Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аборт от нищеты. Россиянки ищут самый дешёвый способ избавиться от ребёнка

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, как сообщал Лайф, вновь поднял вопрос об абортах: в интервью РИА "Новости", опубликованном в его день рождения, он заявил, что невозможно запретить аборты, но Русская православная церковь считает целесообразным вывести их из обязательного медицинского страхования. — Настало время, когда мы должны вернуться к тому пониманию, что аборт является: во-первых — грехом, во-вторых — надругательством над женщиной… Нет ни одной женщины, которая бы совершила аборт по каким-то обстоятельствам и которая бы не переживала это как тяжелейший момент в своей жизни. Я знаю это, потому что мне приходилось принимать исповедь, — сказал патриарх. Переживая этот "тяжелейший момент", женщины часто не знают, к кому обратиться за советом — к врачу, священнику или друзьям... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 18:26)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Аборт должен быть запрещён, только после изнасилования и по медицинским показаниям по решению специальной комиссии-все остальные наказывать тяжёлыми исправительными работами и поселением, врача делавшего аборт подпольно-вешать. Все интернет ресурсы типа-"как делают аборт"=-закрывать и тех кто их содержит наказывать. Шутки кончились....
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Легко сказать. Миллионы ОЖП живут в ожидании "своего" мужчины. Ищут его, и находят "Альфа-Деффлоратора". Тот делает свое "дело" и принимается за другую ОЖП. Оставшись с ребенком на руках у ОЖП иногда приходит "просветление", но ненадолго. Далее два пути: 1. "Героическое материнство" ОЖП рожает как говорится "для себя", занимается ребенком и попутно начинает подыскивать (арканить) Аленя. А там как повезет.
2. "Обыкновенное свинство". ОЖП бросает ребенка на попечение родственников или делает аборт, а далее пускается во все тяжкие или снова на поиски "своего" мужчины. Круг как говорится замкнулся.
Во всех случаях детям не позавидуешь. Это и "папашкины" быдлячие гены, и жить в ощущением нелюбви, что тоже ведет в будущей взрослой жизни к проблемам.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Саня Хантер:
только после изнасилования
Как бы это не привело к росту ложных обвинений в изнасиловании.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вообще проблему абортов е решить одним только их запретом. Там комплексные меры должны быть.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
-Илья-,

Это лечится общим изменением методики расследования таких дел, не подтверждении обвинений о изнасиловании-год трудового лагеря.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Именно так но запрет одно из первых необходимых действий, надо ломать сформировавшееся мнение что аборт-просто мед. процедура.... Разумеется нужно очень серьёзно выводить на чистую воду многолетнюю борьбу феминизма на право женщины на бесконтрольные аборты по принципу-"моё тело-моё дело" а государство должно сказать "здоровье твоего тела-теперь моё дело, будешь маршировать куда скажем чётко и умело"... cool cool cool
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Саня Хантер:
не подтверждении обвинений о изнасиловании-год трудового лагеря
Вы же понимаете, что вероятность этого равна нулю?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
-Илья-,

Сейчас да, но кто бы поверил 10 лет назад что инспектору Гибдд будет резко ограничена возможность останавливать водителей для "проверка документов" без повода? А по факту надо стремится к тому чтоб за попытку напрасного обвинения в изнасиловании сурово наказывали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты