Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роналду назвал себя геем

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Испанская радиостанция COPE, ссылаясь на собственные источники, передала содержание разговора знаменитого футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду в раздевалке после матча Ла Лиги с "Атлетико" (3:0), в котором португалец сделал сенсационное признание. В разговоре с одним из своих одноклубников по "Реалу" Криштиану раскрыл содержание диалога на повышенных тонах с игроком "Атлетико" Коке во время их стычки во втором тайме мадридского дерби. Как утверждает COPE, Роналду передал этот диалог следующим образом: "Коке назвал меня геем. Я ему ответил: "Да, я гей, но зато я очень богат, ублюдок". Напомним, в этом матче Роналду сделал хет-трик, сравнявшись с Лионелем Месси в списке лучших бомбардиров Ла Лиги этого сезона. "Реал" упрочил лидерство в турнире, а португальская суперзвез... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я смотрю у них обьявление себя геем или феминистом стало своеобразным видом спорта. Это мнен напоминает анекдот про гея мечтающего стать судьёй на футбольном чемпионате мира и назначить штрафной пенальти в ворота родной страны и все трибуны хором кричат-"пидарас!!!"... joke joke joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Милонов оценил каминг-аут Роналду на наличие гей-пропаганды Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что футболист Криштиану Роналду, назвавший себя гомосексуалистом, использует свою карьеру «не на благое дело». Такое мнение он высказал в беседе с «Лентой.ру» в понедельник, 21 ноября. «Будете знать, как болеть за кого ни попадя. Конечно, негодяй он законченный. Не потому, что голубой, а потому, что зная, что он является кумиром кучи детей, он об этом заявляет», — сказал парламентарий. Вместе с тем и самого Роналду, и его фанатов нельзя обвинить в пропаганде гомосексуализма, отмечает Милонов. Он уверен, что карьера футболиста теперь пойдет на спад. «Когда уменьшается талант, то проявляются его всякие публичные девиации. Роналду чувствует закат своей карьеры и поэтому ему надо прояв... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Российские ЛГБТ-спортсмены обрадовались поступку Роналду Поступок португальского футболиста Криштиану Роналду, который, по информации СМИ, назвал себя геем, является важным шагом для всего ЛГБТ-сообщества. Такую точку зрения высказали в Федерации ЛГБТ-спорта России, сообщает «Росбалт». По словам представителя организации Александра Агапова, его печалит то, что в России пока не происходят вещи, подобные поступку Роналду. Он выразил надежду, что предстоящий чемпионат мира по футболу 2018 года поможет исправить эту ситуацию, а также напомнил о статье в уставе ФИФА, призывающей бороться с дискриминацией любого толка. По сведениям испанского издания Cope, Роналду, ругаясь с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке, признал, что является геем. Эту информацию растиражировали многие СМИ... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
А может вы не будете пропагандировать такие новости? И так дерьма хватает в этой жизни, такие новости не должны тут мелькать. ИМХО.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Vlad51,
проблемы? бабы не дают? вы же один такой весь проблемный? другим может интересно smile
или ЧСВ опухло? не надо решать за всех, чем тут многие страдают. Админы скажут что не надо, то не надо. Пока никто не жаловался вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 19:40)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Newsmaker,
На футбольном поле ему раздолье для сексуальных фантазий, аппетитные попки бегают и толкаются. red Он кумир моего старшего сына, даже не знаю, как сообщить эму эту принеприятнейшую новость evil

Я думал только наши пид@расы evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 20:52)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Newsmaker,

бабы не дают..ага)) Ну если нравится про пидоров постить хрень всякую....постите. Расчет то на что?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
лучше не надо)) Я всеж таки кмс по боксу. Стараюсь избегать конфликтов))
Bolivar, 34
Россия, Москва
Bolivar
Репутация: 71
В отпуске
Vlad51,
брат,как я тебя понимаю! это крушение иллюзий! мой хрустальный замок разбился! жизнь дала трещину!
Это был мой кумир! больше никогда не буду доверять футболистам,все они пидоры ,оказывается.
И это разрыв шаблона, уже второй раз в жизни.
Первый, это когда узнал, что Верка Сердючка - это Андрей Данилко. Это был тяжелый удар. Всю ночь проплакал.

