Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Противоречия МД.

Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Уважаемые камрады! У меня вопрос.

Заметил такое противоречие с одной стороны заявляется что ОЖП сейчас негодные, государство на их стороне, строить семью и заводить детей с ними не возможно. С другой стороны на сайте да и в видеокастах многих лидеров МД скользит тема знакомства, выбора ОЖП, разговоров о них.

Получается все таки половой инстинкт рулит мозгом даже лидеров МД???

Почему у лидеров нет тем развития личности мужчины, а все вертится вокруг ОЖП.

Помогите разобраться в этом противоречии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 13:56)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
elektrik,
Одно дело заводить семью и детей - и другое дело простое знакомство для секса.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Еще есть много глупых мужчин, которые верят в существование НЕТАКИХ женщин.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Да всё закономерно. Когда мужчина становится свободным,он открывает охоту на теток. А почему бы и нет. Он состоявшийся,интересный,самое главное свободный,жаждит новых ощущений после болота брака.
Поэтому о них нужно говорить и говорить как о дичи,раз мы уже выпили красную таблетку и понимаем кто чего стоит в этой жизни
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Мечтатель:
Да всё закономерно. Когда мужчина становится свободным,он открывает охоту на теток. А почему бы и нет. Он состоявшийся,интересный,самое главное свободный,жаждит новых ощущений после болота брака. Поэтому о них нужно говорить и говорить как о дичи,раз мы уже выпили красную таблетку и понимаем кто чего стоит в этой жизни

Они же все хреновые зачем на Г---но охотиться? Мазохизм?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
elektrik:

Они же все хреновые зачем на Г---но охотиться? Мазохизм?

Они говно для брака, а для сопровождения мужчины в ресторан,театр, а потом трах всю ночь для этого очень хорошо подходят,уверяю)))
Дама нам должна приносить наслаждение своим присутствием и действиями. Если вы ещё к этой мысли не пришли,значит пока не прозрели. Шкура аленя ещё не вся спала,ноги путает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 15:42)
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Но чтобы туда пойти тебе прийдется ресурсы потратить свои.... Зачем???? Это проституция
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Rogeras,

Я тоже верю что нетакие есть, как есть инопланетяне, где-то есть, но шансы встретить 0% joke
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Получается озабоченность поиска ОЖП для секса, изначально зная что по человеческим качеством ебать ты будешь гавно
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
elektrik:
Но чтобы туда пойти тебе прийдется ресурсы потратить свои.... Зачем???? Это проституция

Хочется сказать, за шкафом, но не буду отнекиваться. Поясню.
Когда Я хочу идти в театр,т.е. когда Я СЕБЯ хочу туда выгулять,то я беру ДЛЯ КОМПАНИИ с собой бесплатное приложение-бабу. Она должна будет мне смотреть в рот,зная что за мой счёт банкет,в темноте зала,если Я захочу,поглажу её ножки в чулках...Втыкаешь?
Мне всё равно,хочет оно это или нет. Я пригласил,я банкую,значит будьте добры меня ублажать.
А помнишь,как это было в браке? Дорогая,тебе удобно,не холодно,давай я себе возьму номерок гардеробный чтобы он мне яйца жал в кармане.
Разница улавливается?
И там и там МЫ платим,а отдача?)))

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
elektrik:
Получается озабоченность поиска ОЖП для секса, изначально зная что по человеческим качеством ебать ты будешь гавно

Не,ты никак не угомонишься))))) Послушай, мы что на помойке найдены,всякий металлолом ебать,а?
Приведу свой пример.
На сз с первого тыка познакомился с дамой. Вдова. Муж умер от инфаркта ( предполагаю от секса,а то уж ооочень активная,но не суть). Мужа боготворит!. Год не могла на мужчин смотреть. Уважение у мужчине просто зашкаливает. Внимательная, чувствительная,сексуальная. Это можно назвать говно? Ну не знаю, каждый дрочит как хочет и на вкус и цвет одинаковых фломастеров нет.
Убедительно или будем ждать других подобных примеров камрадов?
Шлюх кабацких можно драть прям в уборной,не возражаю.
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Так я не понял то бесплатное приложение .... то банкет... Вы уж определитесь


Тогда уж пишите я плачу и трахаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 15:57)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
borisgrigor:

Я тоже верю что нетакие есть, как есть инопланетяне, где-то есть, но шансы встретить

Для брака таких нет. Не ищи. После демки увидишь тетю с другой,худшей стороны.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Мечтатель,

Мечтатель:
Не ищи.

Кого инопланетьян или НЕТАКИХ? laugh joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
elektrik:
Тогда уж пишите я плачу и трахаю

Я оплачиваю свои развлечения и трахаю.
Так устроит?))
Надо же бабки на что то тратить. Не будешь же их сорить на ожп.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
borisgrigor:

Кого инопланетьян или НЕТАКИХ?

Не ищи баб. Инопланетного скорее встретишь))))
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Мечтатель:
оплачиваю свои развлечения и трахаю. Так устроит?)) Надо же бабки на что то тратить. Не будешь же их сорить на ожп.

А развлечения ОЖП не оплачиваете?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
elektrik,

По моему никакого противоречия нет. МД стоит на защите прав мужчин. Для мужчины вполне естественно хотеть трахнуть бабу. МД учит мужчин, как отрахать бабу с минимальной потерей ресурсов для себя.. А касательного личностного роста, так у того же сэра Бурхаева есть ролики на эту тему и не один.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
elektrik:
А развлечения ОЖП не оплачиваете?

Да кто же посмеет. Оплатить общее развлечение,например, призервативы, , конечно могу.
Как можно на бабу тратить свои ресурсы? Ведь каждый рубль это часть моей прожитой жизни,а свою жизнь размениваться на кого-то я уже не готов.
Другое дело,если я стал понятен,потратить на то что Я хочу. Если я скормил рубль карпам в зоопарке, то это я так решил и сами карпы тут не причём))
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
elektrik,
Смысл МД - чтобы камрад без штанов на теплотрассе не оказался с милионным долгом, или от инфаркта не загнулся прежде времени. Наша задача обозначить ловушки в законодательстве РФ. Мы не против секса. Мы - за безопасный для жизни секс.

Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Это хорошо. Тогда почему у каждого активиста МД есть тема про поиск ОЖП. методы поиска. Эффективность на СЗ. К чему это? Может стоит тогда больше тем по юрид вопросам ?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Лидеры МД тоже разные бывают...В вопросах МПО для меня авторитетами являются такие люди как Новосёлов, Селезнёв и Аригор.
Россия, Переславль-Залесский
Андрей 7 детей
Репутация: -26
В отпуске
Народная мудрость: Всякую тварь на х"ер пяль, господь увидит, поймет, хорошую пошлет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
elektrik,

Они хреновые после демки. А в начале режима заманухи мужчине кайф!!!
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
Romantik:
А в начале режима заманухи мужчине кайф!!!

А тут как раз поминали про этот режим акцентируя внимание на походах в кино, театр за счет мужчины. Это демка женщины?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.