Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Страшно мне. Дамочка забаненная начала за здравие, закончила - как обычно: "вамнеповезло", "выневстретилитусамую". Да, животные все. И даже я.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
И ничего вы, господа, в глобальном масштабе не сделаете. Ваше МД - вызов мировой экономике, основанной на потреблении. А женщина - идеальный потребитель, поэтому надо обеспечить ей ресурсы. Больше аленей, хороших и разных.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Natallia:
И ничего вы, господа, в глобальном масштабе не сделаете. Ваше МД - вызов мировой экономике, основанной на потреблении. А женщина - идеальный потребитель, поэтому надо обеспечить ей ресурсы. Больше аленей, хороших и разных.

да лана) чубайс разработает нановагину приятнее чем натуральная.и вашей власти конец. smile2
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
_Andrew_,

)) Они стоить будут в таком случае, как яхта Абрамовича)

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Natallia:
)) Они стоить будут в таком случае, как яхта Абрамовича)

Возьму в ипотеку.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Тоже вариант.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС,пойми,не ОЖП главное в твоей жизни. Твоя личность,непрерывный рост духовности,главная твоя цель в жизни,и если ты следуешь этим своим главным курсом,а не виляешь как маркитантская лодка,то найдется и ОЖП,которую ты увлечешь за собой.
Только от тебя зависит кого ты затянешь в свою орбиту.
Будешь бухать с пацанами пиво у подьезда-то с тобой будут только дворовые давалки.
Сам выбери кем стать,с кем быть,с кем идти.
Осторожность тоже конечно соблюдать,иной раз предатель ходит в шкуре друга.
На бабах не зацикливайся,займись собой. Не спеши,это дело не пары месяцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 19:00)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
FANTOCCI,

FANTOCCI:
Иными словами вопрос МПО не имеет хороших решений. Но может быть что- то всё- таки...

Да, на данном этапе социальной и правовой жизни мужчин не имеет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
_Andrew_,

ok

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
grig:
Да, на данном этапе социальной и правовой жизни мужчин не имеет.

Шах и мат. В два хода.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
PavelS:
ТС,пойми,не ОЖП главное в твоей жизни. Твоя личность,непрерывный рост духовности,главная твоя цель в жизни,и если ты следуешь этим своим главным курсом,а не виляешь как маркитантская лодка,то найдется и ОЖП,которую ты увлечешь за собой.
Только от тебя зависит кого ты затянешь в свою орбиту.
Будешь бухать с пацанами пиво у подьезда-то с тобой будут только дворовые давалки.
Сам выбери кем стать,с кем быть,с кем идти.
Осторожность тоже конечно соблюдать,иной раз предатель ходит в шкуре друга.
На бабах не зацикливайся,займись собой. Не спеши,это дело не пары месяцев.

Понятно, но всю жизнь ведь так и делал- учился, пахал- орбита пуста. Целеустремлённости и упёртости не занимать. Время уходит, вот что самое отвратительное, а тут полное фиаско. Я бы не хотел, чтоб это стоном выглядело, или плачем. Просто выходит, что даже с братом это не обсудить)
Как бы то ни было, благодарю всех отписавшихся, надеюсь что- нибудь осядет в голове.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
FANTOCCI,

Не отчаиваться. Нет повода,имхо.
Читай форум,зайди на сайт АБФ-тоже курить взатяг соответствующие разделы и материалы.
Поймешь что зашел к проблеме не с той стороны.
33 года-детский возраст,я начал прозревать в 45.)))))))))))))))))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Пару дней бана женщине любящей поспорить с мужчинами не помешает.

Плюсую, Камрад! ok И как по мне такую вообще лучше из бани не выпускать. evil2 У неё, с её же слов, муж и сын, а она тут по сайтам людей грузит своим бабским бредом. Похоже у мадам в семье пелотка натянута по самые не балуй. laugh
kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
FANTOCCI, Ну вот - всю жизнь пахал, учился, а теперь выясняется что ты всего лишь "обычный", а бабам такие не нужны, им нужен тот кто выделяется. Чем-то, никто даже и не объяснит чем. Можно принять такую точку зрения. Но ведь с баб так никто не требует - главное чтобы была красивая, хозяйственная целка - ну обычная то есть. Не уродка. То есть несправедливо как-то - от мужчина мало того что должен быть обеспечен и с жильем как ТС, да еще и что-то дать женщине помимо материального. А от женщины достаточно чтобы была просто. Можно забить на это болт и не пытаться быть тем кто привлекает женщин. Один фиг - тандем "мужчина-женщина" уже умер, разлагается и уже не воскреснет (хотя некоторые ждут и надеются). Закат, Закат, Эта Фофра, или как ее там эт... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kosha:
читаю много ,вбрасываю частенько