А Ньюсмейкер пусть постит про пидарасов. Страна должна знать их в лицо. Всех. Несмотря на звания и должности.
Правду-матку. Как бы не было больно sad

vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
да пофиг
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Bolivar,

Не брат ты мне)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как человек, вдувший Эйсе Гонсалес, может быть геем?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen, он же сказал "я-гей,но богатый" (беее и язык показывает) ☺ еще хвастается, сволочь такая ☺ на самом деле он - би. Ирину Шейк и Марию Шарапову тоже жучил. ☺ 12 девушек Роналду, скрывавших его гомосексуальность Самый завидный холостяк современности и богатейший футболист мира Криштиану Роналду сделал в субботу сенсационное признание, лишившее девушек всех надежд, – увы, мы его не интересуем. Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации нападающего мадридского «Реала» ходили давно, но всех сбивали с толку его громкие романы с красавицами из разных стран. Сейчас, когда все карты Криштиану раскрыты, возникает вопрос к ним, этим девушкам из любовного списка «гомосексуалиста с большими деньгами». Знали ли они о предпочтениях звездного бойфренда? ЖОРДАНА ЖАРДЕ... показать полностью...
Chel123, 38
Россия, Москва
Chel123
Репутация: 25
В отпуске
Ну это личное дело Рональду. Поступок смелый, даже в толерантной Европе. Ну нам до таких откровений, пожалуй, далеко. Могут и из клуба выгнать за подобные признания )

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Радужный мяч: зачем в Германии создали первую регби-команду из геев Пример совершившего каминг-аут Роналду — не редкость в тех видах спорта, которые традиционно связываются с мужественностью. Немецкие журналисты сейчас обсуждают сформированную из геев команду по регби, играющую в Берлине, что неудивительно, ведь правящим бургомистром (мэром) города в 2001—2014 годах был совершивший публичный каминг-аут гей Клаус Воверайт. Любительская команда Berlin Bruisers играет в берлинской региональной лиге с 2012 года, но внимание журналистов этот спортивный "радужный интернационал" привлёк только недавно. — Среди участников Berlin Bruisers есть игроки из разных стран, которые испытали гомофобию. Они происходят из Бразилии, Новой Зеландии, Индии и Саудовской Аравии, где мачизм преобладает не... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Испанцы раскрыли тайну рождения сына Роналду В день главного матча европейского сезона "Барселона" — "Реал" каталонские газеты продолжают торпедировать лидера заклятых соперников Криштиану Роналду. Вслед за El Mundo Deportivo, обвинившей португальца в сокрытии налогов на сумму 150 миллионов евро, Sport раскрыл тайну матери 5-летнего сына суперзвезды мадридцев. Слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет от мимолётного романа Роналду с официанткой, существовали уже давно наряду с версиями о суррогатном материнстве, но в сегодняшнем номере каталонское издание раскрыло подробности: "Летом 2009 года, перед тем как "Реал" выкупил Роналду у "Манчестер Юнайтед" за 96 миллионов евро, нападающий был очарован американской официанткой в одном из заведений Манчестера. Девушка остав... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Злых духов назвали причиной гомосексуализма Представители индийского Фонда исследования духовного наследия (Spiritual Science Research Foundation) утверждают, что разобрались в природе и возникновении гомосексуализма. По словам сотрудников организации, всему виной злые духи, которые захватывают тела людей, превращая их в любителей однополого секса, сообщает Metro. На сайте Spiritual Science Research Foundation опубликована диаграмма, на которой изображены наиболее вероятные причины появления у людей гомосексуальных наклонностей. "5 процентов – резкие гормональные изменения, 10 – психологические проблемы 85 – духовные причины, в основном, связанные с призраками и демонами", — сообщается на портале SSRF. "Мужчины становятся геями, потому что их тела захватывают женщины-призраки,... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты