Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Aleksan,
Иногда так и делаю smile
Становлюсь циником,как выше писала Фораф!Но понимаю,что это не правильно,мы же порядочные люди!Это противоречие тоже напрягает-я хороший,но приходится быть плохим,иначе сожрут! sad
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
Roman Den:

А Вы не думали, почему?
По-моему, ответ прост. Женщины, как правило, не ставят честность и дружбу во главу угла, и поэтому не приукрашивают человеческие отношения. Следовательно, видят всё без прикрас, и в гораздо более раннем возрасте. А вот мужчины до определённого возраста живут в романтических грёзах, и это потому, что подсознательно желают чего-то прекрасного гораздо больше.
Хм... Не задумывалась... Исправлюсь!))
А насчёт дружбы- все детство была пацанкой, дружила с мальчишками! Да и сейчас у меня масса приятельниц и всего одна подруга! А вот друзей- мужчин очень много! Мне с мужчинами проще, по многим причинам...
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
sholfei:

Становлюсь циником,как выше писала Фораф!Но понимаю,что это не правильно,мы же порядочные люди!Это противоречие тоже напрягает-я хороший,но приходится быть плохим,иначе сожрут!
В этом главная проблема- с одной стороны не хочется быть в самом низу пищевой цепочки, когда все едят тебя! А с другой- мы же все таки люди.... Где оно это золотое сечение, фиг его знает! sad
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
sholfei:
Иногда так и делаю
Становлюсь циником,как выше писала Фораф!Но понимаю,что это не правильно,мы же порядочные люди!Это противоречие тоже напрягает-я хороший,но приходится быть плохим,иначе сожрут!

Можете назвать циник - можете разумный эгоист , лично я не вижу проблемы ни в первом и только плюсы во втором случае . А почему нет ??? А почему нельзя жить для себя ???А почему циник это плохо --- да Вы увидели мир без прикрас , женщин в реальном свете, отношения между людьми - как взаимное использование в той или иной степени . Пользуйтесь данными Вам "инструментами" правильно и получайте с этого удовлетворение от жизни . Ведь это вовсе не значит , что Вы будете мешать жить другим людям , которые рядом с Вами . Это не значит что Вы используя разумно знания - становитесь подлецом . Вовсе нет .
Да я циник , да я разумный эгоист и что??? Кому от этого плохо ???

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Фораф:
Думаю что вы просто боитесь! Боитесь отношений с женщиной, боитесь эмоциональной зависимости, фиг знает чего ещё, но БОИТЕСЬ!!!!

А разве нам нечего бояться? У многих на этом сайте за кормой весьма неприятные истории с разводом-отжимом и отъемом детей, с постановлением на алименты и проч. Разве совать голову в пасть крокодила - это смелость? Многие из нас действительно боятся повторения этих вещей и в этом ничего особенного нет - кто в здравом уме станет снова наступать на те же грабли?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Фораф:
Я новичок на сайте, но успела заметить

Пару дней бана женщине любящей поспорить с мужчинами не помешает.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Маскулист:
общество здесь делиться на непримиримых, с которыми в принципе диалог невозможен/ да я собственно и не стремлюсь к нему!))/ и на тех кто ищет ответы! Готов к аргументированному спору! Умеет говорить и умеет слушать- именно ради таких собеседников я пока ещё здесь!
Надеюсь что ответила!)

Вообще то Вам рекомендовали сначала почитать топ статей . Спорить с Вами тут никто не собрался . smile Если бы Вы прочли статьи рекомендуемые для всех кто сюда пришел - возможно Вы бы задумались .
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
PavelS, На счет русского языка- пограмотнее многих пишу, ну а если есть где огрехи- не писатель я. Изложено скомкано, как- то, но это был сиюминутный порыв такой. Могу развернуть, это не сложно. Раз заинтересовались- изложу. Итак- повторюсь, всю жизнь не везло с женщинами. Эпизодов так называемых отношений- перечесть по пальцам, одной руки. Сам из полной семьи, жил и всё думал, что встречу обязательно даму сердца и всё будет впорядке- дети там, счастье семейное) Но по жизни выходило не так совсем, начал задумываться, информацию искать- вот здесь уже давно статьи читаю, форумы... Глаза открываться начали, и становится понятно, что данная область жизнедеятельности (МПО) прошла совсем мимо меня. Ну вот совсем мимо. Опыта нет- ему не от куда было появиться. Семья, дети - ... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Aleksan, Согласен с вами! ok Сам пытаюсь таким стать после таблетки!

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вот этот вопрос не понятен, от слова совсем) Или это юмор такой- не ясно) Читал Ваши статьи, очень нравятся.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
kosha,

Это купил себе квартиру, нормально зарабатываю- хотел показать, что есть области, где я преуспел. Так что ли.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Закат,

Немного пояснял ниже где- то. Вообще семью хотел, как у моих родителей. Закономерно)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
stinger,

Спасибо, совет хороший, но есть подозрения, что эти, как Вы на какашки до пенсии буду чистить, и на следующую жизнь еще хватит)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Фораф,

Не встретили, время не пришло...А когда придёт время? Если до 33 всё через пень- колоду, а тут вдруг раз и всё резко поменялось. Чудес не бывает.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
FANTOCCI:
вопрос не понятен,

А что тут непонятного? noop Я спросил: разве нельзя личную жизнь наладить без баб? Вот просто так, без них, самому по себе?
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А что тут непонятного? Я спросил: разве нельзя личную жизнь наладить без баб? Вот просто так, без них, самому по себе?

Тут видимо надо определиться с терминами) Я имел в виду чтоб было с кем пообщаться из представителей противоположного пола с переходом в горизонтальную плоскость. Тут много копий сломано на тему значения наличия в жизни женщины, так вот, без женщины ощущаю себя неполноценным. Можете меня пинать и обзывать, но честно- это так. Как социофоб вполне себя хорошо ощущаю в одиночестве. Но вот эта нереализованность в МПО давит.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
FANTOCCI:
без женщины ощущаю себя неполноценным

В чем это выражается?
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В чем это выражается?

Да элементарно- у всех есть, а у меня нет. Наивно как-то, но по- другому пока не смогу озвучить. Тем более они привлекательны, местами мягки и приятны на ощупь) Неужели в этом желании какая- то ненормальность?) Это же естественно)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
_Andrew_:
а я ТС понимаю. чпокаца несомненно хочется и надо..вешать на себя обязательства - конечно не надо.

Всю жизнь думаю, что при наличии какой-бы то ни было связи социальной есть обязательства, ну хотя- бы элементарная порядочность.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
FANTOCCI:
ну хотя- бы элементарная порядочность.
это если она двусторонняя. что случается теперь крайне редко.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
grig:
Если не начнешь читать сайт и ДУМАТЬ, скоро создашь еще одну тему - " Помогите, развожусь, отбирают детей и лишают имущества"
И кстати, ты пишешь, что тебе не везло с противоположным полом? Если детей и имущ. претензий нет, то считай что тебе повезло с противоположным полом.

Иными словами вопрос МПО не имеет хороших решений. Но может быть что- то всё- таки...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
Пару дней бана женщине любящей поспорить с мужчинами не помешает

лучше б конечно розги или вожжами на конюшне... cool
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
a1488:
Автор, если ты также в жизни общаешься, как тут пишешь, то ничего нет удивительного.
Научись внятно и четко излагать свои мысли.

Мысли могу излагать, но не в области МПО. В этой области моя компетенция в зачаточном состоянии.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Фораф:
Блииииииииин, мужчины! Ну это уже просто ни в какие ворота!!!!

Если бы это было хоть в какие- то ворота- сайт бы не начался)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_,
Женщины уже и тут собираются учить мужчин жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты