Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отстрелил хозяйство. Врач скорой — о том, что делать при вынужденной импотенции

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Срочно, срочно! Быстро, быстро! Понеслись, приехали. Ну как же ж. Вызов первой категории срочности. И повод к вызову: мужчина 35 лет отстрелил себе член. Входим, видим, что в ванной комнате перед зеркалом стоит молодой мужик и руками держится за промежность. Осмотрели, перевязали. Член чем-то неуловимо напоминал гамбургер. Пещеристые тела в роли булок, а мочевыводящий канал как сосиска. Кровотечение есть, но повязка его остановила быстро. В целом мужику повезло: влево-вправо один сантиметр — повреждение пещеристых тел и кровь фонтаном. А так — ничего, ходит по квартире, собирается в больницу. Неудобно и больно, но, ничего, терпит. Тем более что сам виноват. Пока ехали, рассказал свою историю Воевал Саша в первую чеченскую. Отвоевал, вернулся, а на гражданке и не может — неуютно. При... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Это называется - "попадалово". cry
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Приходилось на укушенный член выезжать. Укушенный кобелем. Нет, не подумайте, никаких извращений. Чел спал, под боком присоседился шарик карликовой породы. Пес так улегся, что аккурат в нужном месте. Клиент решил перевернуться, придавил пса (в хозяине кило сто с лишним было), ну тот его спросонья и кусил... По крайней мере так рассказано было, а как в действительности - не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 13:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
По крайней мере так рассказано было, а как в действительности - не знаю

Я помню, в 90-е, вроде писали, что какой-то гоблин судился с Невзоровым. Типа ему его овчарка-сука откусила член. Приехала бригада его спасать, а врач был знакомый Невзорова. Ну и позвонил ему на "600 секунд", в том смысле, что какой-то озабоченный решил изнасиловать свою овчарку, а она ему и откусила. Невзоров это в прямой эфир. evil2 Ну и когда этого товарища в больничку привезли, на него сбежались смотреть весь персонал и все ходячие больные. evil2 Ну он опосля выздоравления и потребовал от Невзорова компенсации морального ущерба. laugh Уж не знаю, правда это была, или фейк. smile
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Все таки что-то есть в словах Стерлигова, что лучше уж тесак или шашку носить для самооборны, чем огнестрел. А то некоторые сами себя покалечат )

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Вот так просто зашёл в соседний магазин, купил ТоТошу, и давай его с собой таскать для пущей уверенности в себе, не забыв загнать патрон в патронник... Интересно, где у нас ТоТоши вместе с "маслятами" продаются, а то я до сих пор не знаю. Зато я вот что знаю: ст 222 УК РФ.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Cliff,

Чёрный рынок оружия в РФ довольно развит, купить пистолет не проблема, Макаров везде есть, ТТ дороже так-как модно, Стечкин очень дорого... Маслята не проблема. Другое дело что если уж в армии человек был и воевал то должен знать что за пояс нельзя пистолет засовывать и тем более держать патрон в патроннике... Кстати прострел члена или ягодиц после засовывания пистолета-револьвера за пояс спереди или сзади распространённый анекдот в США...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ему бы к толковому психотерапевту а не для уверенности чего-то носить
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Саня Хантер:
Чёрный рынок оружия в РФ довольно развит, купить пистолет не проблема, Макаров везде есть, ТТ дороже так-как модно, Стечкин очень дорого... Маслята не проблема. Другое дело что если уж в армии человек был и воевал то должен знать что за пояс нельзя пистолет засовывать и тем более держать патрон в патроннике... Кстати прострел члена или ягодиц после засовывания пистолета-револьвера за пояс спереди или сзади распространённый анекдот в США...

Тут еще может быть такой момент, что это обыкновенная дезинфомация. Те кто не хотят, что бы мужчины владели оружием, делают такие вот вбросы, исподтишка готовя общественное мнение. Тут вам и военный! который себе что-то прострелил, куда уж простым смертным) , тут вам и ПМ, а не какой нибудь АКМ или М4, который большинство видело только на картинках.
А потом хомяки вроде Ньюсмакера, растаскивают это во все углы интернета и пошло говно по трубам..
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Yuri,
это МАСОНЫ во всем виноваты! нет, РЕПТИЛОИДЫ!
сразу ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. точняк это ZOG!!!! мне бабки у подьезда (новостной портал - ОБС) рассказали, они все знают smile

это ЛАЙФ . smile smile smile "Не виноватая я ,он сам пришел..."
life.ru/t/здоровье/933171/otstrielil_khoziaistvo_vrach_skoroi_--_o_tom_chto_dielat_pri_vynuzhdiennoi_impotientsii
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 18:08)

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Да какие масоны, обыкновенная государственная политика. Писаки, которые этим занимаются хорошо оплачиваются, а есть еще субъекты которым за это не платят, но они все равно рады стараться, так сказать) Казалось бы рядовой случай, и он вполне может быть в реале, но его все равно гипертрофируют и раздуют для привлечения внимания. Сколько было охотников, которые себя поранили или подстрелили кого-то по неосторожности, но это почему-то не особо кого-то волнует и новость пройдет просто бегущей строкой в лучшем случае.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
а если бы он гранатомет в штаны засунул? cool представляю картину маслом smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Yuri,

Запросто! Я как убеждённый сторонник короткоствола и отстрела преступников сам вижу такое, даже удачную самооборону слабеньким резинострелом наши журналисты превращают чуть ли не в избиения беззащитных гопников...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Newsmaker,

В США когда преобладали револьверы в армии не знали что делать, вводили драконовские санкции-массово гибли от "русской рулетки" или стреляли по бутылкам в стиле вестерн и попадали по людям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты