Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наше детство.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наше детство. Предлагаю каждому рассказать немного о своем детстве, в общих чертах. Мое детство и юность были в 90-е и 2000-е годы. сколько я себя помню, не было такого чтобы родители как-то воспитывали меня, родители работали и сильно уставали, им было особо не до нас (я и старший брат), к тому же моя мама постоянно проверяла своего самца (=моего отца) на самцовские качества - это я уже сейчас понимаю, а в детстве я думал, что мама - сумасшедшая дура, которой не живется спокойно. В целом, в детстве я не понимал родителей, и родители не понимали меня, мы как будто говорили на разных языках: они на русском, а я - на английском. Знания я черпал из других источников: сначала от друзей и СМИ, а когда появился интернет то стал черпать знания только из интернета. в обычные СМИ сей... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Сейчас с родителями мало общаюсь, в основном про бытовые вопросы,
и все также, как в детстве, как будто говорим на разных языках.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
А мое на 80-е шикарные года СССР. Октябрята, пионерия, каждое лето пионерский лагерь в сосновом бору, походы и тд. Времена были душевные.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Rogeras:
ушел в свободное плавание, в предпринимательство и не жалею, сам купил себе квартиру
Расскажите о своём опыте предпринимательства?
Уверен, многим будет интересно.
На форуме очень не хватает историй тех, кто реализовал себя профессионально. Видимо, те, у кого всё хорошо в этом плане, не сидят на форуме, или по крайней мере не хотят делиться своей историей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 08:46)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
serg333,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты