Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история о квартирном вопросе

Dracord, 31
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Маскулист я читаю уже больше года, много "страшных" историй довелось прочитать, но когда ты слышишь реальную историю, то впечатления но много ярче, нежели от прочитанного... Так вот собственно вчера общался с мужчиной около "немного за тридцать". Поведал он мне свою историю. Брак, есть дочь (сказал, что скоро совершеннолетняя будет, понял что лет 16) развод. Мужчина очень долго копил на квартиру, ходил в драных носках, экономил на победах, не кушал лишний раз, не покупал ничего себе, продал машину, занимал деньги у родителей, потом отдавал, ходил пешком через весь город на работу и с работы, пахал на вагонмаше! Думаю, говорить о том, что работа не легкая и находятся такие предприятия далеко не в центре города, не надо. Квартиру брал под собственную отделку. Каждый анкер, каждый гвоздь, каж... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Конечно, история интересная. Но судя по описанию качеств мужичка, его работы, образа жизни, предполагается, что у него слишком мягкий характер, уступчивость. Иначе как обьяснить, что он терпила.
Я думаю, не такой терпимый чел, просто открыл бы дверь, поставил бы бж в позу зю и дал бы ей такой подсрачник, что она улетела бы оттуда с космической скоростью. Можно просто выкинуть все вещи бж, когда ее нет дома, можно поменять замки, можно дать люлей...
Можно много чего. По ходу мужик терпила и на своей территории не хозяин.
Две самки распоясались, причем одна еще мелкая. Построить их можно, но это надо отложить свои добрые моральные принципы и для них специально стать жестким. И как только попрет жесть, они охренеют и их запал вредительства быстро пойдет на убыль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 11:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора,
Думаю, если у дочери там доля, наверное сначала надо с юристами проконсультироваться. А то может эти жабы только и ждут повода, что бы его "закрыть". Возможно мужичок просто закоренелый алень, раз все его действия ограничиваются уборкой за лядями. nok
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Парень со Двора,

Характер у него все таки сильный, если смотреть, как он квартиру покупал и отделывал. Но на стороне БЖихи и к сожалению, обработанной ею мелкой дряни, вся мощь нашего государства и наш самый гуманный суд. Типичная ситуация. Они могут травить его как угодно, выносить мозг - им ничего за это не будет, им всегда найдут оправдание. А он нет - ни дать подсрачник, ни набить рыло он безболезненно для себя не сможет, как и разделить по справедливости квартиру. В лучшем случае БЖихе присудят выплатить ему к трехтысячному году его долю, в сумме, которой не хватит на собачью будку. Возможно сила его характера в том, что он хочет все-таки вынудить их съехать и не сдается
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Да, тут надо с юристом разговаривать, имеет ли право мать проживать на доле дочери, я думаю , она права не имеет , в исключительных случаях только до совершеннолетия. Тут неизвестно почему он терпит это. У нее же есть где жить, соответственно она это делает из мести, либо сговора корыстного с дочерью.
В любом случае уровень уважения к себе у всех разный, мужчине можно посоветовать только включит режим бетмена и поставить всех на место, в рамках закона) ok
Я думаю, что Вы, камрад , потерпели бы такое поведение самок ну...минут 15-17, а потом....

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Я бы наверно куда уехал на заработки,а в квартиру вселил(сдал в аренду) каких нибудь проблемных людей(таджиков,цыган,алкоголика),ну есть такой фильм с Райкиным,если кто помнит.Немного погодя они сами сьедут.Вот тогда и замки поменять,и гудбай.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
У нее же есть где жить, соответственно она это делает из мести, либо сговора корыстного с дочерью.

Парень со Двора:
и поставить всех на место, в рамках закона

Вы абсолютно правы! ok

Парень со Двора:
Я думаю, что Вы, камрад , потерпели бы такое поведение самок ну...минут 15-17, а потом....

Камрад, думаю что и Вы тоже... joke ok Во всём должна быть какая-то мера. Так запускать ситуацию - откровенный перебор. Даже если ты сам не можешь призвать шкур к порядку, можно продать свою долю каким-нибудь буйным ребятам, или пустить таких буйных ребят пожить в качестве квартирантов, но терпеть такое нельзя. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альбатрос:
ну есть такой фильм с Райкиным,если кто помнит

Плюсую! Именно этот фильм - первое, что пришло на ум! laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
БЖ-ха явно выживает хозяина и да и дочке уже внушила-"это твоя квартира, ты хозяйка", проблемы такие именно из-за крайних трудностей при выписке детей, наличие своей недвиги у БЖ суды не рассматривают фактически а если прописан ребёнок то мать имеет право проживать до 18 лет. Сменит мужик замки-МЧС их срежет, пустите квартирантов-может нажаловаться куда надо и ещё виноваты будете... Я слышал историю как владелец двух долей разделил счета и выселил БЖ в малую комнату а свою запер на замок, когда приехал-замок выломан, часть его вещей и мебели исчезла в БЖ живёт во всей квартире и хищно улыбается...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Dracord:
не убирают свою волосню из ванны, не чистят ее, грязь от порога и до их комнаты тянется словно шлейф от кометы..

да что хоть за свиньи-то такие

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
баба эта вообще может сделать из квартиры коммуналку выделив и продав долю.
таков наш добрый закон да.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Саня Хантер,
Что же у вас такие пораженческие настроения!

Нужно не бояться быть "плохим",бывшая жена с дочкой устроили войну по всем правилам,так надо такие ответки делать что бы им сильно поплохело.Когда нашим гос.органам было дело до ругачек в семье? обычно победителем выходит в этих ситуациях самый наглый.В такой ситуации нужно сжать зубы и бороться а не думать кто там хищно улыбается.По сути это уже чужие люди,вот и поступать с ними нужно соответственно!
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
_Andrew_:
баба эта вообще может сделать из квартиры коммуналку выделив и продав долю.
Вот как раз это - вряд ли. Остальные дольщики имеют преимущественное право.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
-Илья-:
Остальные дольщики имеют преимущественное право.
это если есть свободное бабло.а у него алики и раздел имущества.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
_Andrew_, Подозреваю, что там вообще нет никакой доли, просто ребенок прописан, а мать проживает с ним.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Альбатрос,

Да не пораженческие, просто баба с ребёнком у нас имеет больше прав... Я даже слышал от друга у которого сестра имеющая долю стала ему намекать что он ей как матери обязан квартиру уступить так-как она женщина а он будучи по делам у приставов спросил их так ему сказали что выделить комнату он себе сможет но сестра может ломать замки сколько хочет-бить её не имеют право так-как она женщина... То есть баба "заряженная" информацией будет ломать замки, портить вещи и испражняться в ванну практически безнаказанно... Такая у нас страна....
От мужика конечно многое зависит, бывает баба замки меняет а мужик озверев выламывает дверь и.......его принимает полиция так-как звонила женщина с ребёнком которых от хочет убить...... радости от этого мало.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
-Илья-,

Всё правильно, выделяется доля дочки и владелец остальных долей уведомляется что он может её купить за...... для нашего времени большие деньги...... редко у кого они есть и всё......... В соседнюю комнату вьезжают дагестанцы.... В Москве сплошь и рядом...
pstr, 27
Россия, Москва
pstr
Репутация: 12
В отпуске
Как это ни противно и горько, но дочь+мать скорее будут против отца и мужа, чем за справедливость.

Сам стал жертвой свинского дележа имущества: моя бывшая т.н. "мать" сперва переоформила все имущество за спиной на дочерей, а меня попыталась выкинуть на улицу. Отец уже лет пять или семь жил хз где. Благо хватило ума понять, что квартира важнее матери, и хватит уже играть в "слабые пол" и "святые матери".

Ну и классическая ошибка: друг из истории, вместо того, чтобы палкой погнать ОЖП на работу, взвалил на свой горб вопрос заработка. Я считаю, что если мужчина хочет, чтобы семья его уважала, то он обязан перестать ее обеспечивать.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Что не история, то триллер....может они ОЖП и правда с другой враждебной нам планеты?Слабый пол))))
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Был похожий пример. Квартира трешка. Две номальные комнаты, а одна малюсенькая, вот в малюсенькой проживала бж с дочкой. Отношения были точь в точь. Парень не долго думая, приводит жить "подружку" здоровую бабищу, которую ожп с дочуркой боялись , как огня, а в другую комнату "неожиданно" приезжает "баба Галя из Мариуполя" такой же комплекции, наглая и беспардонная дальняя родственница, да с сынком "потомком альфача". Ожп с дочкой продержались , около двух месятцев, потом рванули на съемную. Так что надо пробывать. Если даги или еще какие дети гор, то новая подруга вызывает ментов. Несколько вызовов и участковый будет в подъезде дежурить))). В таких случаях против тетки должна воевать другая тетка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 11:39)

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Альбатрос,

Тут , самое оптимальное ....... лучшая защита - нападение !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
deo kapri,

Вот , очень хорошая тактика , бороться - тем же методом ! Жму виртуальную руку!!!!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Замечу, что " баба Галя из Мариуполя" получила временную , легальную регистрацию. Усе законно.аякс,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты