Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно помочь аленям

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Камрады в одной из статей обсуждали как в рамках мужской солидарности помочь аленям, говорить что их ни такая ходит на блядки.
Но многие камрады отметили что у оленя начинается чесотка рогов и они начинают бодать окружающих с лозунгом - онанитакая.

Вот мое предложение

сперва надо незаметно запись сделать,
чтоб у рогача сомнений не было
а потом ему подкинуть.

Карман рубахи плотно ушиваешь
чтоб мобила в нем на миллиметр не шелохнулась.
Напротив глазка видеокамеры мобилы небольшая дырочка в кармане.
Сомневаешься в бабе - пихни мобилу с работающей видеокамерой в карман.
Ты ее внаглую пишешь а она не в теме.

Я так работодателям рога обламывал, когда неформально подрабатывал а они пытались кинуть на бабки.
Продажа видоса его конкурентам, я получаю свои законные бабки, нечестный работодатель получает свои законные проблемы.

Хороший трюк, всем советую, опробовал неоднократно.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Vladimir100:
сперва надо незаметно запись сделать,

Это законно?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Маскулист,

я никогда не заморачиваюсь вопросом о законности если речь идет об эффективости. Неважно какого окраса кошка, важно как она ловит мышей, главное не законность а то, чтоб не пойматься и если это выполнено -делай что хочешь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2016 в 21:17)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Vladimir100:
я никогда не заморачиваюсь вопросом о законности если речь идет об эффективости

То, есть если в Вашем совете есть противозаконные действия, за которые мужчина пострадает, то это не имеет значения?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Маскулист,

главное не пойматься, умный человек всегда думает про технику безопасности.

Дуэли запрещены. Но желающие просто ездят в лес за городом ибо там нет камер а значит закон государства сдох и можно делать все что хочешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 21:17)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Vladimir100,
Советуйтесь с юристами. А пока тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.