Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные: Крутые мачо и альфа-самцы чаще становятся психами

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мужчины, которые считают себя мачо и часто демонстрируют свою власть над женщинами, имеют повышенный риск нарушений психики. Психологи из Индианского университета в Блумингтоне (США) провели мета-анализ нескольких исследований психики и характера мужчин и выяснили: те, кто активно демонстрирует свою власть над женщинами и в принципе обладает ярко выраженными типично маскулинными чертами, имеют наибольший риск нарушений психики. Научная статья об этом опубликована в Journal of Counseling Psychology. Анализ 78 исследований психики мужчин, в которых суммарно приняло участие 19 453 респондента, показал следующее. Те, кто в анкетах соглашался с большинством утверждений, характерных для системы ценностей альфа-самцов, чаще испытывали депрессию и имели проблемы с деньгами, а уровень удовлет... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker:
Мужчины, которые считают себя мачо и часто демонстрируют свою власть над женщинами, имеют повышенный риск нарушений психики.

Ага, эта муйня из той же серии, что и "тот кто не любит 3,14дорасов, сам латентный гомосек." laugh А тот, кто не любит педофилов, сам "латентный педофил". evil2 А тот, кто не любит пауков, сам "латентный паук". laugh Совсем уже фемонацистские дегенераты с катушек слетели. nok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ученые: чем милее женщина, тем меньше ее зарплата

Ученым из Израиля и Нидерландов удалось выяснить, что милые и неконфликтные женщины получают меньшую зарплату, чем их напористые и прямохарактерные коллеги. Исследование было опубликовано в журнале The European Journal of Work and Organizational Psychology, пишет Газета.Ru.

Чтобы сделать такие выводы, специалисты опросили 1500 сотрудников одной из нидерландских фирм. Выяснилось, что самые милые женщины уверены, что им переплачивают. Уровень "милоты" и напористости помогли установить специально разработанные опросники.

По мнению доктора Майкла Байрона из Университета Хайфы, такие женщины вкладывали в работу больше, чем получают. Аналогичная тенденция есть и у мужчин: больше всего платят самым настойчивым. При этом напористым женщинам все равно платят меньше, чем мужчинам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Снова из той же серии. laugh
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Психология не наука.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Newsmaker:
Выяснилось, что ярко выраженные сексисты, которые стремятся доминировать над женщинами, заполучить как можно больше половых партнёров и доминировать, оказываются наименее довольны своей жизнью и наиболее склонны к депрессии.

Зато баборабы кого не спроси, все своей жизнь довольны. А потом вдруг бах и помер cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты