузил свой мир до круглосуточного общения с одной ОЖП. Ну да, именно так оно всегда и бывает, ОНЖИНИАЛЕНЬ...

Он общается со всеми, с кем пожелает. Как и я впрочем. Просто мы везде ходим/ездим вместе. За 8 лет не было никаких в этим проблем.

Sea Fighter:
PokerFace:
После 50 лет планирую взять ребенка из дет дома.

Сначала выясните, что такое "ребенок из детдома". На его фоне отпрыск конченной СДС/РСП ангелом покажется.
Совет бесплатный, спасибо говорить не надо.

Мне пока об этом рано париться. Ближе к пенсии задумаюсь. Есть еще и суррогатное материнство, ИМХО

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Крайне презабавная картина сферического НИАЛЕНЯ в вакууме вырисовывается, если все вышесказанное обобщить: - не тюфяк - образования нет (он же не тюфяк) - когда работал, работа была низкооплачиваемая (не тюфяк же) - последний год без работы, неликвид на рынке труда в возрасте 31 год (не тюфяк, вообще ни разу) - сидит на шее у жены с дорогими игрушками в виде айфончиков (не тюфяк) - при этом он загадочным образом "вырастил" жену умницу-некрасавицу, которая бегает бабло зашибает на двоих (сам, правда, вопрос с работой ниасилил). Ну примерно так, как слесарь-рукожоп вырастил себе Левшу на смену, обучив всему, что сам умеет. Сам кран закрутить не умеет, но других обучить блоху подковать - да раз плюнуть. - все его общение зациклено на одной жене - своих детей ем... показать полностью...
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, По вашему "настоящий мужчина" это образованный высокооплачиваемый специалист? Среди таких коэффициент аленей-тюфяков зашкаливает, в основном такие сюда в результате и пишут (я никого не имею ввиду). Характер заключается в другом.Sea Fighter, В чем здесь тюфячество? ☺ Ваша БЖ тюфяк разве? Sea Fighter, я училась на 2х вышках и работала, он тоже работал. было оч тяжело, не раз хотела все бросить, он очень меня морально поддерживал и ради него я старалась больше. Прилично зарабатывать начала лишь 3 года назад. Sea Fighter, PokerFace, Тут даже нечего добавить, читайте внимательней. Sea Fighter, у него есть ребенок от бывшей девушки и мы платим алимента. ему этого хватает. S... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter,

Ахаха, классно все по полочкам разложил, особенно про деторождение)) не , ну правда, а как ему размножаться? Приемыши только по ходу ему светят..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
Ну друзя, в конце концов можно же порадоваться хоть за одного нашего собрата? Он обеспечен, при разводе не теряет, а приобретает. Ничего, пусть ищет работу по душе и живет счастливо. Мы не обязаны быть НАСТОЯЩИМИМУЖИКАМИ. Вот я, рад за него, пусть зарабатывает женщина, создаёт капитал, если не поладим, в накладе не останусь, не понимаю, что тут может не устраивать? Пусть бабы поживут в шкурах мужчин, это полезно.

Да можно было бы. Если бы он сам сюда пришел и свою историю рассказал. А пока нас уверяют, что НИАЛЕНЮ так хорошо живется, что прямо туши свет. Вот только показания не сходятся почему-то, стоит лишь минимальный анализ провести. А цену словам ОЖП вы все сами знаете, не буду повторяться.

Бабам, кстати, в чужих шкурах жить не полезно - они со своей-то одной женской справиться не могут.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Парень со Двора, Sea Fighter,
))) ну что вы честное слово накинулись на барышню. Ну понимаете... у них все ништячок в отношениях. Сегодня прям вообще замечательный день!!! Одни хорошие новости. Или я сплю или мир уже не тот))).

PokerFace:
Я с 6 лет не хочу своих детей и планирую стерилизоваться.

а почему?

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Oleg M:
дело не в кобыле, а в осознанности кучера

Онанетакая )))
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Да можно было бы. Если бы он сам сюда пришел и свою историю рассказал. А пока нас уверяют, что НИАЛЕНЮ так хорошо живется, что прямо туши свет. Вот только показания не сходятся почему-то, стоит лишь минимальный анализ провести. А цену словам ОЖП вы все сами знаете, не буду повторяться.

Ваш анализ субьективен.
Здесь только грустные истории пишут smile
Наш диалог заходит в неконструктивное русло. Ладно, удачи всем!

Наш диалог
Sea Fighter:
Бабам, кстати, в чужих шкурах жить не полезно - они со своей-то одной женской справиться не могут.

Меня женская роль не устраивает
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сольнарану,

Да как бы смущает настойчивость "проталкивания сказки" о том, что муж устраивает тем, что ни работы у него нет, иждевенческий образ жизни ведет и взгляды приземленные...не, ну каждому своё)) по мне как-барышня прикалывается.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 13:58)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Сольнарану,

Сольнарану:
PokerFace:
Я с 6 лет не хочу своих детей и планирую стерилизоваться.

а почему

Мне это кажется противоестественным. Типа фобии если обьяснить проще
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Да как бы смущает настойчивость "проталкивания сказки" о том, что муж устраивает тем, что ни работы у него нет, иждевенческий образ жизни у ведет взгляды приземленные...не, ну каждому своё)) по мне как-барышня прикалывается.)))

Я не проталкиваю ничего, лишь хотела донести альтернативное мнение.
Просто вы меня троллите и пишите - вот я и отвечаю smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
PokerFace,
меня как бы больше беспокоит не именно страх и планы на стерилизацию. А возраст, в котором было принято решение. Или это так... пальчик ткнулся в цифру?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.