Респект, Камрад! ok evil2

kosha:
это ее стиль несомненно

Вот пусть и парится в бане. evil2
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Закат, Интерес к СЗ у меня отвалился- статей про них достаточно, да и опыт показывает их несостоятельность. Возможно кто- то и преуспевает там- не исключаю, но это не про меня, точно. Мешает домоседство, сильно. Но я слышал, что у разных людей, даже у молчаливых всё худо- бедно, но происходит, но внимания в свою сторону от ОЖП не встречаю, примерно с тех пор, как перестал носить ирокез) Понятно, что сейчас это не выход) Я думал, что например, мне 33, диапазон интересов дам 25- 30 летних, взрослых, понимаете, осознанных более- менее. Должно быть ясно, что и принцев на всех не хватит и время идёт. А- У, вы где?..вопрос в пустоту... Новосёлова читал, до Виталиса еще не добрался. С Новосёлова всё и началось. Бурхаева обсмотрелся- мощный парень, но у него тоже иногда проивор... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Natallia:
Ваше МД - вызов мировой экономике, основанной на потреблении. А женщина - идеальный потребитель, поэтому надо обеспечить ей ресурсы.

А я соглашусь. Если рассматривать ситуацию с системной точки зрения, то нынешняя ситуация матриархального социума становится совершенно понятной. Мужику по большому счету мало чего надо, ибо большинство аскетичны или просто похуисты по жизни, как я. Поэтому интересы как ТНК, чей бюждет часто превышает бюджеты целых государств, да государств безусловно направлены на формирование соответствующей экономической модели общества: максимально возможный уровень потребления плюс истребление любый недовольных пассионариев. Дабе не мутили воды!
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
FANTOCCI, Тогда замечательно))). Я уж подумал, что ты один из таких косноязычных парней, которые даже общаться нормальное не могут. Я не знаю, что тебе сказать, ибо вопроса твоего не понял. Но в любом случае для мужчины самое главное в жизни это самореализация. Я не знаю, что ты за человек и поэтому трудно дать конкретного совета. Я бы посоветовал в первую очередь развиваться: физически, интеллектуально, нравственно. Мне сильно помогли бокс и кикбоксинг, а также ножевой бой. Те годы, которые я провел по провонявшим потом спортзалам, сильно подняли мою самооценку. Понимание того, что легко можешь практически любого отпиздить, как собаку, дает тебе просто стальную уверенность в себе. Телки это чуют. Для Белого Арийца очень важен интеллект. И для меня, безусловно, британская лите... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
a1488:
Я уж подумал, что ты один из таких косноязычных парней, которые даже общаться нормальное не могут

Да, начал не очень, просто не думал, что это будет принято. У самого каша в голове, здесь затрагиваются глобальные такие вопросы- раздел имущества, трагедии детей у разводящихся- а я тут с юношескими проблемами...
И вот 88 припоминаю, 14 подозреваю о чем- можете сайт скомпрометировать, сейчас толерантность в тренде)
Немного не по теме- но вот куда пропала молодёжь в бомберах, с подкаткой и гадах? Как- будто истребили всех, или ушли в подполье?

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Отнюдь)) Один четыре восемь восемь - это всего лишь цифры))
Нет мы живы, просто повзрослели, хотя много Братьев погибло, еще больше сидит.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
a1488:
Я не знаю, что тебе сказать, ибо вопроса твоего не понял

Вопрос наверное не явный- мысли причесать, найти объяснение хотя бы части происходящего вокруг. Немного откалиброваться.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Да ладно, Бро, не загоняйся)) Тут у тебя нет оппонентов)). Видно что в расстроенных чувствах...
Но, конечно, изъясняться желательно так, чтоб тебя поняли. Не важно, что ты сказал, важно как тебя поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 01:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FANTOCCI:
У меня как- будто претензия к обществу- всю жизнь его законы соблюдал, не нарушал- где мои бонусы в виде женщины под боком?

Хотеть-то он хочет, да кто ж ему даст. smile2 Милорд, общество клало с пробором на Ваше желание бонусов. Только "стучащему отворят". Камрады дали Вам свои рекомендации, касательно съёма баб. Но домой Вам бабу никто не приведёт. evil2 И из сострадания к Вашему законопослушанию баба сама к Вам не явится. evil2 Хотите бабу, снимайте её. 100 откажут, 101-я согласится. Никаких волшебных рецептов нет. Так что действуйте. smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
И в завершении недели предлагаю всем заслушть А. Вивальди "Времена года".
По моему прекрасно и безсметно.
https://www.youtube.com/watch?v=GRxofEmo3HA
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
FANTOCCI,
Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью. И естественного поведения от них ждать может быть бесполезно.
О причине происходящего может быть написано на Форуме в теме по ссылке: http://masculist.ru/forum/thread5475.html .
Изменить в происходящем ничего, наверное, нельзя. И можно, наверное, только как-то приспосабливаться к происходящему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты